Jump to content

Еду во Францию на 10 дней


Recommended Posts

Замученных - обласканных, как вы думаете граждане? как можно совешить этот качественный скачок, невзирая на различие ВВП на душу населения? :yes:

Или дело в ином?

А вот ВВП точно вторично. Он появляется, когда меняются мысли.

Кенгурушка, спасибо за цветы.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это как в анекдоте:

"Опять хочу в Париж! :cry: "

"Ты что там был? :huh: ?"

"Нет, раньше тоже хотел :p "

Не клевещите, мамзель! У меня доказательства есть! :p

Link to post
Share on other sites

В Лионе все так интересно, что я не успел вовремя поесть. Когда в желудке поднялся бунт, я зашел в первую попавшуюся забегаловку и впервые во Франции вкусно поел, и вдвое дешевле, чем обычно. Только все вокруг было какое-то не по-французски грязное и стол засаленный (бррр). Когда я прощался, я похвалил их заведение по французски. Я спросил у паренька-хозяина арабского вида, кто он - араб? он сказал, нет, "тюрки". Улыбка застыла на моем лице. Я на всякий случай сделал вид, что не расслышал. Парень еще раз повторил, по-английски, чтоб до меня (дурака) дошло. Вежливо попрощавшись, я поскорее свалил, чтобы не обижать незаслуженно парня своим выражением лица. Потому что мог бы и нарваться, там их целая куча была. Зачем вообще спрашивал? А поел хорошо. И вообще Лион - город замечательный.

Edited by Fuzzy-wuzzy
Link to post
Share on other sites

:wow: Френч, ты на этой фотке на моего брата похож :p

Вай Ахпер джан :flower: :hehe: !!

И на твоего брата тоже? :blink:

На брата Ангел похож.. на твоего брата похож.. у кого еще есть братья похожие на меня? :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

French jan

Видно, у тебя будут только братские отношения с нашими девушками. Ещё одна причина чтобы всё бросить и приехать в Париж.

Alanis, welcome to СЮДА

Link to post
Share on other sites

И на твоего брата тоже? :blink:

На брата Ангел похож.. на твоего брата похож.. у кого еще есть братья похожие на меня? :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

:up:

Что вы, что вы, Френчик у нас единственный и неповторимый.

Правильно, Френч джан? :D

Link to post
Share on other sites
French jan

Видно, у тебя будут только братские отношения с нашими девушками.

Лео джан, худшего приговора не мог бы вынести ни один суд! :cry:

Ещё одна причина чтобы всё бросить и приехать в Париж.

А разве мне нужны причины для того, чтобы приехать в Париж? :inlove:

Link to post
Share on other sites

И на твоего брата тоже? :blink:

На брата Ангел похож.. на твоего брата похож.. у кого еще есть братья похожие на меня? :lol: :lol:

есть-есть... тоже похож :wow: :wow: прямо один-в-один :wow:

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
А я не буду в очередь становиться.... :no:

Живой Лео :wow: ... я этого точно не переживу :cry:

Поехали вместе, кенгуренок. Дам нашатырчику понюхать. Виртуального пережили, и живого переживем. :lol: (если жена разрешит, конечно) :hm:

Link to post
Share on other sites

Не могу так рсковать, Шушаник... :no:

Может и переживем, а потом..... :wallbash:

Так что лучше пусть так... виртуальный, и жена не разешит, а комнатка одна и то маленькая... :D

:lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

А еще мне очень понравилась в Париже церковь Нотр-Дам де ла Лоретт. Она стоит в самом центре и довольно большая, но там очень мало народу, и нет туристов (:up:), а вокруг на улице кипит жизнь: машины ездят, тинейджеры на ступеньках парами сидят и т.д. А внутри тишина и запах ладана, огромное светлое пространство, несколько людей. В боковом притворчике идет совместная молитва верующих (месса). Тишина и покой.

Link to post
Share on other sites

K fraze o tom, chto "the French have always been ridiculious":

Франция говорит "нет" христианству в конституции

Несмотря на позицию Ватикана и представителей Православной Церкви, Европейская конвенция отказалась в июне от какого-либо упоминания христианства в преамбуле проекта конституции Европы. Франция и Турция были главными противниками такого упоминания.

"Франция - светское государство, у которого нет привычки упоминать религиозное происхождение в конституционных текстах", - заявил журналистам президент Франции Жак Ширак во время встречи с испанским премьер-министром Хосе Мария Аснаром в Кинтос-де-Мора под Толедо. "Светский характер Франции не позволяет принять "религиозное упоминание" ни в конституции страны, ни в европейской конституции", - заключил г-н Ширак.

Несколько стран, среди которых Италия, Испания и Польша, вернулись к идее упоминания христианства в конституции Европы. Варшава планирует поднять этот вопрос на межправительственной конференции, которая пройдет в Риме в начале следующего месяца, передает "EUobserver".

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...