Jump to content

Курить или некурить.


Recommended Posts

Вот вот в том то и проблема, что настолько организм привыкает, что без этого Йада уже не может. :hammer:

Кстати Князик, ты у нас новый хазарапет, поздравляю! :victory:

ЛИЛИ добро пожаловать на форум :flower:

СПОСИБО 'АРМ-КА' джан :flower: я даже не заметил :hm:

Edited by KNYAZIK
Link to post
Share on other sites
  • Replies 145
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А вообще нет ничего глупее стращать курильщика днем страшного суда в организме и о всяком вреде курения.

Как правило от этих знаний сигарета становится в разы слаще и притягательнее.

Есть еще один фактор.. Пока курильщик не почуствует реального кирдЫка, либо симптомов надвигающейся опасности, хрена-с два он вообще бросит курить. Увы, но это факт..

Link to post
Share on other sites
А вообще нет ничего глупее стращать курильщика днем страшного суда в организме и о всяком вреде курения.

Как правило от этих знаний сигарета становится в разы слаще и притягательнее.

Есть еще один фактор.. Пока курильщик не почуствует реального кирдЫка, либо симптомов надвигающейся опасности, хрена-с два он вообще бросит курить. Увы, но это факт..

MegaBrain ты куришь.

Link to post
Share on other sites
А вообще нет ничего глупее стращать курильщика днем страшного суда в организме и о всяком вреде курения.

Как правило от этих знаний сигарета становится в разы слаще и притягательнее.

Есть еще один фактор.. Пока курильщик не почуствует реального кирдЫка, либо симптомов надвигающейся опасности, хрена-с два он вообще бросит курить. Увы, но это факт..

Не могу не согласиться! Человек должен сам дойти доэтого! :dance:
Link to post
Share on other sites
MegaBrain ты куришь.

Курил... Лет 20. Бросил. уже очень долго не курю.

Link to post
Share on other sites
Курил... Лет 20. Бросил. уже очень долго не курю.

Кроме сила воли может, есть какой секрет. ПОДЕЛИСЬ

Link to post
Share on other sites
Кроме сила воли может, есть какой секрет. ПОДЕЛИСЬ

Не поверишь, но никаких секретов нет.

Это даже не с силой -волей связано.

Просто в один прекрасный день я осознал, насколько моя жизнь может стать интереснее, продуктивнее и активнее.

А ведь до этого что только не пробовал.. начиная от мочи молодого поросенка.. )))

Вобщем курильщик просто должен спросить себя: хочет ли он видеть своих детей и внуков здоровым и активно играть с ними и растить. Если нет, тогда смело можно увеличить дозу.. Фигли тогда терять-то??

Link to post
Share on other sites
Кроме сила воли может, есть какой секрет. ПОДЕЛИСЬ
есть и другая причина по которой можно бросить курить..
Link to post
Share on other sites
Курил... Лет 20. Бросил. уже очень долго не курю.

сколько же тебе лет долгожитель? :lol:

пы сы. классный аватарчик :lol: настоящий нью-йоркский ниггер :smoke:

Link to post
Share on other sites
Не поверишь, но никаких секретов нет.

Это даже не с силой -волей связано.

Просто в один прекрасный день я осознал, насколько моя жизнь может стать интереснее, продуктивнее и активнее.

А ведь до этого что только не пробовал.. начиная от мочи молодого поросенка.. )))

Вобщем курильщик просто должен спросить себя: хочет ли он видеть своих детей и внуков здоровым и активно играть с ними и растить. Если нет, тогда смело можно увеличить дозу.. Фигли тогда терять-то??

Моча молодого поросенка! Мне сейчас вырвет :puke:

Link to post
Share on other sites
сколько же тебе лет долгожитель? :lol:

Счетчик на второй круг пошел..

пы сы. классный аватарчик :lol: настоящий нью-йоркский ниггер :smoke:

Браза... Не ниггер, а афроамериканец. Разница весьма существенна.. ;)

Edited by MegaBrain
Link to post
Share on other sites

Есть тут у меня парочка народных средств… :lol: Это не шутки, все серьезно. :angry: Можете попробовать, кому-то помогло:rolleyes:

1.Высушить в тени речного рака, растереть его в порошок. Взять 10 г порошка, смешать его с пачкой махорки или, вынув из Пачки 1 папиросу, незаметно подмешать туда порошок. Закурив такой табак, человек быстро откажется от курения

2.Сжечь перо или пух любой птицы, в полученную золу добавить чуть-чуть питьевой соды и всыпать в махорку. Это вызовет сильную рвоту с кашлем и головной болью, которые будут продолжаться около 1,5 часа. (жестоко, но терпимо)

3.Табак помещают около порошка медного купороса, а потом дают его курить, что тоже вызывает сильное отвращение к табаку.

