Jump to content

Азерпичацы выслали гражданина Турции..


Recommended Posts

Пусть подготовят заранее приказы о выдворении 30-40 тыс. армянских солдат, когда возьмем Баку....

Испугал <censored> Ты бы для приличия хотябы сказал бы 300-400 тысяч или ты подразумевал 30-40 тысяч пленных Я бы на твоём месте так бы губы не раскатывал Фашисты как известно тоже расчитывали на то что в ходе первого месяца начала войны waffen ss победоносным маршем пройдёться по красной площади но судьба сыграла злую шутку с ними пройтись то прошлись тока уже под конвоем в 45 Так что мало говори мой тибе добрый совет может умнее покажешся

Link to post
Share on other sites
Испугал ежа голой жопой армия хяшаратов называеться Ты бы для приличия хотябы сказал бы 300-400 тысяч или ты подразумевал 30-40 тысяч пленных Я бы на твоём месте так бы губы не раскатывал Фашисты как известно тоже расчитывали на то что в ходе первого месяца начала войны waffen ss победоносным маршем пройдёться по красной площади но судьба сыграла злую шутку с ними пройтись то прошлись тока уже под конвоем в 45 Так что мало говори мой тибе добрый совет может умнее покажешся

Аде, Сотона-ага, а это тебя в твоем хлеву так воспитали себя вести? Ну что ты пошел наглеть? И советы свои будешь давать своей жене, во время определенной части случки, понял?

А сейчас попробуй еще только что-то подобное твоему постингу выдать - сразу пойдешь в раздел "Разделка баранины":

post-23158-1169932026.jpg

Link to post
Share on other sites
Аде, Сотона-ага, а это тебя в твоем хлеву так воспитали себя вести? Ну что ты пошел наглеть? И советы свои будешь давать своей жене, во время определенной части случки, понял?

А сейчас попробуй еще только что-то подобное твоему постингу выдать - сразу пойдешь в раздел "Разделка баранины":

Достойнейшая говядина между прочим

Извини но ничего из того что ты тут наплёл про жену которой у меня нет я несмог толком разобрать

Кстати я долго искал етот раздел так и не нашёл Наверное ето V.I.P раздел данного форума только вот как туда попасть .....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...