Jump to content

Анимирующие и мерцающие


Recommended Posts

Админу и модераторам.

В Правилах есть следующие запретительные пункты:

3.3.7. Вставка графических файлов (картинок) больших размеров в сообщениях.

.3. Злоупотреблять знаками препинания.

4.4. Злоупотреблять цитированием отправленных ранее сообщений (оверквотинг).

4.7. Использование режима «КРИКА» (включенный CAPS LOCK) как в названиях тем, так и в сообщениях.

Но ничего не говорится о мерцающих аватарах и подписей.

Они не только раздражают(о вкусах, говорят, не спорят), от них жутко устают глаза.

Пора принимать какие-то меры.

P.S. Чтобы убедились, попробуйте 2-3 минуты смотреть на это чудо. :) Ну как?

[attachmentid=31820]

Link to post
Share on other sites
  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сас, почему ради удовлетворения твоих амбиций добрая половина этого форума должна жертвовать своими вкусами и желаниями? :/

Ты один, нас - большинство, неужели это проигрыш? :console:

И вот еще, почему ты привязался именно к моему аватару? Я должна нести этот крест за большинство форумчан? :cry: Мне обидно, ты жесток по отношению ко мне :(

Link to post
Share on other sites

надо же быть таким / чтобы сидеть пялиться на авик 2 минуты и потом ныть типа глаза устают :huh:

Арсенчик, ан форуме даже использование # нельзя. и потом, думай кому что говоришь, Сас тебе в отцы (а может и в деды) годится :hammer:

Бибарик чмок :inlove:

Edited by ARSENIYS
Link to post
Share on other sites

надо же быть таким . чтобы сидеть пялиться на авик 2 минуты и потом ныть типа глаза устают :huh:

вот именно :lol: ..сам себя напрягает.. зачем вообще см на вик 2-3 мин :lol: ..тут помоему уже дело принципа :)

Edited by BIBAR
Link to post
Share on other sites

Ой, меня тоже раздражают эти аватар вечно мигающие... и мало того, что ставят их, так ещё и меняют каждый день на более мигающие...

Надо запрет на них сделать!

Link to post
Share on other sites

Мой пост был адресован в поддержку Сас, который в отцы и деды нам годится, и комичности ситуации, да и если их запретят... то мои аватары придется все выкинуть)

Link to post
Share on other sites

Мой пост был адресован в поддержку Сас, который в отцы и деды нам годится, и комичности ситуации, да и если их запретят... то мои аватары придется все выкинуть)

если их запретят то я исключительно анимированные авики буду ставить себе :p

Link to post
Share on other sites

Давайте вообще аватары уберём... :yes: ведь что бы рассмотреть их с левой стороны, глазам приходится постоянна бегать от центра монитора в сторону... :unsure: Пожалейте глаза SASa в конце-концов...

Link to post
Share on other sites

надо же быть таким / чтобы сидеть пялиться на авик 2 минуты и потом ныть типа глаза устают :huh:

Арсенчик, ан форуме даже использование # нельзя. и потом, думай кому что говоришь, Сас тебе в отцы (а может и в деды) годится :hammer:

Бибарик чмок :inlove:

ARSENIYS,

человек проводить на форуме не 2-3 минуты, а гораздо больше и когда читаешь текст, а сверху\снизу\слева мерцает черт знает что, то глаза устают. Дошло? Не уверен.

P.S.Бибар, на форуме нет ни возраста, ни пола. Есть только текст. Это во-первых. А во-вторых, откуда Вы знаете сколько мне лет, что отправили к дедам...? :)

Link to post
Share on other sites

:lol:

Sas, ты ведь можешь придумать десятки других способов привлечь внимание дрянной девочки, зачем именно такой? :lol:

smally,

у меня не хватает Вашей фантазии...Вот и пристаю.

Link to post
Share on other sites

Сас, почему ради удовлетворения твоих амбиций добрая половина этого форума должна жертвовать своими вкусами и желаниями? :/

Ты один, нас - большинство, неужели это проигрыш? :console:

И вот еще, почему ты привязался именно к моему аватару? Я должна нести этот крест за большинство форумчан? :cry: Мне обидно, ты жесток по отношению ко мне :(

Дрянная девчонка,

просто Ваша аватара больше всего раздражает(надеюсь, Вы лучше девушки на аватаре :) ).Да и лень было искать другие аватары.И при чем тут амбиции?

Link to post
Share on other sites

SAS у вас есть ещё такие анимации, мне понравилась жаль дрянная перехватила :lol:

:lol:

Это он с Айки взял)))

Link to post
Share on other sites

Админу и модераторам.

В Правилах есть следующие запретительные пункты:

3.3.7. Вставка графических файлов (картинок) больших размеров в сообщениях.

.3. Злоупотреблять знаками препинания.

4.4. Злоупотреблять цитированием отправленных ранее сообщений (оверквотинг).

4.7. Использование режима «КРИКА» (включенный CAPS LOCK) как в названиях тем, так и в сообщениях.

Но ничего не говорится о мерцающих аватарах и подписей.

Они не только раздражают(о вкусах, говорят, не спорят), от них жутко устают глаза.

Пора принимать какие-то меры.

P.S. Чтобы убедились, попробуйте 2-3 минуты смотреть на это чудо. :) Ну как?

[attachmentid=31820]

знайте, я все 3 минуты смотрел и пытаюсь думать(думать не умею) почему у неё такие белые зубы?

:huh:

Link to post
Share on other sites

знайте, я все 3 минуты смотрел и пытаюсь думать(думать не умею) почему у неё такие белые зубы?

:huh:

это всё колгейт icon_boring2.gif

Link to post
Share on other sites

P.S.Бибар, на форуме нет ни возраста, ни пола. Есть только текст. Это во-первых. А во-вторых, откуда Вы знаете сколько мне лет, что отправили к дедам...? :)

:o тебе разве не стоПицот? :unsure:

Link to post
Share on other sites

Сас мне не нравится то что у тебя нету авика :angry: быстро поставь что нибудь :cry: :ermm: а то эта пустота портит мне настроение icon_boring2.gif (правда бред? :huh: )

Link to post
Share on other sites

Согласен с SAS , и глаза болят и голова кружится и грузится дольше :yes:

Можно открыть отдельный отдел для людей кому за 40 и там можете обсуждать пенсии, смысл жизни и т.д. без авиков :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...