Jump to content

Recommended Posts

Воистину ум людской, это что то невероятное! Почему люди такие непонятные? Почему написанное чёрным по белому они не замечают? Почему люди видят только то, что хотят увидеть? Почему они пытаются делать то, что не нужно, а то что их просят, они оставляют без внимания?

Написал же русским языком свои мысли, что не надо искать царя, почему не слышите, почему не видите это, почему не понимаете, почему не отвечаете на вопросы, которые в конце статьи написаны, почему не высказываете конкретные доводы и своё мнение?

Царя не надо искать, и денег на это всё много не нужно. Говорю же, что если решиться на такой поступок, т.е поставить во главу страны царя, то выбирать должен только Бог! Царь должен быть Богоизбранным, а даже не потомственным и никаким другим. Где эти все потомственные цари или люди царского происхождения воспитывались, какое они получили образование и какие у них взгляды на эту жизнь, какие цели, приоритеты, и вообще... насколько они будут компетентны на такой должности? Это вопросы, на которые будут даны очень разные и возможно не всем симпатизирующие ответы. И кстати все сомнения, которые будут возникать у людей, очень даже правильные, потому что никто не сможет доказать и убедить их в том, что тому или иному, пусть даже потомственному царю следует быть царём. Насколько один потомственный лучше другого и кто из них достойнее? Никто не сможет убедительно ответить на эти вопросы. Так что, если уж решать, кто должен встать у руля, то такое решение должен принять только Сам Господь Бог. Это должно быть знамение или ещё какое то неординарное событие, которое укажет на человека достойного и пусть он будет даже не потомственный царь и вообще не из царской линии. Богу виднее его душа и её помыслы, силы и любовь, которые он сможет отдать для народа и всей страны, поэтому ещё раз говорю, что только Господь Бог, должен определить этого человека.

Вообще то я хотел выслушать мнения людей и ответы на вопросы, которые задал, а вы так поменяли течение обсуждения данной темы, что мы уже конкретно выбираем царя.

Нужен ли он вообще? Если да, то почему, и согласны ли вы с моим мнением и прозвучавшими мыслями первого сообщения открывающего эту тему? Если нет, то тоже... хотелось бы выслушать аргументированное мнение, почему нет? Выскажите своё мнение и гражданскую позицию.

Тогда вам нужен Neo.

Link to post
Share on other sites

извини эксклюзив ВИП джан моипервые посты были не требе

нравится мне твое мышление.

как человек, причастный к теме могу ответить почти на все твои вопросы из последнего топика - в чатности, как сохраняло себя дворянство, и как оно передавало потомкам свои знания.

только ради Бога - не на форуме, слишком много комментов не в тему, это раздражает и мешает. напиши на личку, все тебе расскажу... почти все - я же не все знаю.

Джана, если ты царских кровей, то я привстал и цветы, это Вам :flower: Но я повторяю, что искать и выбирать должен только Бог, поэтому разговор о потомственных, мы отложим.

Тогда вам нужен Neo.

Кто такой Нео?

Люди молчат, никто не высказывается, почему? Нечего сказать? Где все участники раздела политика и где все остальные?

PS: Помимо всего прочего... выражение Армянское Царство, предусматривающее наличие правящего царя... как ни крути, а всё-таки лесное и я бы ужасно гордился, если бы стал одним из подданых Армянского Королевства :flag:

Link to post
Share on other sites

Кое-кто к этому уже подошел практически. Начался зондаж общества:

Первый заместитель министра иностранных дел Республики Казахстан, зять казахского президента Нурсултана Назарбаева Рахат Алиев опубликовал на страницах газеты "Караван" статью, в которой утверждает, что наиболее приемлемой формой правления для казахского общества является не республика, а конституционная, или либеральная монархия.

Не отрицая республиканскую форму правления как таковую, Рахат Алиев приходит к заключению, что с учетом исторических и культурных особенностей казахского общества, костяк которого составляют родовые связи - "жузы", республика не может обеспечить главной задачи государства, а именно: сохранения в Казахстане стабильности.

