Jump to content

Головной отдел для всего


Համընդհանուր մեկ բաժին Общий один отдел для всего  

24 members have voted

  1. 1. Согласны ли на объединение отделов Генерал и Оффтоп?

    • ДА Այո Yes
      10
    • НЕТ Ոչ No
      14
  2. 2. Как назвать новый большой отдел?

    • General
      2
    • Offtop
      2
    • General Offtop
      5
    • Common question
      0
    • Overall
      1
    • About Everything and nothing
      0
    • Global General
      3
    • Global
      0
    • Соединить неполностью - Оффтоп сделать подотделом Генерал
      1
    • Ниодин из вышеперечисленных
      10


Recommended Posts

А кокая разница между политикои и оффтопом ?там ведь тоже регулируется оффтоп. разве не так?

Разнита в сути тем, в политике политическая тема с оффтопом а в Генерал и Оффтоп в обеих общие темы, которые по непонятным мне причинам называеться в одном месте оффтоп.

Link to post
Share on other sites

Дорогие мои ну приведите мне хотябы 2 ссылки 2 темы - одна только приемлемая чтоб была в Генерал а другая в Оффтопе

Вот к примеру тема о Шаварше, или про нацизм например лучше всего лезет в General, а вот в Оффтопик больше темы типа "Всем доброе утро, я пошла мыть зубы" или "Кто какую песенку напевает с утра?"...ну короче болтовня. Поэтому в принципе, множество тем из General можно отнести к разделу Общество (все таки!). Вот куда бы ты определил такую тему "В Армении прошел митинг солдатских матерей"... не политика, но и не пустой разговор... либо Общество либо General по-моему. Тема "Евровидение" - из той-же категории. В общем примеров много можно привести.

Вотер, ну открой пунктик в голосовалке о слиянии этих двух разделов, или ты категорически против? :cool:

Link to post
Share on other sites

Я же говоря медленно - негони, потом в отделе общество пошурим участников, чтоб активней были.

Сливать сам же видиш неимеет смысла, так как появляються то там то тут темы, которые можно туда поместить, к примеру темы о нацизме это какраз проблема общества.

Link to post
Share on other sites

Про темы о напевании песен и про то когда надо мыть зубы есть отделы музыка и культура, квалификация какой либо темы как оффтоп просто глупая идея - неможет быть тема оффтопом если её хотят дискутировать.

Евровидение тоже музыка.

Митинг солдатских матерей тоже неоффтоп и больше Общество.

Link to post
Share on other sites

Мне весьма интересно - аргумент в пользу возникновения отдела и придания ему важности кем либо опровергаеться?

Как можно нехотеть упростить себе и другим жизнь - можно же в итоге любую тему открывать в головоном отделе "Генерал Оффтоп" и быть увереным, что оно найдёт своё место или останеться там а не как не квалифицируеться как оффтоп?

Link to post
Share on other sites

Вижу как решил, так и будешь делать...Но тогда надо просто убрать название "Оффтоп", и оставить только General. А все темы касающиеся Общества, быстренько туда перемещать. Ну вобщем лень модераторов - двигатель прогресса форума :)

Link to post
Share on other sites

Е лавли, я то на форуме под ником ИЗБИРАТЕЛ и какая цена моим принцыпам руководствоваться решением большинства а не индивидуумов если сам же буду делать всё неосновываясь на жеалние форумджан.

Только ты на голосование и реакции несмотри, ещё не вечер у нас не 18 форумджан на форуме и вопрос нерешён ни в пользу ни против, я неотстану пока мне неприведут хотябы две разные ОПРЕДЕЛЕНИЯ для отделов и убедительных аргументов против создания ценрального отдела за место кучи равносмысленных.

Link to post
Share on other sites

Е лавли, я то на форуме под ником ИЗБИРАТЕЛ и какая цена моим принцыпам руководствоваться решением большинства а не индивидуумов если сам же буду делать всё неосновываясь на жеалние форумджан.

Только ты на голосование и реакции несмотри ..

:wow:

:lol: :lol: :lol: :lol:

ПОПАЛСЯ!!!!! :lool:

Edited by VahagS
Link to post
Share on other sites

Мне весьма интересно - аргумент в пользу возникновения отдела и придания ему важности кем либо опровергаеться?

