Jump to content

Action Hayastan


Recommended Posts

  • Replies 321
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

зафиксируйте и меня в список никогданебывавших...

никогданебывавших... :blink:
Как хотите, так и поймите. :brows:
Link to post
Share on other sites

Я так ха-ха-тал :lol: АРМ-КА джан. Ты молодчина. :flower:

То что ты добрая, в этом я убедился. А что бы у тебя так классно развита чувство юмора. :wow:

Одним словом Мpost-22811-1174136345.gifОpost-22811-1174136345.gifЛpost-22811-1174136345.gifОpost-22811-1174136345.gifДpost-22811-1174136345.gifЧpost-22811-1174136345.gifИpost-22811-1174136345.gifНpost-22811-1174136345.gifА.

Старика обрадовало. :victory:

Link to post
Share on other sites
Я так ха-ха-тал :lol: АРМ-КА джан. Ты молодчина. :flower:

То что ты добрая, в этом я убедился. А что бы у тебя так классно развита чувство юмора. :wow:

Одним словом Мpost-22811-1174136345.gifОpost-22811-1174136345.gifЛpost-22811-1174136345.gifОpost-22811-1174136345.gifДpost-22811-1174136345.gifЧpost-22811-1174136345.gifИpost-22811-1174136345.gifНpost-22811-1174136345.gifА.

Старика обрадовало. :victory:

Спасибо Князик джан!)))) Я буквально вчера читала эту тему и тоже очень долго смеялась :lol:

Link to post
Share on other sites
Карс джан, а кому меньше 21 года не может учавствовать?

Не знаю, Samwelino джан, но сейчас справлюсь. Когда разузнаю что-нибудь, сообщу здесь.

Link to post
Share on other sites
Карс джан, а кому меньше 21 года не может учавствовать?
Samvelino Джан я поинтересовался у администрации форума, они ответили что возрост конкурсанта должен быть 21 и более.:yes:Я тоже не знал об етом
Link to post
Share on other sites

Да, я тоже поинтересовался. Выходит, что условия, выставленные в объявлении, изменениям не подлежат. :(

Link to post
Share on other sites

Ага, теперь ясненько когда ждать результата акции :flower:

Link to post
Share on other sites

Понятно... :)

Ну ничего страшного, в другой раз поучаствую.

Link to post
Share on other sites
Это, конечно, забавно. :)

Но превращать всё в шутку тоже не следует. Вы это читали?

http://forum.hayastan.com/index.php?act=an...p;f=1&id=72

Не сердитесь Карс джан, я больше не буду. :blush: :rolleyes:

Ссылку прочитала, жаль только, что есть возрастные ограничения :(

Link to post
Share on other sites
Жаль, конечно, ты был на первом месте в списке, но не растраивайся, вот тебе цветочек :flower:
:) :flower: Меня ждёт утешительный приз :hehe: :lol:
Link to post
Share on other sites
Не сердитесь Карс джан, я больше не буду. :blush: :rolleyes:

Ссылку прочитала, жаль только, что есть возрастные ограничения :(

тебе нету 21 года, Армочка? :console:

не расстраивайся :flower: ты ведь и так не была занесенной в список :)

Link to post
Share on other sites
тебе нету 21 года, Армочка? :console:

не расстраивайся :flower: ты ведь и так не была занесенной в список :)

Почему же, есть :hehe:

Эх Максим, так я же не за себя расстраиваюсь, было бы намного лучше без возрастных ограничений. :yes:

Link to post
Share on other sites

От чего пассивность? Не верится, что из стольких участников форума в Армении не были только 15. :no:

Link to post
Share on other sites
От чего пассивность? Не верится, что из стольких участников форума в Армении не были только 15. :no:

Пусть спят! У нас больше шансов ;)

Link to post
Share on other sites
От чего пассивность? Не верится, что из стольких участников форума в Армении не были только 15. :no:

Всё равно не все поедут. :cry:

Link to post
Share on other sites

Я тоже никогда не была в Армении..видела фотки-красиво:)))мне по духу близка природа,люди т.к. наша семья из Средней Азии, а там такие же красивые горы и много-много сладких вкусных фруктов и всякой вкуснятины!!!!!а еще в южных странах много солнца, чего больше всего не хватает в Москве..никак не могу привыкнуть :(

Несмотря на то, что я вроде тоже подписалась на СЮРПРИЗ, мне кажется, что он все-таки должен достаться тому человеку кто уже достаточно долгое время является "жителем" этого сайта, кто вкладывал свою душу в него и кто в конечном итоге сделал его таким какой он есть сейчас, это будет, по-моему, справедливо.. :)

Link to post
Share on other sites

..если это конечно не шутка!!!ведь армяне-люди с чуством юмора и еще каким!!!!а меня прошу все-таки не записывать, ведь этот приз все-таки должен достаться достойному форумчанину, а я пойду пару рецептиков скачаю..видела на форуме выложено много армянских вкусняшек :)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...