Jump to content

California Armenians


Recommended Posts

Уважаемые участники-калифорнийцы!

Времени осталось очень мало. Все регистрируются и дружно голосуют за сенатора Чака Пучикяна на пост Генерального Прокурора Калифорнии! Всем - на избирательные пункты 7 ноября!

Единственный соперник Пучикяна - голубоватенький либерал-демократ, социалист Джерри Браун, бывший губернатор Калифорнии, которого впоследствии заменил Джордж Декмеджян на два срока.

ОПЯТЬ ДАЁМ СИЛЬНЫЙ АРМЯНСКИЙ ПОДЖОПНИК этому очередному либералу-брауну на выборах 7 ноября!

Link to post
Share on other sites

Армяне рулят!

А как там с армянской общиной Калифорнии?

Среди них сколько ассимилировалось и сколько армян в США? (таких, что называют себя армянами)

Link to post
Share on other sites

/PanARMENIAN.Net/ 25-го октября, за две недели до парламентских выборов в США, Армянский Национальный Комитет Америки (ANCA) обнародовал список кандидатов, которые пользуются поддержкой ANCA, и призвал применить политическую и избирательную силу армянской общины США в пользу проармянских кандидатов в члены Сената и Палаты Представителей, представляющих в общей сложности 40 штатов. ANCA выступает в поддержку 16 проармянских кандидатов в члены Сената США и 196 кандидатов в члены Палаты представителей. Решения о содействии в основном основаны на парламентском докладе Комитета, который является детальным описанием позиции каждого кандидата относительно касающихся армян США вопросов. Список открывает сенатор от Нью-Джерси Роберт Менендез, которые назван “главным избирательным приоритетом” ANCA. Напомним, что Роберт Менендез заблокировал процесс утверждения на должность посла США в Армении Ричарда Хогланда, который выступил с отрицающим Геноцид армян заявлением. ANCA также выступает в поддержку сенаторов Эдварда Кеннеди из Массачусетса и Хилари Клинтон из Нью-Йорка. В список вошло также имя члена Палаты представителей Нэнси Пелоси, которая на протяжении многих лет выступает в поддержку “армянских вопросов”. Отметим, что в случае победы демократов на выборах Нэнси Пелоси может стать спикером Палаты представителей, сообщает газета “Еркир”.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Терминатор переизбрался в губернаторы.

Хорошие новости: Сенатор Менендез тоже выиграл на выборах в Нью-Джерси.

Link to post
Share on other sites

Пучикян отстаёт от Брауна на 5 процентов. Подсчитаны бюллетени только 14 процентов избирательных участков, но уже ясно, что не пройдет. Теперь в Калифорнии - голубой генеральный прокурор. :down:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Всем привет!

Ребята с Калифорнии просьба к вам

Может кто то знает или слышал семья Абрамян,ищу Диану Абрамян,они жили в Раздане потом переехали в Ташкент.ее папа-Ишхан,мама Люба,брат Гамлет

заранее всем спасибо

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...