Jump to content

Создание кавказкого квартала в Москве


Guest German

Recommended Posts

:lol: Почему ты решил , что я с русским общаюсь? Чеченцы общаются с дагами(единицы), грузинами, армянами. А даже если выпадает такой случай встретиться с русским, то конечно можем назвать если он будет понтогоном или нарываться будет, легко можем.

Керт веди себя нормально! И так на душе несладко, а тут еще ты.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тогда всё понятно :yes: , а то если бы ты всё-таки пообщался хоть раз с настоящими русскими ребятами :brows: , тогда возможно и эпитеты в адрес русских были бы другими, а так видимо ещё не приходилось. ;)

Хорошо что здесь один вмаеняемый и объективный человек! :respect:

Link to post
Share on other sites

Тогда всё понятно :yes: , а то если бы ты всё-таки пообщался хоть раз с настоящими русскими ребятами :brows: , тогда возможно и эпитеты в адрес русских были бы другими, а так видимо ещё не приходилось. ;)

Ого... Где же можно раздобыть таких ребят??? Блин, вот сколько ищем так не видно. Надо же, оказывается есть такие реальные русские пацаны.. :lool:
Link to post
Share on other sites

Ого... Где же можно раздобыть таких ребят??? Блин, вот сколько ищем так не видно. Надо же, оказывается есть такие реальные русские пацаны.. :lool:

Русских не трогать! Банда ублюдков еще не руссские. Благодарю за понимание. и обещание быть сдержаннее.

Link to post
Share on other sites

Русских не трогать! Банда ублюдков еще не руссские. Благодарю за понимание. и обещание быть сдержаннее.

Ок. Будем укладываться с ответами строго в рамках темы)
Link to post
Share on other sites

Sheva, в чём тут провокационность? Тебе морду набьют в Москве, посмотрим будет ли для тебя эта тема провокационностью..

В антирусских обобщениях и попытках усугубить ситуацию.

Германовские предложения кварталы, районы бред, чтоб потом транслировать в других местах как антирусские настроения.

Понятно ?

А если морду бьют, лучше уезжать из такой страны.... например к себе.

Link to post
Share on other sites

Чтобы они не делали. Всё ровно, нас, КАВКАЗЦЕВ БОЛЬШЕ! ДА и не только Кавказцев, а вообще иностранцев. В Москве чистых русских уже почти не осталось! :)

Link to post
Share on other sites

Чтобы они не делали. Всё ровно, нас, КАВКАЗЦЕВ БОЛЬШЕ! ДА и не только Кавказцев, а вообще иностранцев. В Москве чистых русских уже почти не осталось! :)

Убедительная просьба.

Пожалуйста, прежде чем писАть, вспомните русскую народную поговорку :"Семь раз отмерь, один раз отрежь".

Ну сил уже нет всякие глупости читать.

Link to post
Share on other sites

Молодец Герман!! :clap: Не ожидал от армянина такого!!Пора бы уже вам зашишатся от русских фашистов и показатъ кто в мосдкве хозяен!!Кавказци обидиняетесъ против русских.

И не стыдно подстрекать людей на глупости :huh: Ай-ай-яй, как не хорошо...

Сами понимаете, что такими действиями можно только усугубить ситуацию.

Link to post
Share on other sites
Почему ты решил , что я с русским общаюсь? Чеченцы общаются с дагами(единицы), грузинами, армянами. А даже если выпадает такой случай встретиться с русским, то конечно можем назвать если он будет понтогоном или нарываться будет, легко можем.

:clap:

Link to post
Share on other sites

Отарик, ты меня удивляешь с каждым постом)

Link to post
Share on other sites

:lol: назревает большая дружба!!! :lol:

Именно это и беспокоит...хотя это изначально было неизбежно.

