Jump to content

все равно я не уйду


Recommended Posts

Здравствуте дорогие участники. Я тут вроди бы новенькая. Хотя...хотя я являюсь участником, не самым активным, но все же участником с сентября. Я иногда посещала форум под ником Делис. Посещала иногда, ибо чаще посещать физически невозможно в моем случае. И недавно обнаружала что не могу войти в форум ни как. Наверное попала под какую нибудь чистку. Спрашивается, неужели моя скромная персона мешает. А сейчас не могу установить картинку под ником, выдает что у меня нет права...Мои скромные знания в области компютера и инернета не причем, человеку с нескромными знаниями выдает тоже самое. Хотя ладно пока буду без картинки.

Я все это к чему? К тому, что ненадо малоактивных участников выкидовать.

Link to post
Share on other sites

по-моему, необходимо набрать 7 постов чтоб перейти в группу Forumjan из Welcome!

поздравь кого-нить еще 5 раз с новым годом ;) и сможешь аватар устанавливать :dance:

Я все это к чему? К тому, что ненадо малоактивных участников выкидовать.

согласен :victory: :yes:

Link to post
Share on other sites

Наверное, какая-то техническая неполадка. Не помню, чтобы малоактивных участников просто так убирали. Надо было с админами связаться, Маньифика джан.

В любом случае - с возвращением и с Новым Годом! :flower:

Link to post
Share on other sites

Всем нашим участникам, новым и старым, мы говорим:

Добро пожаловать на самый крупный, самый дружелюбный, самый армянский, и вообще, самый-самый форум в Сети! :victory:

Видимо, произошла какая-то техническая проблема в связи с обоновлением движка форума, свяжись пожалуйста с администратором (Artur-ом).

Link to post
Share on other sites
по-моему, необходимо набрать 7 постов чтоб перейти в группу Forumjan из Welcome!

поздравь кого-нить еще 5 раз с новым годом ;) и сможешь аватар устанавливать :dance:

согласен :victory: :yes:

Спосибо за поддержку Hawk :flower: и с новым годом.

Link to post
Share on other sites
Наверное, какая-то техническая неполадка. Не помню, чтобы малоактивных участников просто так убирали. Надо было с админами связаться, Маньифика джан.

Да, хочится верить, что все таки техническая неполадка была. Ну и черт с ним, была Delices стала Magniffica, жизнь продолжается :rolleyes: .

В любом случае - с возвращением и с Новым Годом! :flower:

В любом случае - спосибо, и вам с Новым Годом :flower:

Link to post
Share on other sites

Всем нашим участникам, новым и старым, мы говорим:

Добро пожаловать на самый крупный, самый дружелюбный, самый армянский, и вообще, самый-самый форум в Сети! :victory:

И правда, это самый-самый армянский форум из всех армянских форумов. Поэтому как не стараются от нас избавится, мы все равно возвращаемся :brows: . Шутка, я тоже пришла к выводу что произошла техническая проблема.

С Новым Годом :santa: .

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...