Jump to content

С приветом из мест не столь отдаленных :)


Recommended Posts

Привет всем!

Заметил, что на форуме есть человек под ником "ангел", вот теперь будет и личность вроде меня :devil:

Link to post
Share on other sites
Привет всем!

Заметил, что на форуме есть человек под ником "ангел", вот теперь будет и личность вроде меня :devil:

Ага, только ангелов любят, а тебя шайтана, никто не будет любить! :)

Не в обиду!

Link to post
Share on other sites
Ага, только ангелов любят, а тебя шайтана, никто не будет любить! :)

Не в обиду!

Арен, где Ваша мужская взвешенность суждений?

Разве так гостей встречают? :brows:

Link to post
Share on other sites
Ага, только ангелов любят, а тебя шайтана, никто не будет любить! :)

Не в обиду!

А меня не любить должны а боятся :brows:

Link to post
Share on other sites

...."ангел"..."дьявол"...ад...рай...

"Ад и рай-в небесах",-утверждают ханжы.

Я,в себя заглянув,убедился во лжи:

Ад и рай-не круги во дворце мирозданья,

Ад и рай-это две половины души......

Добро пожаловать новичку.....

Link to post
Share on other sites

post-22811-1171864472.gif

Привет всем!

Заметил, что на форуме есть человек под ником "ангел", вот теперь будет и личность вроде меня :devil:

Вали с миром, придурок.

Я смотрю, у тебя мозгов не хватил создать нормальную тему, для обсуждения. :huh:

Link to post
Share on other sites
A u nas uje yest MEFISTOFELES ))) podumala chto nick pomenyal, okazivayetsya u nas escho odin dyavl..

Dobro pojalovat k nam Mr. Ner666 !! :welcome: chuvstvuyte kak doma, tolke ne v adu :) :hi:

и я думаю как это Мефистофелес только вчера меня заметил :lol:

Link to post
Share on other sites
Вали с миром, придурок.

Я смотрю, у тебя мозгов не хватил создать нормальную тему, для обсуждения. :huh:

Ай ай ай, как грубо. И даже не боишсья? Кто знает куда ты впоследствии попадешь :brows:

А мозгов у меня действительно нету - я глобальный разум! :haha:

Link to post
Share on other sites
A u nas uje yest MEFISTOFELES ))) podumala chto nick pomenyal, okazivayetsya u nas escho odin dyavl..

Нас все больше и больше :lol: И как с нами, всеми, будет один АНГЕЛ справлятся? :lol:

Dobro pojalovat k nam Mr. Ner666 !! :welcome: chuvstvuyte kak doma, tolke ne v adu :) :hi:

Надеюсь так и будет. А от ада я уже устал, вот и выбрался к вам на отдых :lol:

Link to post
Share on other sites
Ай ай ай, как грубо. И даже не боишсья? Кто знает куда ты впоследствии попадешь :brows:

А мозгов у меня действительно нету - я глобальный разум! :haha:

А последствие не один смертный не знает, и в том числе ты.

А боюсь, я только Бога.

А этого рогоносца нечего рекламировать. В жизни ходи по белой полосе, а тёмную страничку не высвечивай. Ото в рол войдешь. :lol:

Только без обид. :yes:

Link to post
Share on other sites
А последствие не один смертный не знает, и в том числе ты.

А боюсь, я только Бога.

А этого рогоносца нечего рекламировать. В жизни ходи по белой полосе, а тёмную страничку не высвечивай. Ото в рол войдешь. :lol:

Только без обид. :yes:

А подумайте - чего стоит мир без теней? Если хотите избавится от тени - нужно избавится от самого предмета. Пытаясь уничтожить зло, запросто можно уничтожить и добро ;)

Link to post
Share on other sites
А подумайте - чего стоит мир без теней? Если хотите избавится от тени - нужно избавится от самого предмета. Пытаясь уничтожить зло, запросто можно уничтожить и добро ;)

Если даже очень захочешь уничтожать зло, не получится. В этой жизни сколько дерма есть, что всё не загребёшь сразу. Вот смотри когда рождается ребенок мы говорим ангелочек. А потом постепенно по жизни он становится совсем другим?.

Потом давай не забывать фразу который мы часто слышим "злой как собака". А собака вить не когда не предаст хозяина. Так как человек запросто продаст даже родную мать.

Добро и зло это одно целая. Но лучше не дать волю лукавого, и забить всё святое, то что у нас есть. Это наши родные и близкие, друзья и дети.

И вот тогда жизнь теряет все свой светлые полосы, и наступает полное чернота.

Интересно что скажет в твою ползу Отец Гевонд :hm:

Edited by KNYAZIK
Link to post
Share on other sites
Если даже очень захочешь уничтожать зло, не получится. В этой жизни сколько дерма есть, что всё не загребёшь сразу. Вот смотри когда рождается ребенок мы говорим ангелочек. А потом постепенно по жизни он становится совсем другим?.

Потом давай не забывать фразу который мы часто слышим "злой как собака". А собака вить не когда не предаст хозяина. Так как человек запросто продаст даже родную мать.

Добро и зло это одно целая. Но лучше не дать волю лукавого, и забить всё святое, то что у нас есть. Это наши родные и близкие, друзья и дети.

И вот тогда жизнь теряет все свой светлые полосы, и наступает полное чернота.

Интересно что скажет в твою ползу Отец Гевонд :hm:

Кстати мне бы и самому было бы интерестно...

То что добро и зло - одно целое - согласен...Границ между ними нет... Есть же выражение - "от гениального до безумного один шаг"... Все в этом мире относительно...

Link to post
Share on other sites

Коранам ес. дожили :lol:

Кстати, свой ник не я сам себе выдумал, просто как-то много лет назад друг в шутку сказал что я на Мефистофеля похож (Внешне. На мне был чёрный костюм и кроваво-красная рубашка + выражение лица :angry: :lol:).

после этого я пару раз подписался в сети так... и прилипло :D

Link to post
Share on other sites
MEFistofeles А тебе нравится бить грозным как бы угрожающим. Скажи, если не секрет. ;)

Ну вообще я мирный человек....до поры до времени :D Но что поделать, если у меня внешность такая... (см. аватар) и габариты, мягко говоря, немаленькие... :lol:

Link to post
Share on other sites
Габариты ? :lol:

ну :) во мне 197 см и 111 кг :p в сочетании с моей моджахедовской мордой.... особенно в тёмном переулке... :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...