Jump to content

СОСО ПАВЛИАШВИЛИ на вечеринке САР


Recommended Posts

В воскресенье 4 марта, в честь пятилетия вечеринок «САР» и Международного женского дня приглашаем вас в клуб «Neo», на живой концерт звезды российской эстрады -

СОСО ПАВЛИАШВИЛИ!

Также в программе: обладатель номинации «Открытие года 2005» солист эстрады Армении - Давид Минасян, Dj Amie (Йемен) и Dj Andrian.

Начало вечеринки - в 18.00

Начало концерта в 20.00

Вход 4 марта - по билетам клуба «NEO» с 18.00 до 18.30 - 400 руб., далее с 18.30 - 500 руб.

Справки тел. 506-09-64.

Выделение столиков осуществляется на депозитной основе, администрацией клуба, в порядке живой очереди, в день вечеринки.

Доп. информация

http://www.sarinfo.org/disko.htm

Link to post
Share on other sites
Где ты, милая,

самая красивая,

........................

Ждёт тебя грузин! :lol:

... пуст ждет,жалко что ли.А мы перехватим))) :rolleyes: :lol:

Link to post
Share on other sites

Не знаю на сколько он искренен,но он говорит,что любит Армян.А мне нравится песнья "Пой со мной" :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Не знаю на сколько он искренен,но он говорит,что любит Армян.А мне нравится песнья "Пой со мной" :rolleyes:

Я не могу её вспомнить, возможно, просто названия не знаю.

Мало , что слышала из его репертуара, но то, что слышала, часто нравилось.Может, кто-нибудь выложит его песни(для скачивания) в разделе музыка.

Link to post
Share on other sites
Я не могу её вспомнить, возможно, просто названия не знаю.

Мало , что слышала из его репертуара, но то, что слышала, часто нравилось.Может, кто-нибудь выложит его песни(для скачивания) в разделе музыка.

Зачем?? Лучше спеть " в натуре". :rolleyes: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Зачем?? Лучше спеть " в натуре". :rolleyes: :lol: :lol:

Спой, светик, не стыдись(с) :hehe: а мы послушаем, только я сначала громкость уменьшу, на всякий случай.

А ты вообще петь умеешь?

Link to post
Share on other sites

Сосо действительно неплохой парень. Песня "Пой со мной" лично мне очень нравится, она из одноименного альбома, где-то конца 90-х, довольно удачного, на мой взгляд. Советую найти и все песни прослушать.

К армянам относится не просто неплохо, а действительно хорошо. По превому армянскому каналу несколько лет назад показываали его концерт в Ереване, где он в частности спел "хайи ачер". Выступал он также и в Арцах(карабах)е, вследствие чего, естественно, МИД Азербайджана высказывал недовольство.

Пел он также, как минимум 1 раз, в Москве на "Песне года Армении". Вообще, он и Буба - очень душевно относятся к армянам. Буба (Вахтанг Кикабидзе) вообще еще тот тбилисец старой закалки.

Можно верить, а можно и нет, но мне рассказывали лично знающие Сосо историю о том, как у него как-то были финансовые проблемы (при чем по вине своих же грузин), и на выручку ему пришли армяне. Такие дела.

Edited by MDA
Link to post
Share on other sites
Спой, светик, не стыдись(с) :hehe: а мы послушаем, только я сначала громкость уменьшу, на всякий случай.

А ты вообще петь умеешь?

Ну,если уменшить звук,то актуальность уменя резко падает. :p

А так вообще я много чего умею,и еще больше не умею. :rolleyes:

Репертуар у меня итальянский. :flower:

Но,предпочитаю писать стихи.Вот Светик тут и мне понадобится)), :lol:

Link to post
Share on other sites
Вообще, он и Буба - очень душевно относятся к армянам. Буба (Вахтанг Кикабидзе) вообще еще тот тбилисец старой закалки.

Вахтанг Кикабидзе - отрада моей души. :D

ОБОЖАЮ! :rolleyes: :inlove: :flower:

Link to post
Share on other sites
Ну,если уменшить звук,то актуальность уменя резко падает. :p

А так вообще я много чего умею,и еще больше не умею. :rolleyes:

Репертуар у меня итальянский. :flower:

Но,предпочитаю писать стихи.Вот Светик тут и мне понадобится)), :lol:

Не скрывай от нас свои таланты, Давид. :)

Стихи о любви? ;)

Дашь почитать? :hehe:

Link to post
Share on other sites
Не скрывай от нас свои таланты, Давид. :)

Стихи о любви? ;)

Дашь почитать? :hehe:

И о любви тоже. :flower:

Но ,по моему мнению,самые сильные стихи у меня с философским оттенком.

Дам почитать,если честно выскажешь свое мнение)) :p

Link to post
Share on other sites
О, тут даже не сомневайся, скажу правду, только правду и ничего , кроме правды! :hehe:

А рука то не на Библии!!!!! :D

Ок,попробую в личку сейчас))

Link to post
Share on other sites
А рука то не на Библии!!!!! :D

Ок,попробую в личку сейчас))

В данный момент у меня в руках телефонный справочник города Урюпинска, ищу номер Дворца культуры работников жилищно-коммунального хозяйства, хочу записаться в кружок "Очумелые ручки". :hehe:

Link to post
Share on other sites
Сосо действительно неплохой парень. Песня "Пой со мной" лично мне очень нравится, она из одноименного альбома, где-то конца 90-х, довольно удачного, на мой взгляд. Советую найти и все песни прослушать.

так он еще дружит с продюссерами Камеди Клаба,а кто они по национальности,думаю вы знаете :)

Link to post
Share on other sites

Эх, даже смешно вспомнить, а вспоминается... Как Сосо Павлиашвили, не будучи еще звездной попсовой нашей эстрады, эдак в годах начала 90-х, пил приготовленный моим отцом тан. Ему понравилось)).

Link to post
Share on other sites
Эх, даже смешно вспомнить, а вспоминается... Как Сосо Павлиашвили, не будучи еще звездной попсовой нашей эстрады, эдак в годах начала 90-х, пил приготовленный моим отцом тан. Ему понравилось)).

Мелисса,может именно тан помог Павлиашвили стать звездой??? :p

Угости.......... :rolleyes: :lol:

Link to post
Share on other sites
У меня возникло аналогичное соображение по поводу тана. :)

Фрейзи,давай "раскрутим" Мелиссу на тан? :haha:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...