Jump to content

Интервью с Мелиссой))


Recommended Posts

  • Replies 88
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты была в аквапарке в Ереване? Понравилось? :D

Нет, я там не была и во многих других местах.

Так получилось, что гидов у меня не оказалось и по городу я гуляла " на ощупь", куда глаза глядят, туда и шла)))). Ну некоторые достопримечательности увидела.

Link to post
Share on other sites

Гаянэ, ты решила не писать свой возраст - понимаю - женское. Но все же возростную группу ты можешь озвучить(ну как тут на форуме: до 16, 16 - 25,...).

Что именно входит в твои обязанности, как связного?

Ответный вопрос: как в Сочах? И бывала ли ты в Питере?

И еще что-нить хочу спросить, но что пока не знаю. Ответь что-нить, а я вопрос подгоню ;)

Edited by LowSpirit
Link to post
Share on other sites

Гаянэ, ты решила не писать свой возраст - понимаю - женское. Но все же возростную группу ты можешь озвучить(ну как тут на форуме: до 16, 16 - 25,...).

Что именно входит в твои обязанности, как связного?

Ответный вопрос: как в Сочах? И бывала ли ты в Питере?

И еще что-нить хочу спросить, но что пока не знаю. Ответь что-нить, а я вопрос подгоню ;)

Да ну))) дело совсем не в женских хитростях, просто я не люблю афишироваться)))

Одним словом 25-летний рубеж уже перевалила, но до 30 еще не добралась)))

Я называю себя радисткой, кто-то добавляет Кэт :D . А на самом деле я оператор сотовой связи: платежи, подключения и т.д. Вот собираюсь сменить область деятельности, попробовать поработать по специальности...

Хочу поправить не "в Сочах", а " в Сочи" ;) мы, сочинский народ, очень остро реагируем на такие вещи :lol: :flower: ...иногда обижаемся :blush: :D

Далее Ростова, который на Дону, я не ездила, так что до Питера я так и не побывала, но надеюсь.... А нет, один раз была в Киеве, но это было так давно, что кажется неправдой :lol:

Ну вот! Что-нить получилось :p

Link to post
Share on other sites

Теперь я садовод-любитель :D

:wow: Крууууто....у нас есть что то общее)))) :girlkiss:

Любимое женское имя?) :brows: (Напомнить как меня зовут?))) :lool: :p

И еще тебе, мне кажеться, лет 25-27 :hm: :p , ну судя по фотке ;) )))))))) Савсем не туда?)) ;)

Link to post
Share on other sites

:wow: Крууууто....у нас есть что то общее)))) :girlkiss:

Любимое женское имя?) :brows: (Напомнить как меня зовут?))) :lool: :p

И еще тебе, мне кажеться, лет 23-25 :hm: :p , ну судя по фотке ;) )))))))) Савсем не туда?)) ;)

Насчет 23-25 лет))) - Пупсик, спасибо за комплимент ;) :D :flower: Чуть-чуть тепло ;)

Мариамчик, я тебя так обожаю, что никогда не забуду как тебя зовут :lol:

Любимое имя? :hm: . Ты знаешь, я недавно узнала, что есть имя Мелисса, теперь оно у меня самое любимое :hehe: :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

"Хочу поправить не "в Сочах", а " в Сочи""

Хорошо, учту. Буду писать Сочи(ах) (прям Арцах(Арцах(карабах))) :p

"Вот собираюсь сменить область деятельности, попробовать поработать по специальности..."

И логичный вопрос - специальность какая?

"Одним словом 25-летний рубеж уже перевалила, но до 30 еще не добралась)))"

Цэ ж гарно! Так ешо вся жизнь впереди!

"Ну вот! Что-нить получилось"

Это ответ под который мне вопрос надо подогнать?

" еще тебе, мне кажеться, лет 25-27 , ну судя по фотке "

А где эту фотку можно увидеть?!!!!!!!! Хочу!!!!!!!! :hammer:

Кстати, я помню, что обещал выложить свои фотки. Были некоторые проблемы, но на этой неделе постараюсь сделать.

Link to post
Share on other sites

"Хочу поправить не "в Сочах", а " в Сочи""

Хорошо, учту. Буду писать Сочи(ах) (прям Арцах(Арцах(карабах))) :p

"Вот собираюсь сменить область деятельности, попробовать поработать по специальности..."

И логичный вопрос - специальность какая?

"Одним словом 25-летний рубеж уже перевалила, но до 30 еще не добралась)))"

Цэ ж гарно! Так ешо вся жизнь впереди!

"Ну вот! Что-нить получилось"

Это ответ под который мне вопрос надо подогнать?

" еще тебе, мне кажеться, лет 25-27 , ну судя по фотке "

А где эту фотку можно увидеть?!!!!!!!! Хочу!!!!!!!! :hammer:

Кстати, я помню, что обещал выложить свои фотки. Были некоторые проблемы, но на этой неделе постараюсь сделать.

Ой, по специальности я инженер-эколог. Когда я закончила институт, профессия была совсем не восстребована, а сейчас везде требуются экологи, экология на грани...)))

А фотку можно увидеть, нажав на волшебную кнопочку))) и заглянуть в мой профиль. Вот в отличие от некоторых... она у меня есть ;) . Так, что выкладывай :)

Link to post
Share on other sites

Мама... Посмотрел фотку - обалдеть! Я же легко возбудимый человек! Я же ночью не усну!!!)))))

Кстати, если убрать волосы назад и выбрать нужный ракурс - будете немного с аватаром похожи.

Link to post
Share on other sites

Мама... Посмотрел фотку - обалдеть! Я же легко возбудимый человек! Я же ночью не усну!!!)))))

Кстати, если убрать волосы назад и выбрать нужный ракурс - будете немного с аватаром похожи.

Ну уж... не смущайте! :blush: Я тоже девушка впечатлительная :D . Буду переживать за твои бессонные ночи))))

Спасибо, Саша :flower:

Link to post
Share on other sites

Эх, Мариамчик... в мои-то годы какая уж это разница.... :- :lol:

:jump: [attachmentid=30983] УРАААА !!!!!!!!! УГАДАЛАААА!!!!!!!!!!!!!! 27!!!!!!!!! :haha:

:girlkiss: :flower: "Ты еще в полном расцвете сил!!" :yes: :victory:

Любишь читать? Если да то, что? и какая любимая книга? И еще какими языками владеешь, близко к иделу) ;) )))))

post-24541-1157984554.gif

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...