Jump to content

Обнаглевший и тупой народ!


Recommended Posts

Это ты у меня стырил)))

Слава Богу я других саЙтов не знаю... вы не представляете в каком я бешенстве!!! тупые!!!! начитались нацистских книжек и возикают!!!! ЗАРЕЗАТЬ ГОТОВА!!!!!! только нож даЙ те в руки и разрешите им нести чушь - зарежу сотню за минуту))))

Link to post
Share on other sites

Это ты у меня стырил)))

Слава Богу я других саЙтов не знаю... вы не представляете в каком я бешенстве!!! тупые!!!! начитались нацистских книжек и возикают!!!! ЗАРЕЗАТЬ ГОТОВА!!!!!! только нож даЙ те в руки и разрешите им нести чушь - зарежу сотню за минуту))))

blush000.gif"за минуту сотню" :o круто однако :unsure:

Link to post
Share on other sites

Да ничё:) а картинку я поменяю, чтоб шаблона не было. Все равно в мсн-е, аське и на телефоне она стоит, здесь пусть другая будет)))

да я в принципе ничего против этой не имею 1111193480.gif

Link to post
Share on other sites

Почему странные?

Что не нравится?

вместо оранжевого жёлтый :o

вместо синего фиолетовый у тя :unsure: я только что заметил :hi:

Link to post
Share on other sites

вместо оранжевого жёлтый :o

вместо синего фиолетовый у тя :unsure: я только что заметил :hi:

Это мой друг нарисовал флаг недавно и мне предложил, если честно

я и не заметил. Вообще ему тут не место (в углу), я его вообще хочу убрать :hi:

Link to post
Share on other sites

:ranting: :devil: :guns: :boxing: www.rusidea.ru айдите туда, посмотрите, что там такое! обнаглевший народ!

Не суди обо всем народе по его отдельным, далеко не лучшим представителям !

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites

Не суди обо всем народе по его отдельным, далеко не лучшим представителям !

а нет, вы что? под словом народ я подразумевала людей, пишущих всякую чушь на том сайте:)

Link to post
Share on other sites

а нет, вы что? под словом народ я подразумевала людей, пишущих всякую чушь на том сайте:)

А зачем тогда читать подобные сайты ?

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites

Это ты у меня стырил)))

Слава Богу я других саЙтов не знаю... вы не представляете в каком я бешенстве!!! тупые!!!! начитались нацистских книжек и возикают!!!! ЗАРЕЗАТЬ ГОТОВА!!!!!! только нож даЙ те в руки и разрешите им нести чушь - зарежу сотню за минуту))))

Девушка,таких воинственных парней щас днём с огнём не сыщеш :flower: остаётся надеятся,что вы это про националистов сказали.

Link to post
Share on other sites

А зачем тогда читать подобные сайты ?

ссылка на этот сайт была развешена во всем московском метрополитене. Подруга увидела, зашла туда, а потом и мне об этом сказала.

ну а я прочитала и пришла в бешенство

Link to post
Share on other sites

Я, наверно покажусь глупой и все такое, но мне интересно просто. Какая разница между словом "НАЦИОНАЛИСТ" и "НАЦИСТ"???

Нацизм - это радикальная разновидность «национализма», проявляющаяся во ВРАЖДЕБНОМ отношении к другим нациям, стремлением подавить их, вытеснить, даже уничтожить. :hi:

Националист - выступает ЗА свою нацию, в поддержку ее языка, культуры, обычаев…, но не за счет подавления других наций. :flower:

Link to post
Share on other sites

Нацизм - это радикальная разновидность «национализма», проявляющаяся во ВРАЖДЕБНОМ отношении к другим нациям, стремлением подавить их, вытеснить, даже уничтожить. :hi:

Националист - выступает ЗА свою нацию, в поддержку ее языка, культуры, обычаев…, но не за счет подавления других наций. :flower:

Значит я была права))) тогда, ANGELIKA, либо вы неправильно выразились, либо я вас просто не поняла:)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...