Как можно нехотеть упростить себе и другим жизнь - можно же в итоге любую тему открывать в головоном отделе "Генерал Оффтоп" и быть увереным, что оно найдёт своё место или останеться там а не как не квалифицируеться как оффтоп?

мне лично куда приятнее когда темы мои были в Оффтопе - там и посещаемость больше была и больше откликов и т.п. и нисколько не обидно - если тема чисто для болтовни :)

Link to post
Share on other sites

Как насчёт компромисного варианта - Оффтоп оставить как отдел но сделать подотделом Генерал?

Так и "хаоса" и "неразберихи" которого так много форумджан бояться - небудет и жизнь упроститься для тех, кто просто хочет, чё то написать на форуме и ищет соответствующий отдел.

Link to post
Share on other sites

Меня лично устраивает нынешний вариант. :yes:

но если тебе оочень хочется поменять что то, то можеш их поменять местами :/

Вот только тогда форум будет выглядеть более оффтопным

Link to post
Share on other sites

Меня лично устраивает нынешний вариант. :yes:

но если тебе оочень хочется поменять что то, то можеш их поменять местами :/

Вот только тогда форум будет выглядеть более оффтопным

Aramis джан меня лично неустраивает то, что я уже привёл в первом посте

-безсмысленное повторение друг друга в этих отделах

-безмысленное определение разговоров общего толка как оффтоп

-ненужное усложнение жизни новичка

НО я и нехотел заострять внимание о ненужностях, неприемлемостях, так как оба отдела есть и там люди пишут, значти они нужны.

Только я привёл аргументы как минимум о важности иметь головной доминирующий отдел, где новички могли бы начать писать просто так.

Наличие отдела с приличным количеством тем и постов действует на популярность форума позитивно и человек зашедший на форум уверен - если и ненайдёт отдел где он может, что сказать, без опасений в главенствующем отделе оставит своё сообщени.

Хотел бы я от 13 проголосовавших против получить хоть один аргумент не субъективный а объективно обоснованный.

Link to post
Share on other sites

Я уже не помню, почему был против первого варианта...скорее всего по привычке :hehe: , но делать Генерал подразделом в Оффтопик, совсем не то! Лучше уж первый вариант.

А что за проблема с новичками? Я например сразу в политику полез...что тут неудобного? :hm:

А если человеку вообще нечего сказать, ни по какой теме, так...зачем его мучать? :huh:

Link to post
Share on other sites

Я уже не помню, почему был против первого варианта...скорее всего по привычке :hehe: , но делать Генерал подразделом в Оффтопик, совсем не то! Лучше уж первый вариант.

А что за проблема с новичками? Я например сразу в политику полез...что тут неудобного? :hm:

А если человеку вообще нечего сказать, ни по какой теме, так...зачем его мучать? :huh:

Не вааг джан я и недумал и любого убежу, что Генерал трогать нельзя.

Оффтоп в Генерал предлагаю вливать и для компромиса, не полнстью влить а просто сделать подотделом в Генерал, будучи отдельной строкой в форуме оффтоп создаёт впечатление непонятно чего, нето это Генерал не то нет.

А для новичков - психология человеческая такая, если нет основного входа, центрального сборпункта, главенствующего отдела, человек незнает как войти, влиться, начать пользоваться этой системой, будь то дом, машина, общество...

Можете конечно начать убеждать меня о том, что "анархия мать порядка" и "парламентаризм" ярым сторонником которого я сам являюсь подразумевают отсутсвие главенствующего, но всёравно в вопросе безмысленности иметь 2 отдела про одно и тоже я не отступлю и как видно уже разница в голосах медленно уменьшаеться :flag:

Я терпеливый, буду галдеть, убеждать и ждать пока народ подтянеться :cool:

Link to post
Share on other sites

Вариант "Оффтоп влить неполностью а сделать подотделом Генерал" добавил и свой голос слияния перевёл за этот вариант - если кто из проголосовавших тоже захоечет перевести свой голос из одного варианта в другой, дайте знать...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...