Jump to content

Двое на одного


Recommended Posts

В общем, как вы относитесь к столь распространившемуся в наше время являению-когда армянские мужчины имеют в наличии по две женщины-одну для души (армянку), а второю для тела...

Я ни раз сталкивалась с этим и это воспринемается нормально даже арм. девушками, что -то вроде- если я не могу дать ему это сама, пусть пока даёт кто-то другой, а любит он всё-равно меня.

Итак, чем это чревато? Какие могут быть последствия? И что вы об этом думаете???

Link to post
Share on other sites

В общем, как вы относитесь к столь распространившемуся в наше время являению-когда армянские мужчины имеют в наличии по две женщины-одну для души (армянку), а второю для тела...

Я ни раз сталкивалась с этим и это воспринемается нормально даже арм. девушками, что -то вроде- если я не могу дать ему это сама, пусть пока даёт кто-то другой, а любит он всё-равно меня.

Итак, чем это чревато? Какие могут быть последствия? И что вы об этом думаете???

Отношусь отрицательно.

Это не может восприниматься нормально НОРМАЛЬНЫМИ людьми. Те, кто это воспринимают нормально такие же ненормальные, как и имеющий 2-х девушек армянский мужчина. Если армянская девушка воспринимает это нормально, она себя не уважает.

Последствия могут быть разными - от залета "той, которая дает" и его женитьбе на ней, до женитьбы на "не дающей" армянской девушке и букета ЗППП ей в подарок...

P.S. Я об этом когда-то уже писала во второй части этого поста

Link to post
Share on other sites

ВОт и я думаю что это не нормально! Но как объясняют некоторые мои знакомые, что им надо где-то выплёскивать мужскую силу, без этого никак.

Кстати, лично я была удивлена, когда услышала от своей же близкой подруги-" У парня всегда есть девушка и тёлка". Это абсурд я думаю. Но какой же выход можно найти???

Link to post
Share on other sites

ВОт и я думаю что это не нормально! Но как объясняют некоторые мои знакомые, что им надо где-то выплёскивать мужскую силу, без этого никак.

Кстати, лично я была удивлена, когда услышала от своей же близкой подруги-" У парня всегда есть девушка и тёлка". Это абсурд я думаю. Но какой же выход можно найти???

Выход надо искать в нас самих, в девушках, а не в парнях в первую очередь. До тех пор пока девушки будут к такому явлению относиться нормально, ни о каких изменениях в лучшую сторону речи идти не может. Если парни будут наглядно видеть, что раз они спят с "телкой", ни одна нормальная девушка никаких отношений с ними завязывать не будет, они задумаются. Мужскую силу им некуда выплескивать, можно подумать... Пусть сказки не рассказывают. А эту энергию можно, между прочим, направить в другое, более полезное русло :)

Link to post
Share on other sites

Я щас такая злая на армянских парней :angry: . Как успокоюсь напишу куда им эту энергию выплескивать :angry:

Можно, к примеру, маму обрадовать - квартиру лишний раз пропылесосить :lol: Или устроиться на работу, а если таковая уже есть, то на вторую :)))

Link to post
Share on other sites

Елена, у меня довольно много знакомых парней-армян, и у всех них по одной девушке (армянке/неармянке - по-разному). Измен нет ни с женской, ни с мужской стороны. Просто всё зависит от силы взаимной любви людей. Нельзя требовать жертвенности только с одной стороны.

Link to post
Share on other sites

В общем, как вы относитесь к столь распространившемуся в наше время являению-когда армянские мужчины имеют в наличии по две женщины-одну для души (армянку), а второю для тела...

Ой, Еленочка, ну и темы ты тут задаёшь - прям насущнейшие проблемы обсуждаешь, даже страшно как-то........ не мне.

Я ни раз сталкивалась с этим и это воспринемается нормально даже арм. девушками, что -то вроде- если я не могу дать ему это сама, пусть пока даёт кто-то другой, а любит он всё-равно меня.

Хм....

