Jump to content

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!


Recommended Posts

http://youtube.com/watch?v=3dp32XLGcoI

ВОТ ЧЕГО ХОТЯТ СОБАКИ! ОБВИНИТЬ АРМЯН ГРЕКОВ КУРДОВ ЕВРЕЙВ В ИХ УБИЙСТВЕ!!!!

ПРОШУ РАЗМЕСТИТЬ НА ФОРУМАХ (ВЫШЕУПОМЯНУТЫХ) ЭТО ВИДЕО И УБЕДИТСЯ В ИХ СОБАЧЕСТИ!

ТАК ЖЕ РЕКОМЕНДУЮ У ПРОСМОТРУ ЭТО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО (http://youtube.com/watch?v=3dp32XLGcoI) и ваши мнения.

Link to post
Share on other sites

http://youtube.com/watch?v=3dp32XLGcoI

ВОТ ЧЕГО ХОТЯТ СОБАКИ! ОБВИНИТЬ АРМЯН ГРЕКОВ КУРДОВ ЕВРЕЙВ В ИХ УБИЙСТВЕ!!!!

ПРОШУ РАЗМЕСТИТЬ НА ФОРУМАХ (ВЫШЕУПОМЯНУТЫХ) ЭТО ВИДЕО И УБЕДИТСЯ В ИХ СОБАЧЕСТИ!

ТАК ЖЕ РЕКОМЕНДУЮ У ПРОСМОТРУ ЭТО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО (http://youtube.com/watch?v=3dp32XLGcoI) и ваши мнения.

Если есть толковые хакеры предлагаю им повесить антитурецкий баннер!

Link to post
Share on other sites

http://youtube.com/watch?v=3dp32XLGcoI

ВОТ ЧЕГО ХОТЯТ СОБАКИ! ОБВИНИТЬ АРМЯН ГРЕКОВ КУРДОВ ЕВРЕЙВ В ИХ УБИЙСТВЕ!!!!

ПРОШУ РАЗМЕСТИТЬ НА ФОРУМАХ (ВЫШЕУПОМЯНУТЫХ) ЭТО ВИДЕО И УБЕДИТСЯ В ИХ СОБАЧЕСТИ!

ТАК ЖЕ РЕКОМЕНДУЮ У ПРОСМОТРУ ЭТО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО (http://youtube.com/watch?v=3dp32XLGcoI) и ваши мнения.

Какой ужас!!!!Собаки эти совержили столько массовых убийств,а теперь хотят перевернуть историю:(Я бы насчёт Израеля и Америки промолчала,но вот оспаривать геноцид армян,греков и курдов :hammer:

Кстати смешно смотреть на турков,которые продались Америке и Израелю,дружат с ними против Ирана,Сирии,Ирака,а за спиной так подставить хотят.Как видите,даже те,кто дружит с собаками не застрахован от их подлости. :lol: МУСЛИМЫ,кстати говоря их(турков) шайтанами зовут и не уважают,мало того-презирают их за то,что продались западу!!!!!!!На самом деле мы и сами щас видим с кем дружат такие муслимские страны как Иран,Сирия))))А это клип больше похож на побег крыс с тонущего корабля,и единственное,что им щас остаётся-это набрать себе союзников на религиозной почве!

Link to post
Share on other sites

Анжелика, ты опять читаешь и не понимаешь, что читаешь :))))

Тут говорится о том, что евреи, курды, греки и армяне - осуществляли геноцид турков. Вот что, засим их надо гнобить еще сильней, что же касается остального - сегодня я трех турок увидел в общественном месте, ну просто противно было, так и хотелось кому-то морду набить)))

Link to post
Share on other sites

Анжелика, ты опять читаешь и не понимаешь, что читаешь :))))

Тут говорится о том, что евреи, курды, греки и армяне - осуществляли геноцид турков. Вот что, засим их надо гнобить еще сильней, что же касается остального - сегодня я трех турок увидел в общественном месте, ну просто противно было, так и хотелось кому-то морду набить)))

Джан,помоему это ты всё время что то не так понимаеш!!!Мой английский на таком уровне,что уж три фразы про то,как якобы мы им геноцид устроили я понять в состоянии. :flower: Далие я сказала всё ,что об этом думаю)

Link to post
Share on other sites

Какой ужас!!!!Собаки эти совержили столько массовых убийств,а теперь хотят перевернуть историю:(Я бы насчёт Израеля и Америки промолчала,но вот оспаривать геноцид армян,греков и курдов :hammer:

Кстати смешно смотреть на турков,которые продались Америке и Израелю,дружат с ними против Ирана,Сирии,Ирака,а за спиной так подставить хотят.Как видите,даже те,кто дружит с собаками не застрахован от их подлости. :lol: МУСЛИМЫ,кстати говоря их(турков) шайтанами зовут и не уважают,мало того-презирают их за то,что продались западу!!!!!!!На самом деле мы и сами щас видим с кем дружат такие муслимские страны как Иран,Сирия))))А это клип больше похож на побег крыс с тонущего корабля,и единственное,что им щас остаётся-это набрать себе союзников на религиозной почве!