4.И напоследок отварчик, дабы закрепить вышеописанные действа))).

Взять 2 ложки овса, залить 1 стаканом кипятка, 2 раза довести до кипения. После чего настаивать 1 час, отцедить и пить по 1/3 стакана 4-5 раза в день в течение 3-4 недель.

Осталась самая малость: поймать речного рака, найти перо якой-то птицы и вперед к здоровому образу жизни! :victory::D

Link to post
Share on other sites
Моча молодого поросенка! Мне сейчас вырвет :puke:

Ээээээ братец.... А кто обещал что будет легко?

Всегда помни постулат албанских китайцев: бросить курить проще, чем родить! (с)

Edited by MegaBrain
Link to post
Share on other sites
Ээээээ братец.... А кто обещал что будет легко?

Всегда помни постулат албанских китайцев: бросить курить проще, чем родить! (с)

Ну что же! Бросить курить ещё можно постараться. А родить? :huh: Нет я лучше стругать буду.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Чёрт, а я ведь курю...

и даже не балуюсь, а курю, это я раньше себя так успокаивала- типа "ну я же балуюсь, ерунда")))

недавно одна дома осталась, хотела покурить и поняла, что сигарет нет...

о боже, что со мной было.... почувствовала себя наркоманкой, когда утром в магазин пошла, купила и с дрожащими руками выкурила эту дрянь...

Если раньше думала, собственно как и все, что сигареты успокаивают, то сейчас они раздрожают...

и всё это реально ужасно...

сколько было попыток бросить и каждый раз убеждалась в том, что я слабачка....

Link to post
Share on other sites

после двух лет курения, не такого уж большого срока, с трудом пробую бросать...максимум, что удавалось, это курить хотя бы 2-3 сигареты в день...это моя доза, меньше этого пока не могу... и то в последнее время увеличил...

курить не хочу лишь по одной причине, не люблю быть зависимым от подобого рода факторов, а так...кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет...печально, но факт...

Link to post
Share on other sites

36degrees

у меня кстати дядя 2 недели уже не курит после почти 10ти летнего крепкого стажа заядлого курильщика,

говорит книжку какуе-то про зло сигарет прочёл и теперь просто не хочется...

а мне кажется это невозможно... неужели прочитав просто книгу можно вот так взять и бросить?!

знаю, что практически каждый курильщик, прочитав её бросает, надо будет найти время и прочесть чёрпобери, я даже на это пойду)))

Link to post
Share on other sites

можешь не мучаться, такие книжки у меня вызывают обратную реакцию...:)))))

кстати хороший метод--- переходи на самые дешевые и ужасные сигареты и кури их тока на голодный желудок...потом тааааааааак тошнит, что на пару часов ненавидишь куренив, а если регулярно недельку, то даже и не знаю, что будет....

я как-то попробовал так, Гарни лайтс /в этой сигарете можно найти сухие веточки табака, сверхсовременная обработка, лоооооооооол/----УЖАС...до сих пор вспоминаю....

Link to post
Share on other sites

А у меня опять также происходит начинает как 4 года назад - появляется отвращение к сигарете, просто само по себе начинает тошнить, половину выкуриваю через силу и все, дальше не могу, хотя курю с ментолом, они и табаком-то не пахнут. Также было и 4 года назад, поэтому тогда и бросила и почти 4 года не курила, а с этого лета опять начала по причине "тяжелой душевной травмы" ;)

Edited by C@tRiN
Link to post
Share on other sites

36degrees

ага, а мне ещё советовали перед курением в молоко опустить))) спасибо тебе дружок за советы добрые))

C@tRiN

ну вот, в наши ряды вернулись)))

Link to post
Share on other sites
1-что опустить в молоко?!!! :lol:

2-да пожаулйста

сигарету опускают в молоко а потом выкуривают... я бы не советовал пользоваться таким методом...

Link to post
Share on other sites
и что при этом происходит?

Сигарета становится мокрым... :hm: по моему... :dance:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...