Итак, чем это чревато? Какие могут быть последствия?

Слово "пока" чревато очень многим. Если конкретно - разрухой, причём не последующей, а уже имеющейся в наличии.

Это не может восприниматься нормально НОРМАЛЬНЫМИ людьми.

Мм :yes:

Те, кто это воспринимают нормально такие же ненормальные, как и имеющий 2-х девушек армянский мужчина. Если армянская девушка воспринимает это нормально, она себя не уважает.

Абсолютно верно. И дело даже не в армянах.

Последствия могут быть разными - от залета "той, которая дает" и его женитьбе на ней, до женитьбы на "не дающей" армянской девушке и букета ЗППП ей в подарок...

Б-рр.... ну и словечки......... :blush: хотя по идее, конечно, правильно :D

ВОт и я думаю что это не нормально!

А что, ещё и сомневалась, бала-джан? Когда муж каждый месяц себе любовниц меняет - это нормально? Когда детей избивает - это нормально? Нет. Также и тут. Только не надо говорить, что во многих семьях так. Во многих семьях бывает гораздо хуже, но это же не повод, чтобы брать с них пример.

Но как объясняют некоторые мои знакомые, что им надо где-то выплёскивать мужскую силу, без этого никак.

Силу, не силу...... силу можно разными способами выплёскивать. А если на плавание или на борьбу ходить - такой уставший домой будет парень приходить, что не до мужской силы будет. Главное - не что тратить и выплёскивать, а в каком "направлении" применять свою силу.

Кстати, лично я была удивлена, когда услышала от своей же близкой подруги-" У парня всегда есть девушка и тёлка".

Ну, и такое тоже имеет место быть. Слово это, правда, у меня всегда с куском мяса асоциировалось, который можно вот так потрепать, да и выбросить.

Это абсурд я думаю. Но какой же выход можно найти???

Не абсурд. Знаю таких. По их логике, девушка - для дальнейших(если получится, конечно) законных отношений, а для необузданных чувств - та самая, на букву "т". Так вот, вопрошаю я, - а куда же будут деваться необузданные чувства после узаконивания тех самых отношений с девушкой? По-моему, ответ вполне ясен. И это - совсем не подразумевает то, что та девушка должна перестать быть девушкой в физиологическом смысле этого слова до замужества.

А выход найти? Выход из чего конкретно? Выход - в идеологии.

Edited by Nick
Link to post
Share on other sites

Выход надо искать в нас самих, в девушках, а не в парнях в первую очередь.

Во-во :yes: ;) :respect:

До тех пор пока девушки будут к такому явлению относиться нормально
,

- девушки получат дырку от бублика.

Если парни будут наглядно видеть, что раз они спят с "телкой", ни одна нормальная девушка никаких отношений с ними завязывать не будет, они задумаются.

Опять-таки, зависит от типа парней.

Мужскую силу им некуда выплескивать, можно подумать... Пусть сказки не рассказывают. А эту энергию можно, между прочим, направить в другое, более полезное русло :)

Звонит девушка парню: "Вась, а Вась, как у тебя с энергией?" - "Нормально, ключом бьёт! Мне приехать, милая?" - "Ага, приезжай, наколи дров!" ;)

Я щас такая злая на армянских парней :angry:

Что там такое, Малиночка, а? :huh:

Можно, к примеру, маму обрадовать - квартиру лишний раз пропылесосить :lol: Или устроиться на работу, а если таковая уже есть, то на вторую :)))

:yes: ;)

Какой ужас, впервые слышу, это все враки)

Вам сколько лет, парниша? :lol:

Елена, у меня довольно много знакомых парней-армян, и у всех них по одной девушке (армянке/неармянке - по-разному). Измен нет ни с женской, ни с мужской стороны. Просто всё зависит от силы взаимной любви людей. Нельзя требовать жертвенности только с одной стороны.

:respect: :respect: :respect:

Послушайте эту мудрую, любящую и любимую девушку. Она глаголет истину.