Турция рвётся в ЕС соответственно дружить с США для них выгодно...

Что думаете про теракты в турции? :) я думаю это только начала гражданской войны и столкновенний между турками и курдами...

Link to post
Share on other sites

Турция рвётся в ЕС соответственно дружить с США для них выгодно...

Что думаете про теракты в турции? :) я думаю это только начала гражданской войны и столкновенний между турками и курдами...

Согласна,вообще так и есть.Просто в этом клипе,что то намудрили они,против Америки и Израеля пошли.Продаются сразу и всем :lol:

Кстати,говоря :.......насчёт Америки и Израеля я б подумала,я имела ввиду,что Америка и Израель,как раз сами и осуществляют геноцид мирного населения тех стран,с которыми воюют.

Link to post
Share on other sites

Так. Кто зарегится на том сайте чтобы обваливать турок?

Если хотя бы еще один пойдет, вдвоем их обвалять не проблема.

Link to post
Share on other sites

Согласна,вообще так и есть.Просто в этом клипе,что то намудрили они,против Америки и Израеля пошли.Продаются сразу и всем :lol:

Кстати,говоря :.......насчёт Америки и Израеля я б подумала,я имела ввиду,что Америка и Израель,как раз сами и осуществляют геноцид мирного населения тех стран,с которыми воюют.

например? :) Ливан? :unsure: там не отличишь мирных жителей от боевиков...ибо боевики в основоном это и есть жители Ливана :/ наверное....

========================================

как говорится... Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим... ;)

Edited by ARSENIYS
Link to post
Share on other sites

например? :) Ливан? :unsure: там не отличишь мирных жителей от боевиков...ибо боевики в основоном это и есть жители Ливана :/ наверное....

========================================

как говорится... Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим... ;)

У всех своя правда.Для тех же ливанцев,к примеру,агрессор-это Израиль,вторгшийся на их территорию.

Edited by ANGELIKA
Link to post
Share on other sites

У всех своя правда.Для тех же ливанцев,к примеру,агрессор-это Израиль,вторгшийся на их территорию.

А причём тут Израиль? :) пусть пожалуются на своё недееспособное правительство :/ которое не может контролировать свои территории...боятся хизбаллы понимаешь ли :unsure:

======================================

А когда почти все арабские страны вокруг Израиля собрались и начали войну с Израелем :) это не агрессия? :flower: я уважаю Израилетян :yes: респект им...всю эту кучку безмозглых фанатиков разогнали по норкам :hi:

=====================

ANGELIKA я с тобой не спорю :flower: ты умничка :blush:

Link to post
Share on other sites

Так кто-нибудь пойдет наезжать на турок по ссылке?

Устал я везде говорить один от армян, пошевелите своими попами чуток, хотя бы вдвоем пойдем

Link to post
Share on other sites

Так кто-нибудь пойдет наезжать на турок по ссылке?

Устал я везде говорить один от армян, пошевелите своими попами чуток, хотя бы вдвоем пойдем

Зачем отпускаться до ихнего уровня? :)

а вообще давай ссылку :lol: :jump:

Link to post
Share on other sites

Что значит опускаться до их уровня? Там турки какие-то писали, мы мол ненавидим армян.

А один курд им ответил.

А армяне - почему всегда должны молчать?

Link to post
Share on other sites

Что значит опускаться до их уровня? Там турки какие-то писали, мы мол ненавидим армян.

А один курд им ответил.

А армяне - почему всегда должны молчать?

и что? :/ слова этого курда на тебя очень подейсвовали что ли? :)

=================

ничё щас всех турков обматерим :angry: пикнуть не успеют :lol:

Link to post
Share on other sites

Да ну их в баню! :down: Какой-то идиот что-то сделал, два человека это увидели, несерьезно ребята! А вот автор этой темы мне никогда не нравился... Тигран джан, ches patmi, vortexic es gtel ed hxumy? :hm:

Link to post
Share on other sites

А чего протестовать? помоему здесь полфорума согласно что Америка в Ираке, и Израиль в Ливане сделали геноцид

Link to post
Share on other sites

Ну и что?

Новость что ли это?

В инете полной всякой дешевой чуши.

Обидно, конечно, что с Израелем и США в одну строчку поставили и их негатив на нас капает, но ничего, не смертельно...

Edited by "Pacifist"
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...