Jump to content

Любовь русского и армяночки


Recommended Posts

  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Большинство колхозов давно развалились :)

Может большинство колхозов давно развалились, но многие до сих пор по ним испытывают ностальгию :)

Edited by Nairi
Link to post
Share on other sites
Я русский, встречаюсь с армяночкой уже почти год. Безумно любим друг друга при этом. Она старше меня на 2 года с небольшим. Мы учимся в одном городе, на август нам пришлось растаться. И в это время с ней "хорошо" поговорили дома её два дядьки(из родителей у неё только мать), чтобы она забыла про меня и запрещают ей со мной встречаться, объясняя это тем что она "кавказская невеста"(и наверно уже что то готовят по отношению к ней), и что у нас с ней нет будущего. Помогите нам быть вместе... что я могу сделать для этого??? Не могу же я просто поехать и поговорить с её дядьками об этом? Пожалуйста расскажите подробно какие существуют пути решения нашей проблемы! Я не хочу её терять!!!

Дарова :)

Ну и дяди у твоей девушки. Такие люди просто глупы (что б не сказать хуже). Вне зависимости от национальности они не имеют даже морального права вмешиваться в ваши отношения. Скажи своей девушке, что б не боялась их. Если она скажет им отвалить (только внятно) - пойдут и еще потом спасибо скажут. Тебе к дядям пока соваться не следует. За вами будущее, не за дядями. Этим дядям потом стыдно будет к вам в гости ходить. Держись, мэн, все будет хорошо :fedayi:

Link to post
Share on other sites

Скажи девушке, чтобы забила на этих дядей! Если она тебя любит, постараеться не обращать на них внимания, или просто искать выходы, чтобы встретиться! А потом как в кино! Вышла замуж за тебя и всё! А дяди это узнают по почте из пригласительных билетов на свадьбу, если вообще узнают!

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Вот я и вернулся сюда... Прошел год, до свадьбы не дошло, я думаю(возможно тут и причина) пока ещё рано. Собственно проблема теперь в том, что ей кажется что она меня разлюбила, и больше не хочет быть со мной. Она написала мне смс что хочет подумать о наших отношениях, и в этот же день буквально через 2 часа ей предлагает встречаться Армянин. Она ответила ему нет, но я чувствую что он ей симпатичен и она присматривается к нему, хотя говорит что хочет перерыва на месяц, и в это время не хочет никаких отношений ни с кем. Я боюсь её потерять уже во второй раз, она избегает меня, не хочет общаться со мной, а я всячески пытаюсь понять её и не потерять наших отношений. Наверно в данном случае врядли что то можно сделать, но я выслушаю любые предложения. Я её люблю больше всего на свете, и даже думаю если она будет счастливее с другим, то пусть будет так... Я не могу ждать этот месяц, боюсь навсегда её потерять.

Link to post
Share on other sites

Да, не-знаю что сказать... :hm: :hm: :hm:

Видно что она находится под давлением дядь и чувствует себя очень спутанной.

Я думаю что ты должен дать ей время что бы она смогла проанализировать свои чувства и приняла правильное для неё решение. Я знаю как это будет тяжело для тебя, но ты должен подождать ,для того и ты мужчина. Прежде всего ты должен послать ей смс и написать что ты знаешь под каким давлением она находится и ты не-хочешь причинять ей ещё больше стресса и по этому ты решил дать ей время подумать даже если это причиняет тебе большую боль. Обязательно скажи что ты её очень любишь и ты уверен что она обязательно примет правильное для неё решение. . . :flower:

Edited by Dinozavrik
Link to post
Share on other sites
Вот я и вернулся сюда... Прошел год, до свадьбы не дошло, я думаю(возможно тут и причина) пока ещё рано. Собственно проблема теперь в том, что ей кажется что она меня разлюбила, и больше не хочет быть со мной. Она написала мне смс что хочет подумать о наших отношениях, и в этот же день буквально через 2 часа ей предлагает встречаться Армянин. Она ответила ему нет, но я чувствую что он ей симпатичен и она присматривается к нему, хотя говорит что хочет перерыва на месяц, и в это время не хочет никаких отношений ни с кем. Я боюсь её потерять уже во второй раз, она избегает меня, не хочет общаться со мной, а я всячески пытаюсь понять её и не потерять наших отношений. Наверно в данном случае врядли что то можно сделать, но я выслушаю любые предложения. Я её люблю больше всего на свете, и даже думаю если она будет счастливее с другим, то пусть будет так... Я не могу ждать этот месяц, боюсь навсегда её потерять.