Edited by Nick
Link to post
Share on other sites

Никогда не буду такое терпеть! :angry: Если парень любит, то у него даже и желания не будет ходить на лево!

Да и если глубоко вдуматься, ведь если парень любимый изменит с кем-то, то ведь как обидно будет :/ ...бррр...я когда об этом думаю, меня уже воротит.

По опыту скажу, что нормальный любящий парень никогда не пойдет на лево с какой-то там на букву "т"! (если конечно у парня мозги есть, хотя сейчас у 70% их нет) :)

Link to post
Share on other sites

Во-во :yes: ;) :respect:

,

- девушки получат дырку от бублика.

Опять-таки, зависит от типа парней.

Звонит девушка парню: "Вась, а Вась, как у тебя с энергией?" - "Нормально, ключом бьёт! Мне приехать, милая?" - "Ага, приезжай, наколи дров!" ;)

Что там такое, Малиночка, а? :huh:

:yes: ;)

Вам сколько лет, парниша? :lol:

:respect: :respect: :respect:

Послушайте эту мудрую, любящую и любимую девушку. Она глаголет истину.

:clap:

Link to post
Share on other sites

Никогда не буду такое терпеть! :angry: Если парень любит, то у него даже и желания не будет ходить на лево!

на лево вместе пишется, Малинка-джан :flower: Просто тут на форуме 90% так выделяют это "лево"(видно, подсознательно боясь его), что аж самому от этого "лева" страшно становится. :( Девушки, не смотрите на ветреных парней, есть среди парней и порядочне, и честные, и верные тоже есть.

Да и если глубоко вдуматься, ведь если парень любимый изменит с кем-то, то ведь как обидно будет :/ ...бррр...я когда об этом думаю, меня уже воротит.

Спокойствие, только спокойствие!

По опыту скажу, что нормальный любящий парень никогда не пойдет на лево с какой-то там на букву "т"! (если конечно у парня мозги есть, хотя сейчас у 70% их нет) :)

:yes: :yes: :yes: :respect:

А почему 70? Согласно данным Госкомстата, эта цифра приближается к 95 :lol: :lol:

Edited by Nick
Link to post
Share on other sites

Nick, ну вот, ты снова меня в краску вогнал. :blush:

Я ни при чём. Это ты слишком вкраскувгоняемая ;)

Спасибо за твои слова! :)

Я лишь констатирую факты, Таисия. А за слова спасибо - именно тебе, т.к. у наших девочек сомнения есть, мысли есть; иногда парня нету, а дурные мысли гложат. Так что такая направительница, как ты, тут очень нужна, потому что ты на своём примере чётко показываешь, что всё дело - действительно в силе любви.

Link to post
Share on other sites

:rolleyes: Ну могу сказать про себя ....

у меня нет счас любимой армянской девушки , но и к кому-то ещё пачиму-та не тянет :D

А когда найду свою армянскую половиночку :inlove: ,

то поверьте если попросит "потерпеть" до свадьбы,

без проблем подожду...

многие парни не такие конечно, озабоченность у некоторых неуёмная,

НО я - такой как говорю :kiss:

p.s.: я думаю, Любовь требует жертв(точнее каких-то ограничений хотя бы для себя ) иначе

это уже не любовь, вот девушка, как правило, себя ограничивает не спит до замужество со всеми,

ждёт единственного мужчину своей жизни :flower: - а Вы думаете ей не хочется...?!

Так почему же парням обязательно надо позволять бегать куда-то "справлять нужду"... :hehe:

Может с женитьбой не затягивать... если ждать свадьбы пять лет, то чего угодно может захотеться...

Link to post
Share on other sites

когда найду свою армянскую половиночку :inlove: ,

то поверьте если попросит "потерпеть" до свадьбы,

без проблем подожду...

p.s.: я думаю, Любовь требует жертв(точнее каких-то ограничений хотя бы для себя ) иначе

это уже не любовь, вот девушка, как правило, себя ограничивает не спит до замужество со всеми,

ждёт единственного мужчину своей жизни :flower: - а Вы думаете ей не хочется...?!