Алиев отмечает, что "прогрессивная республиканская модель" чужда казахскому народу: она была навязана ему большевиками и затем унаследована по инерции после распада СССР. Республика, полагает он, "никак не отражает реальной структуры нашего общества и не позволяет реальным слоям нашего народа представлять себя и свои интересы". А хуже всего, по мнению Алиева, то, что применительно к Казахстану республика плодит коррупцию.

Альтернативной моделью государственного устройства, которая наиболее подходит казахам, Рахат Алиев считает "демократическую монархию". Именно монархия, убежден он, "добилась безусловных успехов в построении стабильного демократического общества". Понятия "демократия" и "монархия", полагает Алиев, не противоречат друг другу, а, наоборот, наиболее полно дополняют одно другое.

Жителям Республики Казахстан рано или поздно придется выбирать между "республикой" и "станом", "конем и трепетной ланью", как поэтически выражается Рахат Алиев. Свой выбор, отмечает Алиев, он уже сделал.

http://www.lenta.ru/news/2006/09/01/inlaw/

Link to post
Share on other sites

Джана, если ты царских кровей, то я привстал и цветы, это Вам :flower: Но я повторяю, что искать и

за цветы оно конечно спасибо, но я имела ввиду только отвеиы на твои вопросы, и никаких претенций на трон у меня нет, тем более что мои предки, скорее подданые, чем правители)))

В частности ответы на то, как потомки дворянства сохраняли свои обычаи при совке так, что бы ни одна коммунистическая сволочь ни о чем не догодалась....

Link to post
Share on other sites

Кое-кто к этому уже подошел практически. Начался зондаж общества:

Ну вот видите. Я лично не сомневаюсь, что если казахи выбирут себе царя и такую форму правления, то добьются больших успехов в развитии своей республики. По крайней мере, на данном этапе её (страны) становления, развития и выхода из кризиса, это на мой взгляд самая идеальная модель правления. Если во главе страны встанет человек, которому она будет безраздельно и безвременно принадлежать, то он сделает всё для её процветания. У себя не воруют и не позволят кому-то воровать. У себя не сорят и не позволят кому-то сорить. За своим и смотрят лучше, и оберегают лучше, и хотят только одного - чтобы было ещё лучше.

В частности ответы на то, как потомки дворянства сохраняли свои обычаи при совке так, что бы ни одна коммунистическая сволочь ни о чем не догодалась....

По моему я такие вопросы не задавал. :flower: Или я что-то неправильно понимаю?

Link to post
Share on other sites

Армянские мультипликаторы, возможно даже того не подозревая, взрастили поколение, если не монархистов, то симпатизирующее монархическим представлениям о жизни. :brows:

Не знаю как вам, а мне на месте того мальчика, всегда хотелось остаться жить в подводном сказочном царстве. :p :rolleyes:

Корабли лежат разбиты,

Сундуки стоят открыты,

Изумруды и рубины

осыпаются дождём.

Если хочешь быть богатым,

если хочешь быть счастливым,

Оставайся, мальчик, с нами

Будешь нашим королём. :king:

Link to post
Share on other sites

Армянские мультипликаторы, возможно даже того не подозревая, взрастили поколение, если не монархистов, то симпатизирующее монархическим представлениям о жизни. :brows:

Не знаю как вам, а мне на месте того мальчика, всегда хотелось остаться жить в подводном сказочном царстве. :p :rolleyes:

Корабли лежат разбиты,

Сундуки стоят открыты,

Изумруды и рубины

осыпаются дождём.

Если хочешь быть богатым,

если хочешь быть счастливым,

Оставайся, мальчик, с нами

Будешь нашим королём. :king:

...ты-ыыыыыыыыыыы будешь нашим королем па-ра-ра, па-ра-ра

это не мультики. это в нас голос крови говорит.

Link to post
Share on other sites

Самый известный армянский дровянин Буратин Папакарлович Пинокян.

Папакарл был пьяница и шарманщик. Бродил по 3-ему участку, как встречал каку носастенькую ущипнет бывало за попку и приговаривает шарман, шарман... Так и не понял кто огрел его тем самым бревном от которого быть пошло армяское дровянство

Link to post
Share on other sites

Самый известный армянский дровянин Буратин Папакарлович Пинокян.

