Jump to content

Отношения до брака


Recommended Posts

Т.е. представь такую гипотетическую ситуацию: ты собрался жениться, очень любишь свою невесту, и перед свадьбой она невинно так говорит: у меня было 8 мужчин, но я всем отдавалась, только по большой любви, т.к. не представляла себе жизни без него. Френчик, дорогой, ты ведь не считаешь меня непорядочной?! :(

И каков же будет твой ответ? :)

Николай, порядочная женщина не заявит об этом только перед свадьбой. ;) Перед тем как женится, я должен узнать свою избранницу. :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 653
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ОК, за неделю до свадьбы. :rolleyes:

Николай, ты что издеваешься надо мной? :) Я произвожу впечатление такого глупого человека, чтобы женится на девушке, которую знаю так плохо? :)

Ну а если это все-таки произойдет, то я скорее всего разочаруюсь в такой девушке... не люблю когда мне врут... :/ А если я разочаруюсь... :( то никакой свадьбы не будет... :no:

Link to post
Share on other sites

А почему разочаруешься? Она же все честно сказала... И большая любовь опять же... Ведь с чувствами все ОК. Или все-таки она не порядочная? Тогда почему?

Link to post
Share on other sites
А почему разочаруешься? Она же все честно сказала... И большая любовь опять же... Ведь с чувствами все ОК. Или все-таки она не порядочная? Тогда почему?

По-моему понятно - ВРАНЬЕ!!

Link to post
Share on other sites
Нет, она все честно рассказывает... :cool:

и то, что лучше него у неё не было :p

а в общем это дело личное... каждому своё ;)

Link to post
Share on other sites
Ребят все от окружения зависит будь у меня миллион долларов да пусть у нее хоть 100 любовников было захотел и женился наплевать
Странная логика... :blink: Может ты имел ввиду "будь у НЕЕ миллион долларов". :lol: :lol:
Link to post
Share on other sites

Странная логика... Может ты имел ввиду "будь у НЕЕ миллион долларов". ---------------------Еще лучше шоб у нас обоих Ипотом ч не понимаю император Юстиниан может на танцовщице женится а мы нет мы гфордые понимаешь

Link to post
Share on other sites
Нет, она все честно рассказывает... :cool:

Николай, честно от таких вещах говорят заранее, а не за неделю до свадьбы. :) Аланис все правильно поняла, а вот ты или тормозишь, или прикидываешься, что не понял о чем я говорю. :)

Link to post
Share on other sites

Френч джан, я прикидываюсь что торможу. :D Ты ведь прикидываешься, что не понимаешь, что я хочу от тебя услышать? ;) Стало быть и мне можно. :)

Вопрос ведь можно и перефразировать: на первом свидании девушка ЧЕСТНО рассказывает о том, что до тебя у нее 5 раз была ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ с сексуальными последствиями. Будешь ли ты считать ее достаточно порядочной, чтобы жениться на ней или нет? :cool:

Link to post
Share on other sites
Вопрос ведь можно и перефразировать: на первом свидании девушка ЧЕСТНО рассказывает о том, что до тебя у нее 5 раз была ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ с сексуальными последствиями. Будешь ли ты считать ее достаточно порядочной, чтобы жениться на ней или нет? :cool:

И опять неправильная формулировка вопроса. :)

Правильная: Полюбишь ли ты такую девушку? :)

Ответ: Скорее всего нет. :) Потому что я буду считать, что девушка легкомысленна и плохо разбирается в людях. :)

Но порядочность тут не причем, Николай джан. Порядочна она до тех пор, пока делает это по любви. Я уже говорил, кажется... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Порядочна она до тех пор, пока делает это по любви.

аха... все они делают по любви :yes: увиделись влюбились, через час "полюбились" :p :D главное по любви :lol:

Link to post
Share on other sites

аха... все они делают по любви :yes: увиделись влюбились, через час полюбились :D главное по любви :lol:

Артур джан, это уже легкомысленность... :)

Link to post
Share on other sites

я бы подругому это назвал, но всё же... нелегкомысленные, серъезные и порядочные девушки это именно те, которые до свадьбы свою чистоту хранят, нежели отдаются во власти "любви" ;)

Link to post
Share on other sites
Но порядочность тут не причем, Николай джан. Порядочна она до тех пор, пока делает это по любви.

Т.е. по-твоему, сколько бы она это не делала, если по любви, то порядочная? :wow: Не думаю, Френч, что ты так думаешь. ;) Просто выходишь из положения. :flower:

Link to post
Share on other sites

Да, и еще один вопрос открывается: легкомысленная порядочность. :D С какого количества (раз в год, раз в 2 года и т.д.) порядочность начинает быть "легкомысленной". :cool:

Link to post
Share on other sites
Т.е. по-твоему, сколько бы она это не делала, если по любви, то порядочная? :wow: Не думаю, Френч, что ты так думаешь. ;) Просто выходишь из положения. :flower:

Да, именно так. Если по-любви, то порядочная. Я всегда говорю то, что думаю и думаю, что говорю. :yes:

Link to post
Share on other sites
Да, и еще один вопрос открывается: легкомысленная порядочность. :D С какого количества (раз в год, раз в 2 года и т.д.) порядочность начинает быть "легкомысленной". :cool:

Ну это ты уже загнул. Но ответ на твой вопрос в моем предыдущем сообщении. :cool:

Link to post
Share on other sites

Ладно, Френч, твоя позиция ясна. :) Хорошо, что большинство армянских родителей придерживаются других критериев порядочности. Так что неженатая часть форума еще может рассчитывать на приличных невест. :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...