Jump to content

Отличники начинают, троечники...


Recommended Posts

Кенгуруша..как там со  стереотипами ???? :lol:

Таламбай джан, главное - всегда помнить, что любой пост можно смело в ту тему копировать!!!

В том числе и этот! ;)

:huh:

:lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Бьют крайнего, господа почтенные!  ;)  

Я был в середине: Мирзоян- САС-Николай... За что? :)

SAS, чтоб не офтопить скажу: "хорошая" кандидатура - это значит на четверочку?? SAS, я по жизни отличница, хоть и не признавала оценок. Так что мне всегда двоешники нравились. Причем профессиональные. Тоже не признающие, но всё знающие... А "четверочка" - это как-то бесхарактерно, знаете....

Вкусная толма, как мат.анализ, характер любит.

Кенгуру,

вкусную толму любят все, и даже бесхарактерные. А двоечников Вы можете найти здесь... Всезнающих. Предупреждаю: я всегда был почти отличником, читал "Материализм и ЭмпириоКретинизм" ВИЛена, чтобы получить 5 по философии и тут же все забыть. Но в каких-то ячейках памяти остались имена: Авенариус, Юнг, Прюдон, Мах…

Да, насчет оценок. От века или "и скзбанэ" были слова типа "отлично", "хорошо", "удовлетворительно", "неудовлетворительно" и т.д.

После того, когда цифры вошли в моду, стали этим словам приписывать КОЛИЧЕСТВЕННЫЕ значения(интересно, что понимали наши предки, когда 2000 лет назад говорили: «Геразанцик Кенгуру» :ermm: ) .Очень удобная вещь, ибо 5 и в Армении 5, а вот "лав" слишком расплывчатое понятие.

-Лав эм арел, оффтоп эм арел = 4 эм арел, оффтоп эм арел

-Вааай, Кенгурун инч лавикн э = Ваай, Кенгурун инч 4икн э

-Лав э, захлэс гнац = 4 э, захлэс гнац

-Лавутюн ара- джуръ гцир = 4утюн ара- джуръ гцир. :yes:

Ибо сказано: Бог сотворил чего-то и это хорошо, т.е. по-Кенгуру выходит, что сотворил Он на 4. Бесхарактерный какой-то. :)

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

Кстати, а в штатах есть известная статистика о соотношении доходов к оценкам в школе.

Так вот больше всех в своей массе получают те, кто учился на 3-ки, после них идут те, кто учился на 4-ки, а потом идут отличники :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Я был в середине: Мирзоян- САС-Николай... За что? :)

В треугольнике, например - 3 края. И три вершины....

SAS,

Бесхарактерным всё равно - что толма, что сосики.

КОЛИЧЕСТВЕННОЕ выражение или словарное - это оценка. Процесс "оценивания" - обязателен, т.к. надо быть хорошим (не 4ик, а :up: ) преподом, чтоб заняться не "оцениваем", а обучением.

Бог действительно бесхарактерынй. т.к. наличие характера - это человеческая слабость или прераготива - неважно.

Я уже поняла что вы умеете хорошо (не 4, а :up: ) коламбурить, т.е. играть словами и конкурировать не буду, так и быть :D :flower: чорс?

джур кцел - это типа в снежки играть? :hehe:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...