Jump to content

Кого из известных ныне людей Вы хотели бы видеть


Recommended Posts

слушай ты пьянь. Будешь дальше разглагольствовать я не посмотрю на то что ты старик, приеду туда к тебе в Баку или где ты там живешь и посмотрим как ты будешь за свои смайлики с боксерами объясняться.

Иди давай трезвей. Под холодный душ и в постель.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Sam jan, vse delo v XASHE!!!!!!!! u nego slunki potekli :lol: jeludok nachal vyrabatyvat' kislotu, no tk xasha ne bylo, eto vyzvalo burnye ximicheskie processy v mozgu ...=> ot suda monarxisty s chernymi flagami, batushka, linin i trockii..... :D

predlagayu prodoljit' temu, s kem vy my xoteli vstretitsa :)

Link to post
Share on other sites
слушай ты пьянь. Будешь дальше разглагольствовать я не посмотрю на то что ты старик, приеду туда к тебе в Баку или где ты там живешь и посмотрим как ты будешь за свои смайлики с боксерами объясняться.

Иди давай трезвей. Под холодный душ и в постель.

Ах вот как ... нервишки у сопляка(чки) не выдержали ... Пьянь у тебя скорее всего перед зеркалом появляется , когда ты к нему подходишь ... Ты уж лучше сам проспись иди , а то без водки мозги теряешь . Не можешь вести диалог , не лезь ... Так ты кто ОН, ОНА , ОНО ... или всё вместе ? Так не честно , ты меня хочешь видеть , а я не знаю какое чудо-юдо ждать ... И ещё раз , на прощание дам тебе в пятак . :boxing:

Link to post
Share on other sites
Sam jan, vse delo v XASHE!!!!!!!! u nego slunki potekli :lol: jeludok nachal vyrabatyvat' kislotu, no tk xasha ne bylo, eto vyzvalo burnye ximicheskie processy v mozgu ...=> ot suda monarxisty s chernymi flagami, batushka, linin i trockii..... :D

predlagayu prodoljit' temu, s kem vy my xoteli vstretitsa :)

И слюнки и сопли , вести себя не может ... не то , что за хашем , ни и вне стола , например за компьютером ... Короче говоря , влез в тему , не для аргументов , а оскорблений ... и получил . Насчёт же того , кого из ИНТЕРЕСНЫХ людей , так я написал Самвел Бабаян , Игорь Мурадян , Степан Демирчян , Шарль Азнавур и все патриоты Армении . Заметь , что все они профессионалы в своих областях ( может за исключением Степана Демирчяна , но у него наследственный профессионализм , я думаю ...) . В общем , вот такая ось интересов у меня ...

Link to post
Share on other sites
tak, esli pyanka s xashem v virtuale prodoljitsa zabanu :)

Samvel, Aznavoura ya toej lublyu, a naschet nasledstvennosti ne mogu sudit', no govoryat, priroda na detyax otdyxaet...

Может и так , хотя хотелось бы встретиться с ним и спросить его мнения по поводу гибели отца и что же всё-таки произошло с теми выборами ...

Link to post
Share on other sites
dumayu produktivnee budet vstretista s Kocharyanom vsemi forumjanami :)) i zadat' te je voprosy, da i utug Miga ne zabyt' !!!

Ребята, оффтоп конечно святое дело, но давайте не забывать, что эта тема не про хаш а про технику починки утюгов Тефаль. :yes:

Хотя что я говорю… какие утюги? Tема была о чем-то другом… Мдаа… Об Игоре Мурадяне что ли?

:blink:

Link to post
Share on other sites
Ребята, оффтоп конечно святое дело, но давайте не забывать, что эта тема не про хаш а про технику починки утюгов Тефаль. :yes:

Хотя что я говорю… какие утюги? Tема была о чем-то другом… Мдаа… Об Игоре Мурадяне что ли?

:blink:

Ну не только про него ... в принципе про известных людей . Просто все куга то подевались кроме Bibar , меня и того парня ... Вот тема и ушла в сторону . А вообще , если прочтёшь мой первый постинг за сегодня , МиГ джан и увидишь мою иронию в этом посте , то поймёшь откуда и куда ветер дует . Игорь же Мурадян , по моему мнению имел на 88-ой год самую чёткую экономическую программу интеграции Арцаха и Армении . Не знаю чем он сейчас занят , но уверен в одном , это один из тех безсребренников , которых не купишь и не испугаешь ни в жизни и не в политике . И он рано или поздно ( лучше , конечно раньше) , будет услышан армянами и в Армении и за рубежом . Что привлекает меня в его особе , что он не клановый армянин ... Ой , чуть не забыл , Паруйр Айрикян ... Его выставляют в очень невыгодном свете именно те люди , которые греют руки на проблемах Армении (ищите их за кордоном , т.к. в Армении находятся только исполнители этого бойкота) . Вот они , Самвел Бабаян и Степан Демирчян с Шарлем Азнавуром , те люди , с которыми конкретно я хотел бы побеседовать .