"Ты морячка - я моряк,

Ты рыбачка - я рыбак"... :hammer:

Link to post
Share on other sites

Герман. то что вы предлагаете, это чистой воды провокация и несусветная глупость. не дай бог создавать еще и армянские кварталы в Москве. Во-первых. зрелище таких кварталов будет просто ужасным. Нет ничего хуже скопления людей одной нации в одном квартале. И я не понимаю. зачем ехать в Россию и жить здесь, если ты не хочешь жить с этим народом? Если ты так ненавидишь русских зачем же ты приехал сюда и живешь здесь, объясните мне кто-нибудь?!!! Надо ассимилироваться с народом, интегрироваться в российскую жизнь. Это не означает, что ты обязательно должен жениться на русской и дать своим детям русские имена и напрочь забыть армянский и вообще кто ты и откуда ты. Но это означает, что ты живешь по законам этой страны, ты стараешься выглядеть как и весь народ, то есть не ходить в старых спротивных щароварах с пузырями на коленях и лузгать семечки, не переговариваться со двора на 12 этаж, для этого есть домофон и телефон. не мыть машину во дворе, если это не разрешено, не выкидывать мусор из окна, и вообще, смотреть как живут местные люди и стараться так и жить. А если ты хочешь жить так как тебе хочется-так езжай домой обратно. Что касается вооруженных отрядов. Если ты боишься погромов, опять таки возвращайся домой, если же ты считаешь, что тебя незачем убивать-живи спокойно. Но вот эти призывы к войне-глупость. Что касается Карелии-ну что же. если местное население не желает, чтобы там жили чужаки-это их право.

1) Если не создать кавказцев уничтожат

2) Я не то что ненавижу русских просто - есть среди них люди, но их мало в основном быдло - а быдло надо ставить на место и показывать где их место.

3) Ассимилировать предать свою историю предать своих предков, свой народ наплевать на свою Родину ??? ради Русни ?? ни когда.

4) Я хожу в спортивном костюме да, и я буду это делать - я не буду подстаиваться под кого то пусть они подстраиваются я не собираюсь жить как "все" как эти овощи я армянин и я буду жить как армянин где бы я ни был я остаюсь такой как есть буть то в Москве в Ереване и т. д.

5) Я не боюсь погромов я жду их вот тогда посмотрим кто кого.

Link to post
Share on other sites
Отарик, ты меня удивляешь с каждым постом)

Speechless,а ты восхишаеш меня с каждым постом. :D

Да,што касается етой проблемы.Я не знаю про армян или про других кавказцев,но могу сказатъ што почти все грузинские криминалъные авторитеты шас находятся в Москве.Неужели так трудно собратъ денег,отдатъ ети денъги криминалом и они без проблем убют несколъко десятков скинов и положат их тела в центре Москвы.Уверяю вас,95% асталъных скинов описаются и после етого в попу будут целоватъ кавказцам. :D

П.С. Чем боилъше русских бёш и унижаеш,тем болъше они уважают тебя.Как вы думаете,почему русские любили Сталина???Потамушто они все боялисъ его. :D

Link to post
Share on other sites
1) Если не создать кавказцев уничтожат

2) Я не то что ненавижу русских просто - есть среди них люди, но их мало в основном быдло - а быдло надо ставить на место и показывать где их место.

3) Ассимилировать предать свою историю предать своих предков, свой народ наплевать на свою Родину ??? ради Русни ?? ни когда.

4) Я хожу в спортивном костюме да, и я буду это делать - я не буду подстаиваться под кого то пусть они подстраиваются я не собираюсь жить как "все" как эти овощи я армянин и я буду жить как армянин где бы я ни был я остаюсь такой как есть буть то в Москве в Ереване и т. д.

5) Я не боюсь погромов я жду их вот тогда посмотрим кто кого.

:clap:

Link to post
Share on other sites

Я не понимаю,как можно ставить = между бритыми ублюдками несовершеннолетнего возраста и русскими (нацией).Этим вы лишь уподобляетесь тем,кто ставит= между вахабистами и всем чеченским народом,или =между кавказцами и криминалом!!!((((((((Я никого не защищаю,безусловно к кавказцам в России негативно относятся,и даже возможно,что все эти беспорядки на национальной почве происходят не без ведома правительства,но всё же объединять эту мразь со всей нацией язык не повернётся!!!Представьте,если бы нам,не дай Бог,пришлось быть в ответе за всю кавказскую мразь,которой тоже хватает.Меня вот возмущает тот факт,что постоянно происходят убийства на национальной почве,а глава государства до сих пор никак не откоментировал это и не принял никаких мер!!!(Ясно одно-в каждой нации есть свои "паршивые овцы" и бороться надо против них,а не против этой нации!!!

Link to post
Share on other sites

Это могут провокаторы.

Или называть ДПНИ террористами безо всяких оснований. Без доказательств лучше молчать, а писать а-ля террористическая организация и т.п без всяких подтверждений - самая чистая провокация. Причем везде, во всех темах одновреемнно!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...