Jump to content

Почему армяне любят грустную музыку?...


Recommended Posts

Если настрой хреновый, зря пишешь мне, я смолчать не смогу, ещё поругаемся :cry: ))

Я люблю, но не всегда... бывает хочется послушать... мне редко медленные песни нравятся)

Ладно, не буду... :bye:

Но все таки дико интересно, почему-же армяне тааааак любят грустную музыку?

Link to post
Share on other sites

Почему только армяне? :( Я тоже люблю грустную музыку... и люблю армянскую грустную музыку... :inlove:

А я сказал только армяне?

Во-первых, наши мелодии пронизаны грустью, и трауром.

Во-вторых: хватит!

Link to post
Share on other sites

А то... :angry:

Ребята, Гарегин в особенности, ну невозможно во-первых говорить, что армяне любят в целом, а что - нет. И второе, связывать любовь к такому-то типу музыки с историей, там хрен знает еще с чем.

Все происходит по настроению, и настроение людей не связано с историей, а связана с жизнью конкретного человека.

В Армении всегда был в почете и джаз, и рок, одновременно кому-то нравятся танцевальные мотивы, попса, зурна-дхол....

Никогда будучи в Армении не слушаю армянскую музыку, только в России ностальгирую...

Дудук тоже не переношу, от этой похоронной музыки меня мутит. С гораздо большим удовольствием послушаю какую-нить цыганскую нежели Дживана.

Правда странно?

Вот теперь представь сколько терпения нужно, чтобы так серъезно коментировать несеръезную тему.

Вахаг, странно, что вы говорите... Я говорю о народной музыке, о нашем дудуке! Как вам не понять это???? Вы послушайте "Дле яман" в исполнении Лусине, послушайте наши народные песни... Скинуть?? Я думаю, это у вас должно быть... Послушайте вокализ Бабаджаняна в исполнении той же Лусине - если у вас это не вызовет никаких чувств - что ж, значит у вас такой вкус... Почему вы все воспринимаете прямо? Ну а если рок у вас (в частности Систем) - народная музыка, опять же, это Ваше дело. Не пишите здесь. Слова "мутит" к нашему дудуку я вообще не восприниаю. Ну как мне переименовать тему на "Почему наш дудук такой трагичный?". Я не знаю. Потому что у меня нет времени на форумы. Я иногда здесь, чтобы познакомиться с людьми, а не ругать кого попало. :dance:

Link to post
Share on other sites

Так же можно спросить-почему армяне всегда предпачитают чёрную одежду-состаяние душы, или........ :(

:blink: почему всегда черную? я бы поставила вопрос о ношении белого цвета :cool: хотя это не по теме ;)

а по теме: верно, многие армяне любят грустную армянскую музыку, даже те кто с удовольствием слушают западные или турецкие :- восточные зажигательные песни :) потому что у нас хорошая музыка :)

Link to post
Share on other sites

Вай мама, Ани... )

Link to post
Share on other sites

Сказал, что нет! Вопросы?

А так, даааа форум у нас агрессивный, наезжать почетно!

А может агрессивность тоже по душе армянам! ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...