Jump to content

Terrorizm i Genocid


Recommended Posts

АРМЕНИЯ ЗАГРЯЗНЯЕТ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ ЭКОТОКСИКОЛОГИЧНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ НА ЖИВЫХ ОРГАНИЗМАХ ВЫЯВИЛИ 100 ЛЕТАЛЬНЫХ ИСХОДОВ ЗА 24 ЧАСА

[Э.КУЛИЕВ. Эхо. Баку]

Армения загрязняет азербайджанское водохранилище Агстафачай, расположенное на границе с этой страной. В водохранилище сбрасываются сточные воды находящихся поблизости населенных пунктов и предприятий Армении.

6 августа 2003 года при анализе воды водохранилища сотрудниками Каспийского управления комплексного экологического мониторинга, выявлено превышение в несколько раз уровня биогенных компонентов воды. Сообщение об этом распространило вчера Министерство экологии и природных ресурсов страны.

Так, проведенные экотоксикологичные эксперименты на живых организмах выявили 100 летальных исходов за 24 часа. Данные Республиканского центра гигиены и эпидемиологии были аналогичными.

Действия Армении Минэкологии Азербайджана расценивает как экотерроризм и экогеноцид. Между тем на вопрос “Эхо”, каковы будут дальнейшие действия азербайджанской стороны относительно водохранилища Агстафачай, в прессс-службе Минэкологии сообщили, что решение по этому поводу прорабатывается. “Инфомирование общественности было первым шагом в этом направлении”.

Отметим, что водохранилище Агстафачай вмещает 120 миллионов кубометров воды. Оно было построено в 1971 году на границе Газахского района Азербайджана и Армении. Газахский и близлежащие районы Азербайджана для орошения полей используют воду именно оттуда. Население Газаха также потребляет воду водохранилища Агстафачай в питьевых целях.

Link to post
Share on other sites
Да! А ещё мы ядерные бомбы в Арцах(карабах)е делаем и истощаем природные ресурсы Каспия (непонятно каким макаром).

Я читал в какой-то азерской газетенке, что армяне Арцах(карабах)а прорыли подземный тунель и качают по нему газ из Азербайджана и газифицируют села НКР. Азеры даже собирались обратиться в ООН с требованиями прекратить эти безобразия :).

Link to post
Share on other sites

Я читал в какой-то азерской газетенке, что армяне Арцах(карабах)а прорыли подземный тунель и качают по нему газ из Азербайджана и газифицируют села НКР. Азеры даже собирались обратиться в ООН с требованиями прекратить эти безобразия :).

:lol: :lol: :lol:

серго, а можешь инфу найти, не помешало бы посмеяться. Надо же как то стресс снимать.

Link to post
Share on other sites

Это было очень давно примерно год назад в Зеркале. Название статьи я не помню. Пытался потом ее отыскать, но не нашел. Наверно ее убрали.

Edited by sergo
Link to post
Share on other sites
Это было очень давно примерно год назад в Зеркале. Название статьи я не помню. Пытался потом ее отыскать, но не нашел. Наверно ее убрали.

Примерно года три назад читал одну юморную статейку на историческую тему, там было написано про древние русско-азербайджанские отношения. Смешнее всего было читать о том, что Кремль оказывается был спроэктирован "азербайджанским архитектором Керемли" - оттого-то и название такое - КРЕМЛЬ! :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Да ребята. Маразм крепчал, деревья гнулись.

Так, проведенные экотоксикологичные эксперименты на живых организмах выявили 100 летальных исходов за 24 часа. Данные Республиканского центра гигиены и эпидемиологии были аналогичными.

Как говорится моменто море. :)

Интересно это на каких живых организмах проводились исследования. Сдается мне что на чиновниках из минэкологии и эксперементировали. За 24 часа весь генофонд экологов, так сказать умы и совести АР были награждены орденами, венками и грамотами шахидов. :D

Link to post
Share on other sites
Читайте новые пасквили "Зеркала" - арестован бакинский армянин - "армянский шпиён", а так же про наркоторговлю в Арцах(карабах)е.

Самое прикольное было в том, что в статье говорилось как этот "шпион" пересек границу Азербайджана с паспортом (правда не говорят какого государства), в котором была вписана армянская фамилия.

А ещё, наверное, он держал плакат, где было написано "Я армянский шпион и не понимаю по-азербайджански, не подскажите ли, как проехать к Минобороны?" :lol:

Link to post
Share on other sites
Самое прикольное было в том, что в статье говорилось как этот "шпион" пересек границу Азербайджана с паспортом (правда не говорят какого государства), в котором была вписана армянская фамилия.

Здесь - согласен, странное что-то.... Уж если посылать шпиона, то можно найти с любым языком и акцентом и паспортом (государство ведь готовит)! Единственно, что этот агент мог проверять-то уровь толерантности к представителям "вражеской" сторoны. Ну по крайней мере в этиом случае он свое задание выполнил.

Edited by Albans
Link to post
Share on other sites

Здесь - согласен, странное что-то.... Уж если посылать шпиона, то можно найти с любым языком и акцентом и паспортом (государство ведь готовит)! Единственно, что этот агент мог проверять-то уровь толерантности к представителям "вражеской" сторoны. Ну по крайней мере в этиом случае он свое задание выполнил.

Думаю, что уровень "толерантности" известен был и без этого. ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...