A  r  t  h  u  r

- = - Гитара - = -

33 posts in this topic

Думаю среди нас есть не мало любителей этого замечательного инструмента, именно поэтому просто грех не создать музыкальную коллекцию на форуме хаястан... :hi: Выкладываем любую гитару, будь то акустическая, соло, бас, электро, фламенко или какая-либо другая гитара ;)

akust4.gifakust5.gifakust1.gifjack1.gifesp2.gifesp1.gifibanez.gif

Дидюля - Цветные сны (2006)

4606344014510_f_l.jpg

01. Цветные сны

02. Посылка из Румынии

03. Таэллия

04. Далекий город

05. Танец круга

06. Вираж

07. На пороге

08. Дым или вода

09. Шумный праздник

10. Семь поцелуев

Скачать альбом. :flag:

Дидюля, на мой взгляд один из сильнейших в своём стиле ;) Сам пока не слушал этот альбом, но все предыдущие мне очень понравились... :)

Я знаю одного гитариста, зовут его Jesse Cook. Но в интернете очень мало его песень. Может кто знает где скачать?

JESSE COOK :up:

jesse-color-standing-small-thumb.jpgcook2.jpg

Оболденный гитарист . Слушала его когда была в Армении , и почти все песни у меня ест. Прикрепу , только скажи именно какие .. . Он играет во многих жанрах ... Даже в духовном, в первые я гитару услышала в духовном .. вот ... Пока нету песень в теме, его можно услышать здесь , в оффициальном сайте

http://www.jessecook.com/ ©

Оболденный гитарист . Слушала его когда была в Армении , и почти все песни у меня ест. Прикрепу , только скажи именно какие .. . Он играет во многих жанрах ... Даже в духовном, в первые я гитару услышала в духовном .. вот ... Пока нету песень в теме, его можно услышать здесь , в оффициальном сайте

Ты знаешь у меня всего несколько его песен, но все мне показались шедеврами, так что если не затруднит прикрепи все что попадестя под руку, чем больше тем лучше :)

от JESSE COOK - MARIO TAKES A WALK я просто схожу с ума :clap: :up: :clap: :up:

Edited by Yerevanci

Ты знаешь у меня всего несколько его песен, но все мне показались шедеврами, так что если не затруднит прикрепи все что попадестя под руку, чем больше тем лучше :)

от JESSE COOK - MARIO TAKES A WALK я просто схожу с ума :clap: :up: :clap: :up:

Да, кайф :up: :up: :up: :clap:

У меня эта песня LIVE :up:

Mario Takes A Walk (Live)

Спасибо A r t h u r джан! Кстати Виктор Зинчук - Godfather тоже отличная музыка.

Может не в тему, но может у вас будут песни армянских бардов, кроме Рубен Ахвердяна и Форша(если его можно считать бардом)?

Dumau vsem budet interesno posmotret na gitaru Serja Tankyana. Sdelanno specialno dlya nego, po zakazu, firmoi lola s emblemoi SOAD. (iz krasnogo dereva)

logo10sb6.th.jpg

loladetail1mf6.th.jpg

loladetail2jn3.th.jpg

loladetail3eb3.th.jpg

loladetail4qq5.th.jpg

loladetail5za2.th.jpg

Ани джан разве "Jesse Cook - Salsa de noche flamenco" не тоже самое что и "JESSE COOK - MARIO TAKES A WALK"?