Дружок :) Оставь ты ее в покое ;) Не для тебя она! :( Извини конечно но из всего сказанного, а точнее прочитанного я сделал вот такой вот только вывод...

А всем кто советует "забить на дяденек" и утверждают что родители глупы - заблуждаются! :down:

Mi amusnaci otar azgi het, tox hayi hoqin mna hayi het! Incha anum et axchik@ sran uzi? Aveli lav chi hayi het amusnana? Kam karcumeq cnoxner@ axchka hma pis ban kuzen? :console:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Я русский, встречаюсь с армяночкой уже почти год. Безумно любим друг друга при этом. Она старше меня на 2 года с небольшим. Мы учимся в одном городе, на август нам пришлось растаться. И в это время с ней "хорошо" поговорили дома её два дядьки(из родителей у неё только мать), чтобы она забыла про меня и запрещают ей со мной встречаться, объясняя это тем что она "кавказская невеста"(и наверно уже что то готовят по отношению к ней), и что у нас с ней нет будущего. Помогите нам быть вместе... что я могу сделать для этого??? Не могу же я просто поехать и поговорить с её дядьками об этом? Пожалуйста расскажите подробно какие существуют пути решения нашей проблемы! Я не хочу её терять!!!

... ona sama resheniye problemi... tol'ko ona cherez mat' smozhet sdelat' chto-to...

ya slava B-gu, ya cherez eto ne prohodil, hotya u nas situatsii pohozhiye...

Edited by saro9555
Link to post
Share on other sites
Дружок :) Оставь ты ее в покое ;) Не для тебя она! :( Извини конечно но из всего сказанного, а точнее прочитанного я сделал вот такой вот только вывод...

А всем кто советует "забить на дяденек" и утверждают что родители глупы - заблуждаются! :down:

Mi amusnaci otar azgi het, tox hayi hoqin mna hayi het! Incha anum et axchik@ sran uzi? Aveli lav chi hayi het amusnana? Kam karcumeq cnoxner@ axchka hma pis ban kuzen? :console:

Согласен, с первым твоим замечанием, Somex.

Unknown 0, если любишь - отпусти. Если она вернется к тебе - она твоя. Если же нет - она никогда не была твоей.

А вот насчет "дяденек" и родителей - не согласен.

Читайте:

Понятно, что семья создается не тогда, когда об этом объявил священник или работник загса. Создание семьи - это решение двух человек, двух половинок одной сущности. И никто не имеет права этому мешать. Те, кто выступают против создания чьей-либо семьи, автоматически не желают и рождения детей в этой семье. А за это приходится расплатиться онкологией или инсультом с последующей парализацией. Поэтому совет всем: никогда не вмешивайтесь в чужую жизнь! Даже если это ваши дети.

(Взято отсюда: http://www.enio.aaanet.ru/modules.php?name...page&pid=53 )

