Jump to content

Левон Тер-Петросян: «Армяне победили не в войне


Recommended Posts

«Предателем» и «трусом» ЛТП называть ни в коем случае нельзя. Уже переходите границы, по-моему.

Не забывайте, что самые великие достижения Армении (военные и политические) произошли именно в его годы. Насколько в этом именно его личная заслуга - вопрос для дебатов, но ни в коем случае - повод для эмоциальных выпадок.

Ну, а то, что он был «пораженцем» на дипломатическом фронте - это факт. Оттого и «расстался с головой», образно говоря. Туда ему и дорога.

И вообще, хоть гордости ради, не надо публично оплёвывать Главу Государства (даже бывшего) - насколько бы ваши личные политические мнения ни расходились. (И это говорит kars, который ни в коем случае не является приверженцем ЛТП).

Окей, карс, остаюсь при своем мнении, но, как дочь человека, командовавшего многими и многими, я привыкла к военной дисциплине, и потому подчиняюсь решению одного из командиров форума не говорить чтоя думаю об этом ... ... ... ЛТП

Link to post
Share on other sites

Окей, карс, остаюсь при своем мнении, но, как дочь человека, командовавшего многими и многими, я привыкла к военной дисциплине, и потому подчиняюсь решению одного из командиров форума не говорить чтоя думаю об этом ... ... ... ЛТП

kars говорит о уважении к ЛТП нe как к индивидууму, а как к Президенту нашей страны. О том кто такой ЛТП, kars прекрасно осведомлён.....

Link to post
Share on other sites

kars говорит о уважении к ЛТП нe как к индивидууму, а как к Президенту нашей страны. О том кто такой ЛТП, kars прекрасно осведомлён.....

...я это прерасно поняла

Link to post
Share on other sites

Для начала несколько аксиом:

Во всех профессиях людей судят по результатам их деятельности. Это единственный возможный и единственно применяемый (в нормальных системах, т.е. коммунистов и нациков сюда не пихать) эффективный метод оценки личности и её деятельности в экономике, в военных структурах, во внешней и во внутренней политике и в науке. Есть успех - профессионал, нету успеха- недоучка и умственно неполноценное создание (у политиков и военных с силу специфики ещё и трус и предатель). Это лежит в самой природе предмета- невозможно быть профессионалом или годным человеком без успеха ибо если нет успеха то никакой это не профессионал или годный человек.

(Кстати нету ни одной нормальной страны, которую в русскоязычном пространстве часто называют цивилизованными, где бы хоть как-то отличали причины фиаско своих политиков на "извиняемые" и "неизвиняемые", т.е. и "трусость" и "предательство" и "тупость" и "непрофессиональность" и "добрая наивность" (всего лишь частный случай "тупости")-

оцениваются/наказываются, как морально в обществе, так и законом- почти одинаково.)

Иными словами -совершенно пофиг какие истинные причины того, что ЛТП является чмом рогатым, будь он <<трусом горячо любящим свой народ>> или <<предателем ненавидящим свой народ>>. То что первое якобы почему-то лучше второго и представляется так в этой теме, не имеет ничего общего с суровой реальностью и с "мировыми стандартами". (тоже популярный термин)

Единственными яркими (известными мне :blush: ) результатами деятельности господина экс-президента Левон Тер-Петросяна являются

1. Антиконституционный запрет партий, которые ему видите ли насолили (нетерпимость к оппозиции)и видите ли не хотели наступат в сотый раз на одни и те же грабли.

2. Заказные убийства неудобных людей.

3. Страстное желание уничтожить армян Арцаха (отдать Азербайджану).

4. Страстное желание забыть навсегда Геноцид Армян и всех вопросов касающихся его.

5. Саботаж действий военных, когда страна находится в оборонительной войне(!!!)

6. Пункты 3,4,5 имели под собой совершенно несуразное и достойное психушки убеждение, что стоит Армении распростеть обьятия к Турции и Азербайджану сделать всё что они хотят(на данный момент без гарантий на будущее) уничтожить в собственной стране такое понятие как национальный интересс, то наступит мир дружба и благосостояние, как будто нету у этих обоих стран объективного, холодного, жизненно важного интересса в несуществовании государства Армения.. :doctor:

Link to post
Share on other sites

Если есть хот бы еще один человек который вместе сомной рзделит вашу позицию, я могу спокойо сказать

НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО В ДАТСКОМ КОРОЛЕВСТВЕ

поому что если есть осознание проблемы, значит она решаема. до сих пор я не встречала такого четкого осознания и названия всего своими именами, кк у вас, Аррун, и потому респект - я все же женщина, и мне трудно вот так выражать свои мысли в этих вопросах, эмоции сплошные, за что бываю пресечена. вы же все обосновали, и я рада этому!

Link to post
Share on other sites

Artsrun вопрос в ИНСТИТУТЕ президенства которому народ отдал, свой голос. А персона ЛТП тут неважна, как она небыла важна вовремя самих выборов, он даже на круглые столы с другими кандидатами неприходил и никаких предвыборных плакатов неклеил, понимая, что выбирают не его а то, чем каждый в нём видит, стоит его немного ближе узнать невыберут.

Небыло и небудет спасителя, отца народа, самого мужчинистого иль крутого, ктоб принимая единоличные решения избежал бы ошибок, ввиду чего и надо клеймить себя, в том, что такового ищете а не того, на кого вы возложили эту утопическую обязанность.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...