Jump to content

Moscow Tale 2006


Recommended Posts

Да нет, я просто хотела разрядить напряженную обстановку :hehe:

А в написании сказок тебе нет равных :victory:

Да я не про то. Сказку-то всё равно испоганили. Пусть теперь висят огрызки.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 127
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да я не про то. Сказку-то всё равно испоганили. Пусть теперь висят огрызки.

Сказка сказкои а жизнь диктует свои правила, у нас тоже была встреча и фотки тоже есть, но публиковать их не стал потому что участники встречи против вот и вся сказка. а тут насильно опубликовали и даже после многократных просьб все осталос без измении, вот она и обратилась к модеру раздела за помошью,и я удалил фотки а не испоганил сказку

Link to post
Share on other sites

Сказка сказкои а жизнь диктует свои правила, у нас тоже была встреча и фотки тоже есть, но публиковать их не стал потому что участники встречи против вот и вся сказка. а тут насильно опубликовали и даже после многократных просьб все осталос без измении, вот она и обратилась к модеру раздела

Уважаемый Арамис, я тоже был против интервью, а его всё же открыли. Но я же не обращался к модерам с жалобами или просто касательно его закрытия...

я удалил фотки а не испоганил сказку

К сожалению, из первого следует второе, Арамис... :/

Link to post
Share on other sites

На счет темы твоего интервью претензии к Пупсику , так как в правилах так и написано что тему можно открывать с согласия юзера , да и потом одно дело интервью а совсем другое дело фотки надеюс понимаеш разницу, и некто не в праве без согласия юзера постить фотки того или иного юзера, ето нарушение елементарнои етики, а ты не толко нарушил а ещё и исползуеш мягко говоря не правильные выражения (только поганный может испаганить)скажи спасибо что не сделал тебе замечания , но если будеш продолжать в том же духе то напросишся на нее

Link to post
Share on other sites

На счет темы твоего интервью претензии к Пупсику

Мм, понятно. Значит, меня никто не спросил, тему всё же открыли, а все претензии к Пупсику... причём никто ни с кого ничего не спросил....

да и потом одно дело интервью а совсем другое дело фотки надеюс понимаеш разницу

Да разницу-то улавливаю, но в правилах же написано, что "тему можно открывать с согласия юзера"? Почему же эти правила не выполняются?

исползуеш мягко говоря не правильные выражения (только поганный может испаганить)

:blink:

Не вижу никакой логики, честно, Арамис. "Поганый" означает "плохой"; "испоганить" означает "испортить". Выходит, что только плохой может испортить??? В чём же тут смысл? Я сказал, что "испортили сказку", т.к. убрали фотки, без которых последовательность кадров теряет смысл. А об оскорблении кого-либо и речи не было. Да и неужели мне в голову пришла бы мысль держать зло на кого-то? Ну, не дети же, в конце-то концов...

если будеш продолжать в том же духе

Ну, уж явно не буду; думаю, понятно, по каким причинам.

Link to post
Share on other sites

Да не поднимайте вы эту тему, не видите все нервные из-за неё))))

Арамис, ещё раз спасибо, хоть один человек прислушался ко мне)))

Link to post
Share on other sites

А где моя сказка? :(

Арамис, опять вы перестарались? :/

Не перестарался а выполнил просьбу Спеечлесс.

А если ты не согласна с етим то просто на минуту представь себя на ее месте,

кто то без твоего согласия расставит везде твои фотки и ты не можеш их удалить, вот тогда поимеш что к чему

Link to post
Share on other sites

Слушайте, вы чего? Зачем ругаться? Удалите те фотки, которые не нравяться, остальное оставьте ,хотя по-моему из выставленных фоток нет ни одной неудачной ! А даже если есть , то в этом нет ничего страшного, эт ж не фотосессия в модельном агенстве! Ник, замечательная работа! :) :flower:....хотя если бы ты выполнил просьбу Спичлесс всего этого цирка бы не было ;)

Link to post
Share on other sites

Не перестарался а выполнил просьбу Спеечлесс.

А если ты не согласна с етим то просто на минуту представь себя на ее месте,

кто то без твоего согласия расставит везде твои фотки и ты не можеш их удалить, вот тогда поимеш что к чему

Арамис джан, она имела в виду свою сказку про меня, без фоток, которую она тут написала, дабы разрядить обстановочку)

Link to post
Share on other sites

Вай фотки обалдеть. Я что-то путаю или не знаю , но по-моему Mesistofeles был из Калуги?

MeFistofeles.

да, из Калуги. а что?

Link to post
Share on other sites

ссори MeFistofeles

нет просто, как ты оказался в Москве? :)

Ну, если я из Тифлиса прилетел, то из Калуги приехать немудрено.

А собрались все в Москве, конечно, неслучайно. ;)

Link to post
Share on other sites

Ну, если я из Тифлиса прилетел, то из Калуги приехать немудрено.

А собрались все в Москве, конечно, неслучайно. ;)

ты из Тифлиса прилетел :rolleyes: теперь понятно.

Link to post
Share on other sites

Да. меня Лиля заставила. так и сказала - " я тебя заставляю". :lol:

Edited by MEFistofeles
Link to post
Share on other sites

В продолжении обжорской темы Мефа :lol:

Так вот для чего ты мне вчера позировала)))

:clap:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...