Jump to content

а Вам не хотелось


Recommended Posts

в общем тема такая, скоро Новый Год :-)ну совсем скоро!:-) совсем чуть-чуть а/2,с,о,н,д и НГ!!!так вот пишем сюда все что хотим:-)PS: я не St.Клауссссссссс:-) и ничего не буду приносить, дарить, исполнять[смотря что:-)]...

Link to post
Share on other sites

А я хочу новую машину, новую работу в международном банке, хочу чтобы папа бросил курить, чтобы у брата работа наладилась, у мамы ноги не болели и еще...... мужа и детишееееееееееееек. Много, много!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: Мда :hm: ...............буду великой хочухой :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
А я хочу новую машину, новую работу в международном банке, хочу чтобы папа бросил курить, чтобы у брата работа наладилась, у мамы ноги не болели и еще...... мужа и детишееееееееееееек. Много, много!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: Мда :hm: ...............буду великой хочухой :lol: :lol:
:-)выйди замуж за богатого врача.
Link to post
Share on other sites

Аааааааааа, я поняла пусть он будет председателем правления какого-то международного банка, а мама его будет богатым врачом :lol: :lol: :lol: Интересно, а на форуме есть такие :hm: :hm: :hm: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

нет, не врачи.врач у меня брат, ну еще не врач пока.он пока просто техник:-) зубной.до врача еще долго учиться ему. если захочет.

Link to post
Share on other sites

Дорогой Санта (Армен),

я обещаю вести себя хорошо целый год, сделай пожалуйста так, чтобы моя рыбка выздоровела, чтобы в семье у меня все были здоровы и счастливы, чтобы на работе у меня было все хорошо, чтобы я успешно взялась за написание диссертации, чтобы друзья мои преуспевали, и чтобы мои мечты сбывались :flower: :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

хочу......ох сколько всего много и сразу!!!!!:hehe: :wow:

саме главно... хочу, что бы молодой человек встретил со мной этот НГ (а то грозят его на Н дежурство поставить... :no: )

Link to post
Share on other sites
в общем тема такая, скоро Новый Год :-)

ну совсем скоро!:-) совсем чуть-чуть

а/2,с,о,н,д и НГ!!!

так вот пишем сюда все что хотим:-)

PS: я не St.Клауссссссссс:-) и ничего не буду приносить, дарить, исполнять[смотря что:-)]...

Былин! Что это все зашухарились. Это наверное сезонное обострение. Меня вчера приглашали новый год отмечать. :D

Link to post
Share on other sites

Былин! Что это все зашухарились. Это наверное сезонное обострение. Меня вчера приглашали новый год отмечать. :D

И где будешь отмечать? :rolleyes: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...