Jump to content

Important! Dlya Tex Kto V Amerike


Recommended Posts

Prezident Bush eshe raz (vtorichno) vidvinul kandidaturu Hoagland na post Ambassador v Armenii. Ploxaya novost', to chto on specialno vidvigaet etogo Hoaglanda na post, xoroshaya novost' - vashi golosa uslishani i pervi raz eott tip uzhe provalilsya, poetomu oni probuyt prodvinut' etogo tipa vo vtoroi raz.... Eshe raz pros'ba vsem kto v Amerike GOLOSUITE!

http://www.anca.org/press_releases/press_r...s.php?prid=1053

Link to post
Share on other sites
Prezident Bush eshe raz (vtorichno) vidvinul kandidaturu Hoagland na post Ambassador v Armenii. Ploxaya novost', to chto on specialno vidvigaet etogo Hoaglanda na post, xoroshaya novost' - vashi golosa uslishani i pervi raz eott tip uzhe provalilsya, poetomu oni probuyt prodvinut' etogo tipa vo vtoroi raz.... Eshe raz pros'ba vsem kto v Amerike GOLOSUITE!

http://www.anca.org/press_releases/press_r...s.php?prid=1053

.Менендес во второй раз заблокировал кандидатуру Р.Хогланда на пост посла в Армении

/PanARMENIAN.Net/ Сенатор-демократ Роберт Менендес 10 января, воспользовавшись своим правом вето, заблокировал утверждение кандидатуры Ричарда Хогланда на должность посла США в Армении и призвал президента США выдвинуть другую кандидатуру. Об этом сообщает агентство Associated Press. Отметим, что после того, как новоизбранный, 110-й Конгресс США приступил к работе, президент Джордж Буш вновь представил кандидатуру Хогланда на эту должность. Напомним, что резко негативную реакцию общественности Армении и армян США Ричард Хогланд вызвал после того, как допустил в своих высказываниях публичное отрицание Геноцида армян в Османской Турции 1915 г. Несмотря на протесты, кандидатура Ричарда Хогланда, выдвинутая президентом, была рассмотрена и утверждена. Как заявил Роберт Менендес, многие, в том числе президент США, избегают оценки совершенного в начале прошлого века в Турции злодеяния как Геноцида, и назначение Ричарда Хогланда может стать шагом назад, который не исходит ни из интересов Армении, ни из интересов армянской диаспоры. Отметим, что после состоявшихся в конце прошлого года выборов в Конгресс, Сенат, согласно регламенту, вернул президенту кандидатуру Хогланда. Одновременно сенаторы Роберт Менендес и Гарри Рид призвали президента предложить нового кандидата, сообщает ИА Regnum.

Link to post
Share on other sites

Я уже послал емайл на имя своего конрессмена . И вообще , хорошая щтука , этот комп. Там есть ещё сайт от армянской нац-ой ассамблеи Америки и работают эти две организации очень слаженно и вместе . Уже лет 7 как они мне посылают "Action Allert!" и держат в курсе всех новостей . Если помните неск-ко лет назад была официальная версия внести Армению в ряд стран пособствующий терроризму или что-то в этом роде ... так вот наутро они сняли это предложение из-за массы емейлов и факсов присланных на имя президента и сенаторов и конгрессменов , говорят в Белом Доме такого шквала корреспонденции ещё никогда до этого не было и у них испортилась связь интернет и факс ... Ну не знаю , насколько это правда , но мой палец тоже там был ... :lamo: :fedayi: :smoke: :guns: :cool:

Link to post
Share on other sites
Я уже послал емайл на имя своего конрессмена . И вообще , хорошая щтука , этот комп. Там есть ещё сайт от армянской нац-ой ассамблеи Америки и работают эти две организации очень слаженно и вместе . Уже лет 7 как они мне посылают "Action Allert!" и держат в курсе всех новостей . Если помните неск-ко лет назад была официальная версия внести Армению в ряд стран пособствующий терроризму или что-то в этом роде ... так вот наутро они сняли это предложение из-за массы емейлов и факсов присланных на имя президента и сенаторов и конгрессменов , говорят в Белом Доме такого шквала корреспонденции ещё никогда до этого не было и у них испортилась связь интернет и факс ... Ну не знаю , насколько это правда , но мой палец тоже там был ... :lamo: :fedayi: :smoke: :guns: :cool:

:flower: и мой тоже

Link to post
Share on other sites
Я уже послал емайл на имя своего конрессмена . И вообще , хорошая щтука , этот комп. Там есть ещё сайт от армянской нац-ой ассамблеи Америки и работают эти две организации очень слаженно и вместе . Уже лет 7 как они мне посылают "Action Allert!" и держат в курсе всех новостей . Если помните неск-ко лет назад была официальная версия внести Армению в ряд стран пособствующий терроризму или что-то в этом роде ... так вот наутро они сняли это предложение из-за массы емейлов и факсов присланных на имя президента и сенаторов и конгрессменов , говорят в Белом Доме такого шквала корреспонденции ещё никогда до этого не было и у них испортилась связь интернет и факс ... Ну не знаю , насколько это правда , но мой палец тоже там был ... :lamo: :fedayi: :smoke: :guns: :cool:

Дорогой Самвел, Юрхановы тебе не родственники?

Link to post
Share on other sites
Ya dumayu oni posylayut vsem Armyanam , ya toje vsegda poluchayu i otklikayus na nix vsegda

Всем. В 1999 году АНКА посылала (странно, и мне тогда послали..., но откуда узнали мой е-мэйл?), когда вопрос о Геноциде уже был включен в повестку. Правда, в день рассмотрения, с утра, туда прибыла мразь-ведьма Маргарет Олбрайт и лично просила всех, чуть ли не по отдельности, отложить его рассмотрение по каким-то непонятным государственно важным причинам...

Заморозила так, что по сей день пока Геноцид на признан США...

Link to post
Share on other sites
Всем. В 1999 году АНКА посылала (странно, и мне тогда послали..., но откуда узнали мой е-мэйл?), когда вопрос о Геноциде уже был включен в повестку. Правда, в день рассмотрения, с утра, туда прибыла мразь-ведьма Маргарет Олбрайт и лично просила всех, чуть ли не по отдельности, отложить его рассмотрение по каким-то непонятным государственно важным причинам...

Заморозила так, что по сей день пока Геноцид на признан США...

Ничего, мало осталось.... Олбрайт-Молбрайт невечны, наш народ вечный.... мы доведём это дело до конца.... Уже два штата в Америке признали официально Арцах как отдельное гос-во. 38 штатов признали Геноцид армян.... каманц-каманц всё будет.....

Link to post
Share on other sites
Дорогой Самвел, Юрхановы тебе не родственники?

Не знаю Гераци джан . Если Заргерянские , то точно родственники (по отцовской линии) , там мы все родственники . А далее , смотря откуда ... у нас же и карабахские есть тоже , баназурские(Банадзор наверное правильнее ) , это в Гадруте . Короче , родни много , поговорить надо и тогда точно родственниками окажемся ... :victory:

Link to post
Share on other sites
:flower: и мой тоже

То то я смотрю , линия интернета занята была . Значит это вот откуда ветер дует ... Всё ясно теперь ... :D

Link to post
Share on other sites

quote name='Гераци' date='Jan 12 2007, 01:54' post='682230']

Всем. В 1999 году АНКА посылала (странно, и мне тогда послали..., но откуда узнали мой е-мэйл?)... Это кто нибудь из друзей твоих им е-мэйл подсветил или ещё кто .

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...