Jump to content

Интервью с Мелиссой))


Recommended Posts

  • Replies 88
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну вот, как-то неожиданно добрались :lol: )))

Незаметно подкрались)))

Привет, привет всем! :flower:

Года свои я скрою, с вашего позволения ;) . Где живу, мне кажется форум немножко в курсе :D по некоторым темам... В солнечном, самом красивом, жемчужном городе Сочи (извините, обожаю его)))

Училась, училась, училась и отучилась наконец-то давным-давно :p

Работаю, вот сижу и работаю...

Link to post
Share on other sites

И еще один вопрос, от которого зависит многое: :D

"Ты меня любишь?" :brows: :cool:

Пупсик :huh: . Ты меня удивляешь! неужели до тебя за все это время так и не дошло как я тебя ОБОЖАЮ ;) :girlkiss: :D . Открою секрет: я люблю Пупсиков :blush: :flower:

Link to post
Share on other sites

:) наверное, недалеко от моих родных. Фестивальный и гостиница "Москва" рядом? :)

Ага, рядом, из окна видно. Иногда концерты артистов слышно. особенно когда стараются, громко поют)))

Link to post
Share on other sites

Ага, рядом, из окна видно. Иногда концерты артистов слышно. особенно когда стараются, громко поют)))

Я вчера каналы переключала - наткнулась на "Пять звёзд". Как показали сочинскую Набережную с аквапарком, слёз сдержать не смогла! Я там летом каждый день гуляла раньше!!! Как я люблю, ЛЮБЛЮ ГОРОД СОЧИ!!! :inlove:

Link to post
Share on other sites

Мелисса джан ты обидчевая? :unsure:

и ещё какой раздел форума тебе наиболее интересен? :flower:

Обидеться могу... в меру, без последствий))). Я отходчивая :D

Мне все разделы интересны, если я в них компетентна)).

Link to post
Share on other sites

Я вчера каналы переключала - наткнулась на "Пять звёзд". Как показали сочинскую Набережную с аквапарком, слёз сдержать не смогла! Я там летом каждый день гуляла раньше!!! Как я люблю, ЛЮБЛЮ ГОРОД СОЧИ!!! :inlove:

Так, Таисия все симптомы того, что тебе срочно надо ехать в Сочи))).

Самое интересное об этом конкурсе я узнала недавно, хотя он уже вовсю идет. Мы, местные аборигены :D , в отличие от отдыхающих, узнаем обо всех интересных вещах, происходящих в нашем городе, в самый последний момент. А их оказывается было так много :cry:

Link to post
Share on other sites

А ты давно в Сочи живёшь? :dance: а в Армении в последние годы была? :flower: хотя сочи это и есть маленькая Армения :unsure: у меня там кстати брат живёт :p

Link to post
Share on other sites

Так, Таисия все симптомы того, что тебе срочно надо ехать в Сочи))).

Ага, Мелисса, симптомы налицо. Но я ещё чуть-чуть подожду, чтобы моя болезнь стала заразной. Вот "инфецирую" одного человечка - тогда вместе приедем к вам! ;)

Самое интересное об этом конкурсе я узнала недавно, хотя он уже вовсю идет. Мы, местные аборигены :D , в отличие от отдыхающих, узнаем обо всех интересных вещах, происходящих в нашем городе, в самый последний момент. А их оказывается было так много :cry:

А вот по этому поводу сочинцы, по-моему, должны расстраиваться меньше всего! Список интересных и даже волшебных вещей и явлений в этом городе не иссякнет никогда!!!

Link to post
Share on other sites

А ты давно в Сочи живёшь? :dance: а в Армении в последние годы была? :flower: хотя сочи это и есть маленькая Армения :unsure: у меня там кстати брат живёт :p

Как родилась, так и живу с рождения ;)

В Ереване была 2 года назад, впечатлений уйма. Скоро опять поеду, не могу дождаться, наконец-то опять увижу уже любимый Ереван :) :inlove:

А насчет того, что Сочи - это маленькая Армения... А ты прав, здесь более 50% армян проживает.

Город у нас маленький, так, что брата твоего может и видала...

Link to post
Share on other sites

Список интересных и даже волшебных вещей и явлений в этом городе не иссякнет никогда!!!

Да. :yes: В связи с предстоящей гонкой за право быть столицей Олимпийских игр в 2014 году, Сочи стали поднимать в экономическом и культурном плане. Нас это очень даже радует ;)

То ли еще будет :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Да. :yes: В связи с предстоящей гонкой за право быть столицей Олимпийских игр в 2014 году, Сочи стали поднимать в экономическом и культурном плане. Нас это очень даже радует ;)

То ли еще будет :rolleyes:

:) Будем ждать!

И ещё вопрос о Сочи... Каким ты его больше любишь - в пред- и постотпускное время или, наоборот, когда вся Россия съезжается в этот город? :)

Link to post
Share on other sites

:) Будем ждать!

И ещё вопрос о Сочи... Каким ты его больше любишь - в пред- и постотпускное время или, наоборот, когда вся Россия съезжается в этот город? :)

Оооо, это особенная тема))). Местные люди летом, в период отпусков не отдыхают, а работают в поте лица на благо отдыхающих, поэтому летом мы работаем, а зимой готовимся к лету :hehe: :lol:

Получается :unsure: отдыхаем осенью :)

Весной город просыпается, такой свеженький, сияющий в предверии курортного сезона... Вот таким я его люблю :)

Link to post
Share on other sites

Весной город просыпается, такой свеженький, сияющий в предверии курортного сезона... Вот таким я его люблю :)

Жму тебе руку! :) После того, как я побывала в Сочи в начале мая этого года, поняла, что именно это время - самое классное для такого города.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...