Jump to content

Любовь русского и армяночки


Recommended Posts

  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

за отсуствием болевых точек все отменяется

Вот приедет Наталия Семеновна , я конечно свое мужское слово скажу, ато как же.

:blink: долгое ли дело Вам мазоль натереть? :hehe:

"ЛарисИванну хачу..." ой нет.. не то.. Наталия Семеновна енто что за такая авторитетная адаш у меня появилась?:))

Link to post
Share on other sites

Нет, все-таки придется Вам ее украсть. Таким образом, докажете всю силу вашей любви, и огромное желание жениться. А родственники не звери, и не в средневековье живем - простят, примут Вас с распростертыми объятиями. Вы главное любимую сделайте счастливой, дяди это оценят ;)

Link to post
Share on other sites

Я русский, встречаюсь с армяночкой уже почти год. Безумно любим друг друга при этом. Она старше меня на 2 года с небольшим. Мы учимся в одном городе, на август нам пришлось растаться. И в это время с ней "хорошо" поговорили дома её два дядьки(из родителей у неё только мать), чтобы она забыла про меня и запрещают ей со мной встречаться, объясняя это тем что она "кавказская невеста"(и наверно уже что то готовят по отношению к ней), и что у нас с ней нет будущего. Помогите нам быть вместе... что я могу сделать для этого??? Не могу же я просто поехать и поговорить с её дядьками об этом? Пожалуйста расскажите подробно какие существуют пути решения нашей проблемы! Я не хочу её терять!!!

То,что дяди для неё авторитет-так это правильно,у нас-у армян так заведено,что даже при самостоятельности женщины,ответственность за семью несёт мужчина,а так как отца у девушки нет,то ответственность лежит на её дядях.А то что они против,это тоже так заведено,не слушай всех подряд раньше армянки оч редко за не свою нацию замуж выходили.А насчёт кражи-думаю не стоит,тк по тем же законам гор,вас могут найти и вобщем будут последствия печальные :/

Link to post
Share on other sites

Этот парень ищет проблему там где её нет.Испокон веков армянские девушки выходили замуж и за русских и за представителей других наций,Может он так её <любит>?

Адя,слушай,скажи мне да-а в какой нации не было смешанных браков?А насчёт из покон веков-так у нас были такие браки,но в качестве исклчения, а не правила.Вот за турков выходить замуж всегда позорно было,за это даже убить могли! :respect:

Link to post
Share on other sites

Герман своим советом прямо таки удивил :D

А последняя фраза - хороший аргумент ;) действительно, в разговоре с ее родственниками. так что респект Герману :up:

Link to post
Share on other sites

Нууу,раз она у тебя "кавказкая невеста" оказалась.Придеться тебе ее украсть по законам гор. Для инструкции можешь посмотреть старый-старый фильм называется "Кавказкая пленница".

Этим самым поступком ты докажешь ее дядькам ,что ты тоже не халам-балам.

это на кавказе крадут...это типа обычий :) а в России это статья :hi:

Link to post
Share on other sites

Помогите нам быть вместе... что я могу сделать для этого??? Не могу же я просто поехать и поговорить с её дядьками об этом? Пожалуйста расскажите подробно какие существуют пути решения нашей проблемы! Я не хочу её терять!!!

а почему не можешь? :) я думаю это единственное верное решение :unsure:

Link to post
Share on other sites

это на кавказе крадут...это типа обычий :) а в России это статья :hi:

неа)сейчас даже на Кавказе редко воруют ;)

Link to post
Share on other sites

это на кавказе крадут...это типа обычий :) а в России это статья :hi:

Смотря что означает "красть". "Крадут" сейчас обычно с согласия девушки. А если она совершеннолетняя, то не о какой статье речи быть не может...

Link to post
Share on other sites

Смотря что означает "красть". "Крадут" сейчас обычно с согласия девушки. А если она совершеннолетняя, то не о какой статье речи быть не может...

а если девушка не согласна? :huh: [attachmentid=30834]

post-25175-1157787330.jpg

Link to post
Share on other sites

это на кавказе крадут...это типа обычий :) а в России это статья :hi:

:lool:

Свадьба, муж и жена 1 раз видят друг друга)) :hehe:

Муж (М), Жена (Ж)

М- Ахчи ес инкан гешес!!!!

Ж- Ха, микить ка...

М- Эс инч медз кит унес!!!

Ж- Ха, микить ка...

М- Эс инч цур вонкер унес!!!

Ж- Ха, микить ка...

М- Эс тликес?

Ж- Ха, микить ка...

М- Яяяяхк. Ес корохе тхамартес?

Ж- Этел у прц!

:lool: :p

Link to post
Share on other sites

переводи давай в рубли.... ой... т.е. на-русский;)))

М- Какая ты не красивая!!!

Ж- Да, есть немножко

М- Какой у тя большооооой нос !!!

Ж- Да, есть немножко

М- Какие у тя некрасивые ноги!!!

Ж- Да, есть немножко

М- Ты что кортавая :ermm: ???

Ж- Да, есть немножко

М- Яяяяхк. А может ты ваще мужик???

Ж- Ну вот еще это... и все.))

Ну на русском как то не так)):hehe: :lool:

Link to post
Share on other sites

:lool:

Свадьба, муж и жена 1 раз видят друг друга)) :hehe:

Муж (М), Жена (Ж)

М- Ахчи ес инкан гешес!!!!

Ж- Ха, микить ка...

М- Эс инч медз кит унес!!!

Ж- Ха, микить ка...

М- Эс инч цур вонкер унес!!!

Ж- Ха, микить ка...

М- Эс тликес?

Ж- Ха, микить ка...

М- Яяяяхк. Ес корохе тхамартес?

Ж- Этел у прц!