Так почему же парням обязательно надо позволять бегать куда-то "справлять нужду"... :hehe:

VOSKI KHOSKERE!!!

Признаться, не ожидал повстречаться с настолько ярко выраженным единомышленником.

:respect:

Link to post
Share on other sites

Ух ты)

Есть у меня одна семейка знакомая. Двое сыновей и дочка. Армянская семья)

Там вот, пока мама с дочкой благополучно находятся в Ереване, сыновья с отцом живут в Москве. Ну вы понимаете, трое мужчин в квартире: бардак, кушать нечего, стирать некому и бла бла бла. Да и скучно им в мужской компании-то... Я узнала, что с ними живет одна их "знакомая", которая помимо дружбы с ребятами имела близкие отношения с их отцом. Жила с ними в одной квартире, где мамины фотки, и спала на кровати, где спит их мамочка.

Когда я спросила их, как они к этому относятся, они сказали: "Это его дело". Здорово, правда?

Сорри, может этот рассказ из другой оперы, но почитала тему и вдруг вспомнила о них :)

Link to post
Share on other sites

Что касается темы... Если кричит, что любит, то пусть и придерживается этого "люблю" - терпит. Ещё никто от воздержания не умирал :)

Link to post
Share on other sites

Я ни при чём. Это ты слишком вкраскувгоняемая ;)

:)

Я лишь констатирую факты, Таисия. А за слова спасибо - именно тебе, т.к. у наших девочек сомнения есть, мысли есть; иногда парня нету, а дурные мысли гложат. Так что такая направительница, как ты, тут очень нужна, потому что ты на своём примере чётко показываешь, что всё дело - действительно в силе любви.

:blush:

Да уж... Зато каких только "прогнозов" я не наслушалась, когда начинала встречаться с Артуром. "Знала" наше будущее вся моя семья, а тут к ней присоединились и друзья папы... :/ И вот, уже почти 11 месяцев мы вместе, а никакими сбывшимися предсказаниями по поводу поведения армянского парня и не пахнет. :)

Link to post
Share on other sites

ВОт и я думаю что это не нормально! Но как объясняют некоторые мои знакомые, что им надо где-то выплёскивать мужскую силу, без этого никак.

Кстати, лично я была удивлена, когда услышала от своей же близкой подруги-" У парня всегда есть девушка и тёлка". Это абсурд я думаю. Но какой же выход можно найти???

Будьте внимательны девушка, это провокация!

Вот когда говорю вам .............. не надо, не надо целоваться... вы все мне тут начинаете по ушам ездить, как будто мне три годика и я это не съел всё в тертьем классе......

Он специально так делает. Выход простой - прямо до двери и можно даже её громко хлопнуть.

Link to post
Share on other sites

Будьте внимательны девушка, это провокация!

Вот когда говорю вам .............. не надо, не надо целоваться... вы все мне тут начинаете по ушам ездить, как будто мне три годика и я это не съел всё в тертьем классе......

Он специально так делает. Выход простой - прямо до двери и можно даже её громко хлопнуть.

Её не хлопнешь - хлопнуть можно только ею, да и зачем?

А вот парня "хлопнуть", девушки, за измену можно, и VIP прав - именно навсегда.

Link to post
Share on other sites

В общем, как вы относитесь к столь распространившемуся в наше время являению-когда армянские мужчины имеют в наличии по две женщины-одну для души (армянку), а второю для тела...

Я ни раз сталкивалась с этим и это воспринемается нормально даже арм. девушками, что -то вроде- если я не могу дать ему это сама, пусть пока даёт кто-то другой, а любит он всё-равно меня.

Итак, чем это чревато? Какие могут быть последствия? И что вы об этом думаете???

Просто поражаюсь,где Вы такие легенды окапываете и где находите таких мужчин? :blink: Или я живу на другой планете... :hm:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...