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • 5 months later...
Я русский, встречаюсь с армяночкой уже почти год. Безумно любим друг друга при этом. Она старше меня на 2 года с небольшим. Мы учимся в одном городе, на август нам пришлось растаться. И в это время с ней "хорошо" поговорили дома её два дядьки(из родителей у неё только мать), чтобы она забыла про меня и запрещают ей со мной встречаться, объясняя это тем что она "кавказская невеста"(и наверно уже что то готовят по отношению к ней), и что у нас с ней нет будущего. Помогите нам быть вместе... что я могу сделать для этого??? Не могу же я просто поехать и поговорить с её дядьками об этом? Пожалуйста расскажите подробно какие существуют пути решения нашей проблемы! Я не хочу её терять!!!
ноу коммент,мне стыдно читать,что она Армянка.
Нууу,раз она у тебя "кавказкая невеста" оказалась.Придеться тебе ее украсть по законам гор. Для инструкции можешь посмотреть старый-старый фильм называется "Кавказкая пленница".Этим самым поступком ты докажешь ее дядькам ,что ты тоже не халам-балам.
если дяди потом убьют двоих,то будут правы.
Link to post
Share on other sites
Я русский, встречаюсь с армяночкой уже почти год. Безумно любим друг друга при этом. Она старше меня на 2 года с небольшим. Мы учимся в одном городе, на август нам пришлось растаться. И в это время с ней "хорошо" поговорили дома её два дядьки(из родителей у неё только мать), чтобы она забыла про меня и запрещают ей со мной встречаться, объясняя это тем что она "кавказская невеста"(и наверно уже что то готовят по отношению к ней), и что у нас с ней нет будущего. Помогите нам быть вместе... что я могу сделать для этого??? Не могу же я просто поехать и поговорить с её дядьками об этом? Пожалуйста расскажите подробно какие существуют пути решения нашей проблемы! Я не хочу её терять!!!
Есть только один путь. Иди и стреляйся сам, пока этого не сделали ее дяди.
Link to post
Share on other sites
она,Девушка,в первую очередь Армянка,все остальное=потом.
Прастите, а что постыдного в любви? :o
Link to post
Share on other sites

Бурундук джан, можешь прекратить свой диалог с «черноглазкой». Он оказался всё тем же чушкой, который часто заходит в наш форум в юбке, под разными никами, и таким образом лечит свою психическую патологию.http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=815706

Link to post
Share on other sites
Бурундук джан, можешь прекратить свой диалог с «черноглазкой». Он оказался всё тем же чушкой, который часто заходит в наш форум в юбке, под разными никами, и таким образом лечит свою психическую патологию.http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=815706
:blink: :doh: конечно могу :blink: Спасибо за информацию :flower:
Link to post
Share on other sites
Кстати, русские мальчики очень любят армянок. Это я так, мысли в слух :)
А уж армянские мальчики как их любят!
Link to post
Share on other sites
А уж армянские мальчики как их любят!
кого???? :blink:
Link to post
Share on other sites
кого???? :blink:
Нас :lol: не русских мальчиков :lol: P.S. очень надеюсь )) Edited by Napik
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
  • 3 weeks later...

Я как любитель автомобиля, попытаюсь провести паралели между русско-украискими и армянскими женщинами с одной стороны и автомарками с другой. Как это мне видится (парни меня поймут).

Для меня армянки сравними с японскими машинами, то есть с виду чаще всего нечего особенного, хоть и очень хочется найти привлекательные ракурсы, но бывает это редко зато внутренне довольно надежно и четко работает.

Русские и украинские женщины для меня сравнимы с италянскими моделями, то есть весьма привлекательны с виду, очень притягательны, хочется их иметь хоть и думаешь что все таки не надежное нутро, со временем может развалиться.

Так что каждый сам выбирает себе исходя из эмоций, знаний, практичности.

P.S. У меня лично японский автомобиль, но жена не армянка. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Я как любитель автомобиля, попытаюсь провести паралели между русско-украискими и армянскими женщинами с одной стороны и автомарками с другой. Как это мне видится (парни меня поймут).

Для меня армянки сравними с японскими машинами, то есть с виду чаще всего нечего особенного, хоть и очень хочется найти привлекательные ракурсы, но бывает это редко зато внутренне довольно надежно и четко работает.

Русские и украинские женщины для меня сравнимы с италянскими моделями, то есть весьма привлекательны с виду, очень притягательны, хочется их иметь хоть и думаешь что все таки не надежное нутро, со временем может развалиться.

Так что каждый сам выбирает себе исходя из эмоций, знаний, практичности.

P.S. У меня лично японский автомобиль, но жена не армянка. :rolleyes:

А как на счёт немцев и французов ?

интересно стало уже :D

Link to post
Share on other sites

Немцы и французы в предложенной классификации выходят как киф-киф - не самые надежные и не самые привлекательные...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...