Jump to content

Неделя аватаров


Recommended Posts

Вы заметили, как конфликт какой то сразу все модеры стекаются и Стефи Джаз ваз Амарас и компания. Такой прям ожеотаж

Я почти всегда на форуме и слежу за разделами - это для тех, кто не замечает этого...

И не помешало бы некоторым следить за своей речью и сохранять элементарную этику и такт...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 507
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы заметили, как конфликт какой то сразу все модеры стекаются и Стефи Джаз ваз Амарас и компания. Такой прям ожеотаж

будь справедливои и обрати внимание и взаимоподдержку группы узеров, или ты думаеш что етого некто не видет?
Link to post
Share on other sites

я понимаю, что форум не так много потеряет, если я уйду и всё же..получится не так уж и мало народу, кто уйдет из этого форума навсегда, если Арса не вернут.....что за <censored> люди вообще.

Link to post
Share on other sites

С согласия модератора раздела тема временно закрыта. Откроется через несколько часов.

Link to post
Share on other sites

Пока я модератор буду наказывать за еротические аваторы

в списке добалис Deity Girl i just PUPSIK

Мафию развели тут ето вам так не проидет

Link to post
Share on other sites

Видно необходимость и сущность пунка 3.3.4 правил форумара требует разъяснений они добавлены ввиде отступления (***), что повторно привожу здесь

(***)Սա բաց ֆոռում է որտեղ առայժմ չկա հնարավորություն սահմանափակել ֆոռումջանների մուտքն այս կամ այն թեմա և բաժին ելնելով տարիքային ցենզից. այս պատճառով, անչափահասների համար անթույլատրելի նյութերն կջնջվեն...

(***)Вы находитесь на открытом форуме, где пока нет возможности ограничения доступа форумджан к тем или иным темам и отделам по возрастному цензу, поэтому, все материалы неприемлемые для лицезрения несовершеннолетних будут удаляться...

(***)You are in open forum, where access to topics and section is not yet possible to make dependant on age requirements, so any materials not allowed for under ages will be removed

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...