Jump to content

Интервью с Мелиссой))


Recommended Posts

:jump: [attachmentid=30983] УРАААА !!!!!!!!! УГАДАЛАААА!!!!!!!!!!!!!! 27!!!!!!!!! :haha:

:girlkiss: :flower: "Ты еще в полном расцвете сил!!" :yes: :victory:

Любишь читать? Если да то, что? и какая любимая книга? И еще какими языками владеешь, близко к иделу) ;) )))))

Пупсик, я тебе не прощуууу...расколола :cry: . Столько скрывала, скрывала... : :cool: оказалось зря :lol:

В одно время без книги жить не могла, читала все подряд))) Все, кроме фантастики.

Люблю русскую классику, обожаю Чехова, люблю читать Толстого, Булгакова Достоевского кое-что))) Любимые все сборники сочинений Чехова :victory:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 88
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мама... Посмотрел фотку - обалдеть! Я же легко возбудимый человек! Я же ночью не усну!!!)))))

Ну уж... не смущайте! :blush: Я тоже девушка впечатлительная :D . Буду переживать за твои бессонные ночи))))

:lool:

Link to post
Share on other sites

А если каверзный вопрос: с кем на форуме ты больше всего любишь общатся, а кто сильнее всего раздражает?

Link to post
Share on other sites

А если каверзный вопрос: с кем на форуме ты больше всего любишь общатся?

разве это не риторический вопрос, LowSpirit? Набиваешься на комплементы? :brows:

Link to post
Share on other sites

На какие комплименты?! Ты что говоришь?!! (Тсс, не пали перед всеми :secret: )

Вопрос не риторический, хочу позадавать его разным участникам форума. Что тут такого? Человек знает, кто ему интересен, а кто наоборот. Я же не прошу перечислять всех форумчан.

Link to post
Share on other sites

А если каверзный вопрос: с кем на форуме ты больше всего любишь общатся, а кто сильнее всего раздражает?

Какой совершенно не каверзный, а наоборот очень интересный вопросик ;)

Я наверное не соригинальничаю, потому что на этот форуме, с кем я пересекаюсь в темах, интересные люди, к которым я привыкаю и с которыми мне приятно... :rolleyes: общаться :victory:

Список дополняется каждый день))): ты Саша, Максим, Таисия, ну конечно наш шаловливый Пупсик, Арсенчик, Муза наша, Смолли, Армяночка и многие-многие другие ;) :flower:

А раздражаться мне противопоказано, у меня аппетит пропадает :cry: :p

Link to post
Share on other sites

Какой совершенно не каверзный, а наоборот очень интересный вопросик ;)

Я наверное не соригинальничаю, потому что на этот форуме, с кем я пересекаюсь в темах, интересные люди, к которым я привыкаю и с которыми мне приятно... :rolleyes: общаться :victory:

Список дополняется каждый день))): ты Саша, Максим, Таисия, ну конечно наш шаловливый Пупсик, Арсенчик, Муза наша, Смолли, Армяночка и многие-многие другие ;) :flower:

А раздражаться мне противопоказано, у меня аппетит пропадает :cry: :p

У мя аж дух захватывал, когда я читала, думала, вспомнит или нет))))) :lol:

Link to post
Share on other sites

Я наверное не соригинальничаю, потому что на этот форуме, с кем я пересекаюсь в темах, интересные люди, к которым я привыкаю и с которыми мне приятно... :rolleyes: общаться :victory:

Список дополняется каждый день))): ты Саша, Максим, Таисия, ну конечно наш шаловливый Пупсик, Арсенчик, Муза наша, Смолли, Армяночка и многие-многие другие ;) :flower:

Спасибо, Мелисса! :blush: :)

А у меня вот какой вопросик: как ты думаешь, стоит ли дружбу с И-нета переносить в реальность (конечно, когда есть подобная возможность) или друзья в И-нете пусть таковыми и остаются?

Link to post
Share on other sites

А у меня вот какой вопросик: как ты думаешь, стоит ли дружбу с И-нета переносить в реальность (конечно, когда есть подобная возможность) или друзья в И-нете пусть таковыми и остаются?

Я так думаю.. :hm:

Конечно, же если есть возможность продолжить общение в реальности, то конечно стоит дружить наяву. Но иногда бывает, что человек, с которым ты долго общался в интернете в реале оказывается совсем не тем, каким ты его представляешь и воспринимаешь. А так не хочется разочаровываться :cry: .

Хотя рискнуть можно, я так думаю (как сказал великий Фрунзик :lol: ) .

Просто мне ни разу не довелось встретиться со своими интернет-собеседниками :) Они так и остались друзья по инету :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Но иногда бывает, что человек, с которым ты долго общался в интернете в реале оказывается совсем не тем, каким ты его представляешь и воспринимаешь. А так не хочется разочаровываться :cry:

:yes:

Мелисса, чуть-чуть странный вопрос: в И-нете у собеседника есть пол? :)

Link to post
Share on other sites

Щазззз, меня на откровения меня потянет)))

Когда-то было...

А в жизни у тебя разное отношение к другу-парню и другу-девушке? NB! Специально не пишу слово "подруге". :)

Link to post
Share on other sites

А в жизни у тебя разное отношение к другу-парню и другу-девушке? NB! Специально не пишу слово "подруге". :)

Таисия насчет друга-парня... у меня ни разу не было друга-парня, потому что дружба получалась односторонняя, то есть с моей стороны. После его признаний дружба заканчивалась)). Поэтому могу только догадываться о плюсах таких отношенийс парнем. Есть знакомые, с которыми можно поболтать, но не более...

А вот чтобы сокровенным поделиться...на это у меня есть "друг-девушка", которую я называю подругой :)

Link to post
Share on other sites

А ты с подругой одного парня никогда не "делила"? :)

Ой!))) Слава Богу, у меня такой ситуации не было. Может быть с подругой повезло, а может быть из-за моего отношения к парням моей подруги и подружек: Чужого мне надо ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...