Link to post
Share on other sites

SamvelT джан, Игорь Мурдян ныне работает в “Институте Кавказских Исследований”. Полностью согласен с тем, что сказали.

Более того, он в 1980е годы привнес что-то новое в саму манеру армянского политического мышления.

Мне кажеться Паруйр Айрикян с ним рядом не стоит. Кроме того, Айрикян иногда кажеться человеком манипулируемым извне. Надеюсь я неправ.

***

А если по сущетву топика, то, конечно, утюги Тефаль лучше чем остальные. Особенно те, что дорогие с массой кнопочек. :lol:

Link to post
Share on other sites
SamvelT джан, Игорь Мурдян ныне работает в “Институте Кавказских Исследований”. Полностью согласен с тем, что сказали.

Более того, он в 1980е годы привнес что-то новое в саму манеру армянского политического мышления.

Мне кажеться Паруйр Айрикян с ним рядом не стоит. Кроме того, Айрикян иногда кажеться человеком манипулируемым извне. Надеюсь я неправ.

***

А если по сущетву топика, то, конечно, утюги Тефаль лучше чем остальные. Особенно те, что дорогие с массой кнопочек. :lol:

Нууу , те утюги о которых ты пишешь , за сотню баксов перетягивают , но они не очень тяжёлые ... :/ Это может быть проблемой ... Лучше уж старым дедовским способом ... чугунным утюгом или тем же топором... :wow: Насчёт же Айрикяна , я его помню с первых выборов в Армении и слушал его речь . Никак не мог понять , его называют фашистом , а он говорит о том , чтобы защищать нац. меньшинства и т.д. Я думаю его намеренно выставили в кривом зеркале те же АОДовцы . Полгода в Бутырках даром для них не прошли , во всяком случае ЛТП ( кстати , он единсвенный , у кого жена ... не армянка ?).

Link to post
Share on other sites
И ещё раз , на прощание дам тебе в пятак .

у мониторов вы там все смелые, особенно в присутствии дам. :)

старый бабник :)

у тебя одно только удовольствие, по клавишам стучать. :)

Link to post
Share on other sites
у мониторов вы там все смелые, особенно в присутствии дам. :)

старый бабник :)

у тебя одно только удовольствие, по клавишам стучать. :)

Ну сегодня уже лучше ... Видишь , последний пятак заставил тебя думать целый день ... И сейчас у тебя спокойные смайлики , даже улыбающиеся ... Доброе утро , в общем ...

Link to post
Share on other sites
во всяком случае ЛТП ( кстати , он единсвенный , у кого жена ... не армянка ?).

У П.Айрикяна - еврейка, Сиротенко. Осталась в конце 80х с их 3-мя детьми в США, не захотела вернуться в Армению.

Link to post
Share on other sites
У П.Айрикяна - еврейка, Сиротенко. Осталась в конце 80х с их 3-мя детьми в США, не захотела вернуться в Армению.

Судя по фамилии - она сирота же ... :wow:

Link to post
Share on other sites

Я бы из ныне живых встретился бы с Кочаряном и Путиным м как не смешно с Бушем-младшим)

А из исторических личностей с Гарегином Нжде, Аво, Андраником и Николаем Вторым........

Link to post
Share on other sites
Я бы из ныне живых встретился бы с Кочаряном и Путиным м как не смешно с Бушем-младшим)

А из исторических личностей с Гарегином Нжде, Аво, Андраником и Николаем Вторым........

Честно говоря не смешно , говорят что вне работы он - рубаха-парень ... Подкалывают его здесь клёво , насчёт его английской грамматики , знания феографии и истории ... Иногда даже при нём и зачастую очень остро . Поверьте , однажды я видел не очень радостную улыбку на его лице , было немножко даже жалко его по человечески ... Это я всё про Буша-джуниора ...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Из известных ныне людей было бы интересно пообщаться с Тиграном Эдмондовичем Кеосаяном ;) Вот только он, наверняка, слишком занят различными проектами...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...