Jump to content

Оскорбления со стороны Папы Римского


Recommended Posts

)) и я тут был )) если честно, меня разные эмоции одолевают. как-то жаль, что папа оскорбил веру иранцев и арабов, но радуюсь что - турков и азер-цев

Link to post
Share on other sites

И вы увидите, когда наше терпение кончится, то будет очень плохо. Я уважаю Пророка Ису(Иисуса)(Да Благословит Его Аллах и Приветствует)

У нас ИСУС-единственный и единосущный сын Бога,пострадавший из за нас -смертных,пожертвовавший своей жизнью во имя бессмертия души!Ваши же перлы про Ису-это уже ваше дело.

посмотрите как вы(христиане) можете над ним издеваться? То кто-то нарисует Его в моче, то ещё где... Если вы не имеете уважения к своей религии и пророку, то не надо думать, что мы такие же. Согласен, что те кто прыгают, топчат флаги и жгут их - трусы. Но заметьте кроме арабов,этим никто другой не занимается, а они известные трусы и зажравшиеся олигархи и мне жаль этот народишко. Если уж и показывать, что ты не доволен той или иной ситуацией, то надо действовать и действовать в здравом уме.

Я не пойму-ты чё гониш???кто это ИСУСА ХРИСТА рисовал в М,,,язык мой сказть это не повернётся!!!!Когда это было,скажи,может я чё то пропустил???Да и ещё-как то безпонтово оскорблять на форуме весь народ,КЕРТ ты не согласен???Если так их не любиш ---пойди это арабу скажи,и решай с ним в реале,а не тут их засирай-я так думаю!!!!Думаю,что и флаг можно сжечь,если ты не прячешся потом и в ответе за свои поступки и можеш повторить,ес надо!

Карик, да наша религия были распространена с помощью меча. Но вопрос, зачем её распространять с помощью меча, а затем, что Ислам не признавали(как язычники так и некоторые христиане), но ведь НЕ МОГ Пророк Мухъаммад(Да Благословит Его Аллах и Приветствует) ни с того ни с сего выдумать Ислам и начать её так стремительно и целенаправленно распространять! Унижая мусульман и не признавая Ислам, люди НЕ ПРИЗНАЮТ БОГА(!!!!),ДА! Так вы присоединяетесь к этим людям?

Я муслимов Уважаю за непокорный дух,за непокорность иноверцам,за то,что могут умереть во имя веры--------и сам такой же ХРИСТИАНИН,и хотел бы чтобы все христиане были такими!"Кто к нам с мечём придёт,от меча и погибнет"(БИБЛИЯ)

Я извиняюсь, что тоже обобщаю, не Вы, а некоторые и ЭТО считается в норме. Шалапунька, так всё-таки может без обобщений?

Да уж,давайте не будем обобщать-это не до чего хорошего не доведёт!

Ты права. Но сжигать флаг Израиля и США не считают феноменальным, они заслуживают худшего. Каждый поступок имеет последствие. А сжигали церкви только АЛБАНЦЫ и некоторые боснийцы.

Ты тоже прав,можете сжигать флаги США и Израиля,нам с ними детей не крестить,они всё равно по другую сторону от Армении!!!А мы в это время с турецкими флажками позажигаем)))

Многие мусульмане стали кафирами не отрицаю

КЕРТ,а у вас в Коране вроде написано:не говори муслиму,что он не муслим,чтоб не отдалить его от ислама,я прав?

Link to post
Share on other sites

По-моему, самым хорошим человек и замечательным христианином был предыдущий Папа. И что главное, он знал и готовил текст выступления, а сейчас , как удалено доказывает мусульманам, что якобы его не поняли, если это так, то удалено хорошо придумывает загадки.

Простите, мне интересно, кто-нибудь вообще слышал или читал речь Папы Римского :/ ? Он ведь просто процитировал текст с которым, кстати, он не согласен, эти слова надо было воспринимать в контексте всей речи Бенедикта Шестнадцатого...

если кто-то все-таки хочет ознакомиться с речью папы, то ее можно найти на сайте katolik.ru

Edited by Gaya Kh
Link to post
Share on other sites

В каком бы контексте Папа говорил, что - не имеет значения для мусульман. главное оскорбиться и начать кричать громче всех.

Мусульмане требуют уважения - это справедливо!!!! но готовы ли ни выказать его нам???

мусульмане требуют определенный набор прав в христианских государствах, но предоставляют и они эти же права христианам в мусульманских странах???

вопрос к КЕРТУ, лично.

Вы знаете, что для христиан Иисус есть Бог истинный. Знаете, что так утверждает наша Церковь и наше Св. Писание. заявяя иное на, Вы выставляете наше богословие ложным. это рассматривать как оскорбление?

Link to post
Share on other sites

)) и я тут был )) если честно, меня разные эмоции одолевают. как-то жаль, что папа оскорбил веру иранцев и арабов, но радуюсь что - турков и азер-цев

:/ Это как понимать? У азер-цев , турков, арабов и иранцев одна вера! Только у азер-цев и иранцев шиизм, а у остальных суннизм
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Люди, бессмысленно выяснять тут какая из религий агрессивнее и кто больше сделал зла,

пусть каждый следит за собой в первую очередь, а потом указывает на соломинку в глазу брата.

Мусульмане, которые любят Аллаха, знают, что Иса умер за наши грехи и воскрес из мертвых. Какие у нас с вами разногласия? Христиане, которые любят Бога, знают, что надо стремиться к миру и не заниматься препираниями и обвинениями. Шалапунька, не надо спрашивать одного мусульманина за всех, ведь вам бы не понравилось, если бы с вас спрашивали за крестные походы.

Всем удачи и благословений Бога!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...