:lool: :p

Мера :lool: :lool: :lool: :up:

Link to post
Share on other sites

а если девушка не согласна? :huh: [attachmentid=30834]

Таких "краж", по-моему, сейчас не бывает

Link to post
Share on other sites

:lool:

Свадьба, муж и жена 1 раз видят друг друга)) :hehe:

Муж (М), Жена (Ж)

М- Ахчи ес инкан гешес!!!!

Ж- Ха, микить ка...

М- Эс инч медз кит унес!!!

Ж- Ха, микить ка...

М- Эс инч цур вонкер унес!!!

Ж- Ха, микить ка...

М- Эс тликес?

Ж- Ха, микить ка...

М- Яяяяхк. Ес корохе тхамартес?

Ж- Этел у прц!

:lool: :p

:lol: :lool: :up: :clap:

Link to post
Share on other sites

Но есть один способ добиться своего... не буду оглашать его вслух, тут много людей, которые остро реагируют на это)

Этот способ не стоит использовать для того,чтобы чего-то такого добиться.Только,если очень хочется,без всяких целей. :)

Я не про этот способ))))))

думаю именно это и надо сделать

девушка такого типа сама тебя (его, т.е. Unknown-Zero) "не отпустит" после этого

Link to post
Share on other sites

Ну что же мы с ней поговорили... С одной стороны она хочет быть со мной, а с другой она боится что из-за неё от её семьи отвернутся все родственники. По её словам это было её тетей... Незнаю почему, но у меня возникает какое-то недоверие к ней... Топик регулярно просматриваю как что-то прояснится так отпишусь. Всем спасибо за советы.

Если ты позволишь себе сомневаться в ней, ты потеряешь ее. Чем больше вы будете дискуссировать с ней о вашем будущем в кругу ее родственников, тем больше будет угроз для вашего будущего. Лучше всего встречаться и родственников в это не посвящать. Во-первых, время все расставит на свои места. Во-вторых, ты завершишь учебу, реализуешь себя в работе. Если твоя девушка говорит о том, что за вас все решили, не обижайся на нее. она просто запуталась. Пойми, в армянской семье с детства приучают детей исполнять свято волю родителей. А потом есть люди очень слабые, точнее, не обладающие пока необходимым жизненным опытом, чтобы противостоять препятствиям. Она просто не умеет пока отстаивать свою точку зрения, иметь сильную волю, и не подпадать под влияние. Будь терпимым к ней и помоги ей научиться жить. Главное-надо верить другу дргу и не сомневаться. А знаешь, когда двое просят у Господа Бога, Господать дает им. Вам дано испытание, если вы не будуете сомневаться друг в друге и верить в то, что будете вместе, то Господь даст Вам это. Главное, пострайтесь меньше обсуждать "всевозможные реплики" родственников, иначе это будет разрушать ваши отношения. Скажи ей, что ты веришь в нее, в ее силы, в то, что она справится. Скажи ей, что ты будешь рядом с ней, чтобы ни случилось. Скажи ей, что тебе нужна ее помощь, ее верность тебе.

Link to post
Share on other sites

Я русский, встречаюсь с армяночкой уже почти год. Безумно любим друг друга при этом. Она старше меня на 2 года с небольшим. Мы учимся в одном городе, на август нам пришлось растаться. И в это время с ней "хорошо" поговорили дома её два дядьки(из родителей у неё только мать), чтобы она забыла про меня и запрещают ей со мной встречаться, объясняя это тем что она "кавказская невеста"(и наверно уже что то готовят по отношению к ней), и что у нас с ней нет будущего. Помогите нам быть вместе... что я могу сделать для этого??? Не могу же я просто поехать и поговорить с её дядьками об этом? Пожалуйста расскажите подробно какие существуют пути решения нашей проблемы! Я не хочу её терять!!!

Спроси у нее прямо и наверняка:

1. Любит ли она тебя ?

2. Готова она связать с тобой свою судьбу ?

Если она тебе ответила ДА, тогда не слушай никого: ни дядю, ни тетю, а поступай как мужчина, бери ее и женись !

Но, прежде чем пойти, на этот серьезный шаг реши для себя основной вопрос: сможешь ли ты работать и нормально содержать семью, если ты твердо в этом уверен, надо пойти и убедить в этом её родителей, иного пути у тебя нет.

Если её родители поймут что ты парень серьезный и слов на ветер не бросаешь, я не думаю чтобы они долго сопротивлялись, вашим отношениям.

Было бы не плохо, чтобы и твои родители поговорили с родителями твоей девушки, я не думаю, что это помешает.

Самое главное не отчаивайся, будь настойчив, не отступай перед временными трудностями и тогда у тебя все получишься и ты добьешься своей девушки.

Удачи тебе парень ! ! !

Link to post
Share on other sites
  • 11 months later...
Я русский, встречаюсь с армяночкой уже почти год. Безумно любим друг друга при этом. Она старше меня на 2 года с небольшим. Мы учимся в одном городе, на август нам пришлось растаться. И в это время с ней "хорошо" поговорили дома её два дядьки(из родителей у неё только мать), чтобы она забыла про меня и запрещают ей со мной встречаться, объясняя это тем что она "кавказская невеста"(и наверно уже что то готовят по отношению к ней), и что у нас с ней нет будущего. Помогите нам быть вместе... что я могу сделать для этого??? Не могу же я просто поехать и поговорить с её дядьками об этом? Пожалуйста расскажите подробно какие существуют пути решения нашей проблемы! Я не хочу её терять!!!

Бери за руку и в Загс!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Я против смешанных браков, особенно когда на такой шаг идут армяночки... так как их дети будут носить неармянские фамилии и в чужой среде рано или поздно они потеряют своё армянство...

Так повсеместно происходит с армянами в Грузии...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...