Папакарл был пьяница и шарманщик. Бродил по 3-ему участку, как встречал каку носастенькую ущипнет бывало за попку и приговаривает шарман, шарман... Так и не понял кто огрел его тем самым бревном от которого быть пошло армяское дровянство

:blink: :hm: :lol:

На дворе трава, на траве - дрова,

не руби дрова на траве двора.

Компот джан, это не Вы случайно сочинили, там и про дровянство и про дворянство,

и про травянство :wow: , видимо как одна из причин появления всех выше изложенных фантазий. :smoke:

Link to post
Share on other sites

:blink: :hm: :lol:

На дворе трава, на траве - дрова,

не руби дрова на траве двора.

Компот джан, это не Вы случайно сочинили, там и про дровянство и про дворянство,

и про травянство :wow: , видимо как одна из причин появления всех выше изложенных фантазий. :smoke:

а это он попробовал травянства и вышел на улицу в еррорд масе, девок щипать. а тут его братец двоюродный и огрел кулачком. кулачки у братика крепкие, он у меня чемпион Республики по дзюдо.

вот с тех пор у компота такой странный ник.

Link to post
Share on other sites

Тетя Муза,

Что-то мне кажется что, ты плохо питаешься. Совсем не следишь за здоровьем и кушииш одни бомж-пакеты. Поэтому предлагаю тебе пригласит кого-нибудь на рюмку толмы. Например jerus-а.

P.S

Кстати армянские дровяне толму готовить не разучились ?

Link to post
Share on other sites

Тетя Муза,

Что-то мне кажется что, ты плохо питаешься. Совсем не следишь за здоровьем и кушииш одни бомж-пакеты. Поэтому предлагаю тебе пригласит кого-нибудь на рюмку толмы. Например jerus-а.

P.S

Кстати армянские дровяне толму готовить не разучились ?

давай-ка я лучше тебя, зайчик, приглашу и вылью тебе на голову кастрюльку спаса собственного приготовления!

Link to post
Share on other sites

Муз, зачем же такое блюдо выливать. Ещё не хватало мацун переводить.

Мы его сами съедим. :rolleyes:

Давай лучше сварим кастрюльку компота попроще, из сухофруктов желательней и пригласим нашего друга на КОМПОТ. ;)

Link to post
Share on other sites

Муз, зачем же такое блюдо выливать. Ещё не хватало мацун переводить.

Мы его сами съедим. :rolleyes:

Давай лучше сварим кастрюльку компота попроще, из сухофруктов желательней и пригласим нашего друга на КОМПОТ. ;)

Для нашего Варенья№834, мне ничего не жалко. к тому же спас я варю нашим а сама почти не ем.

Так что мы с тобой, джерус джан лучше мою любимую харису съедим. или восп. а спас - это святое, это длч Компота, чтоб жизнь вареньем не казалась :lol:

ВИП! наши шедевры юмора жаааалко! перемести их, а? не надо совсем стирать!

Link to post
Share on other sites

Эххххх тетя Муза, какой тут на фиг юмор...

Дровяне благотворительностью заимаютца - народ спасом поливать планируют...

А сами харису и восп...

Фи... а еще экспрлуататоры трудового народа, нет чтобы суп из ласточкиных гнезд, жаркое из собачих будок...

Edited by Kompot.sys V1.02
Link to post
Share on other sites

Ну вот какой царь армянам?

бедный несчастный, его и спасом обольют и компотом ошпарят...

вот что за народ, никакой серьезности. парень Царя хочет, а вы????

ну ладно ладно, уговорили! ВАренье! спец для тебя - оболью харисой! облив харисы назначается... когда тебе удобно-то? а то курицу варить долго...

Link to post
Share on other sites

курица - всегда удобна, кроме среды и пятницы.

только дело ли Муз с курицей возиться?

ну, а что? люблю готовить! моя прабабка - при наличии прислуги тоже готовила. хобби у нас такое. семейное.... родовое.. бу-бу-бу!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...