Jump to content

Привет, Фузи!


Recommended Posts

Привет, Фузи джан! Ты что так тихо приехал? Надо было приехать и громко крикнуть "Привет ребята! Я по всем вам соскучился сильно! Я столько новостей для вас привез! Столько фоток классных!" :lol: :lol: :lol: А ну ка быстро говори так :lol: :lol: :lol: А мы тебе скажем в ответ " Ой, Фузи, как классно, что ты снова с нами. Мы по тебе ужасно сокучились! Рассказывай скорее как прошла конференция? И фотки! Фотки! Фотки! :lol: :lol: :lol: "

Link to post
Share on other sites

Ты права как всегда. Я сейчас болею, но всем привет. Я не соскучился, т.к. постоянно заходил на форум из Франции. А вот повидался бы со всеми снова с удовольствием. Завтра выздоровлю и позову всех куда-нибудь. Фотки будут позже. Спасибо, что не забываешь, Смайл-джан. :flower:

Link to post
Share on other sites
Привет, Фузи джан! Ты что так тихо приехал? Надо было приехать и громко крикнуть "Привет ребята! Я по всем вам соскучился сильно! Я столько новостей для вас привез! Столько фоток классных!" :lol: :lol: :lol: А ну ка быстро говори так :lol: :lol: :lol: А мы тебе скажем в ответ " Ой, Фузи, как классно, что ты снова с нами. Мы по тебе ужасно сокучились! Рассказывай скорее как прошла конференция? И фотки! Фотки! Фотки! :lol: :lol: :lol: "

А я ему скажу, Ежик, где же ты так долго пропадал?

Link to post
Share on other sites
Париж, как и курение, опасно для здоровья. Fuzzy этого к сожелению не знал.

Да... недаром говорят: "Увидеть Париж и умереть!" :lol:

Link to post
Share on other sites
Опять уезжаю еще на несколько дней. На этот раз ничего, кажется, интересного. Дела. Всем удачи.

:wow: КУДА?

Тебе чего на месте не сидится? :p ;)

Если опять в Париж, то я с тобой :D

Link to post
Share on other sites
Денег или чемоданов? :lol: :lol: :lol: Фузи джан, ты только скажи, я для тебя и то, и другое соберу :lol: :lol: :lol:

У меня 48 размер одежды, 42 обуви. Так, что я забыл? А, я предпочитаю бритвенные лезвия Джилетт Мак 3. Теперь о деньгах. Из расчета около 200 Евро в день. 100 на комнату в отеле и 100 на жизнь. Не забудь про визу. Нужно приглашение или турпутевка. Ну, кажется все. Тебе осталось назвать дату, и я готов. Хотя на такаих условиях с тобой поедет любой.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...