Jump to content

Вместе а не врозь


Recommended Posts

Вместе а не врозь... Что нас держит вместе долгое время?

Что позволяет людям долгое время оставаться вместе?

Бывали в жизни разные ситуации, конфликты.....а все равно вместе, я имею в виду пары в семье, которые как бы уже и исчерпали свои отношения, но все же продолжают ради чего-то быть вместе???

Что это зависимость, любовь, дети или еще что-то?

Link to post
Share on other sites
Вместе а не врозь... Что нас держит вместе долгое время?

Что позволяет людям долгое время оставаться вместе?

Бывали в жизни разные ситуации, конфликты.....а все равно вместе, я имею в виду пары в семье, которые как бы уже и исчерпали свои отношения, но все же продолжают ради чего-то быть вместе???

Что это зависимость, любовь, дети или еще что-то?

Ууууууу....хитрая :lol: :lol: :p

Все человечество в течение 3000 лет думает,а ты хочешь сразу получить ответ??? :p :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Ууууууу....хитрая :lol: :lol: :p

Все человечество в течение 3000 лет думает,а ты хочешь сразу получить ответ??? :p :lol: :lol:

Давид, ты не крути, ответ-то у тебя есть?

По глазам вижу :blink: , есть.

Признавайся. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Давид, ты не крути, ответ-то у тебя есть?

По глазам вижу :blink: , есть.

Признавайся. :rolleyes:

Фрейзи,если я скажу все свои секреты сразу,я потеряю свое преимущество перед теми,кто этого не знает...а хочется быть интересным... :p :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Фрейзи,если я скажу все свои секреты сразу,я потеряю свое преимущество перед теми,кто этого не знает...а хочется быть интересным... :p :lol: :lol:

Ладно, оставайся интересным. :rolleyes: :lol:

Но ведь знаешь ответ? Спасешь человечество? :)

Link to post
Share on other sites
Ладно, оставайся интересным. :rolleyes: :lol:

Но ведь знаешь ответ? Спасешь человечество? :)

...Выскажу,за 3 минуты до смерти...

Будь рядом,услышишь.. :p :lol: :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Мы с женои живем вместе 34 года, у нас 6 детеи и 5 внуков, что нас держит вместе?трудно ответить одназначно. Многое даже очень многое, ето и любовь и взаимопонимание и взаимоподдержка и дети и тем более внуки.За ети 34 года мы вместе пережили многое , и хорошее и плохое, но всегда выходили из разных ситуации вместе и если бывали неудачи то и переживали вместе.Многие наверное удивятся узнав что мы познакомилис 6 августа, уже 19 августа обручилис а в октябре поженилис, но как видете живем вместе довольно долго и ещё проживем сколько богу будет угодно.

Link to post
Share on other sites
Мы с женои живем вместе 34 года, у нас 6 детеи и 5 внуков, что нас держит вместе?трудно ответить одназначно. Многое даже очень многое, ето и любовь и взаимопонимание и взаимоподдержка и дети и тем более внуки.За ети 34 года мы вместе пережили многое , и хорошее и плохое, но всегда выходили из разных ситуации вместе и если бывали неудачи то и переживали вместе.Многие наверное удивятся узнав что мы познакомилис 6 августа, уже 19 августа обручилис а в октябре поженилис, но как видете живем вместе довольно долго и ещё проживем сколько богу будет угодно.

Aramis, Вы уникальная семья!

Если б у всех так получалось - раз и на всю жизнь!

Пусть у вас все продолжается долго-долго....... :flower:

Link to post
Share on other sites
Aramis, Вы уникальная семья!

Если б у всех так получалось - раз и на всю жизнь!

Пусть у вас все продолжается долго-долго....... :flower:

Спасибо :flower: :flower: :flower:
Link to post
Share on other sites
Aramis, Вы уникальная семья!

Если б у всех так получалось - раз и на всю жизнь!

Пусть у вас все продолжается долго-долго....... :flower:

Арамис!Я тоже рад за тебя и твою семью.Но! Не согласен с Фрейзи.

В не уникальная семья(без обид).Вы просто,настоящая армянская семья!!!

Согласись,что именно такая семя должна быть у армян(дружная).И только по этому,я не хочу считать вашу семью уникальной. :)

Link to post
Share on other sites
Арамис!Я тоже рад за тебя и твою семью.Но! Не согласен с Фрейзи.

В не уникальная семья(без обид).Вы просто,настоящая армянская семья!!!

Согласись,что именно такая семя должна быть у армян(дружная).И только по этому,я не хочу считать вашу семью уникальной. :)

:up:
Link to post
Share on other sites
Мы с женои живем вместе 34 года, у нас 6 детеи и 5 внуков, что нас держит вместе?трудно ответить одназначно. Многое даже очень многое, ето и любовь и взаимопонимание и взаимоподдержка и дети и тем более внуки.За ети 34 года мы вместе пережили многое , и хорошее и плохое, но всегда выходили из разных ситуации вместе и если бывали неудачи то и переживали вместе.Многие наверное удивятся узнав что мы познакомилис 6 августа, уже 19 августа обручилис а в октябре поженилис, но как видете живем вместе довольно долго и ещё проживем сколько богу будет угодно.

:respect: :flower: :flower: :flower:

Арамис, я заметила что слово ВМЕСТЕ повторяется не однократно... может это один из секретов... :blush:

Link to post
Share on other sites
Арамис!Я тоже рад за тебя и твою семью.Но! Не согласен с Фрейзи.

В не уникальная семья(без обид).Вы просто,настоящая армянская семья!!!

Согласись,что именно такая семя должна быть у армян(дружная).И только по этому,я не хочу считать вашу семью уникальной. :)

кстати Давид, все молодые пары, не только Армянские, стремятся к этому.... :)

Link to post
Share on other sites
:respect: :flower: :flower: :flower:

Арамис, я заметила что слово ВМЕСТЕ повторяется не однократно... может это один из секретов... :blush:

Да конечно,хотя у каждого члена семьи свои обязанности, и когда всё складывается опять получается вместе, а если не вместе то ето уже плохо и рано или поздно дает о себе знать
Link to post
Share on other sites
Мы с женои живем вместе 34 года, у нас 6 детеи и 5 внуков, что нас держит вместе?трудно ответить одназначно. Многое даже очень многое, ето и любовь и взаимопонимание и взаимоподдержка и дети и тем более внуки.За ети 34 года мы вместе пережили многое , и хорошее и плохое, но всегда выходили из разных ситуации вместе и если бывали неудачи то и переживали вместе.Многие наверное удивятся узнав что мы познакомилис 6 августа, уже 19 августа обручилис а в октябре поженилис, но как видете живем вместе довольно долго и ещё проживем сколько богу будет угодно.

мои родители поженились 11 августа 73го, со стороны на них смотрю и думаю а хватит ли нас на такую долгую, совместную жизнь, устоим ли мы трудностям так же как и наши родители????

Link to post
Share on other sites
кстати Давид, все молодые пары, не только Армянские, стремятся к этому.... :)

Не согласен. :rolleyes: :p :lol:

Link to post
Share on other sites
Да конечно,хотя у каждого члена семьи свои обязанности, и когда всё складывается опять получается вместе, а если не вместе то ето уже плохо и рано или поздно дает о себе знать

Sposibo Aramis, ochen' vazhno vsem molodym param eto znat' ..... :flower:

Link to post
Share on other sites
Не согласен. :rolleyes: :p :lol:

:hm:

Давид, я не знаю почему вы не согластны?

Может скажите...

у меня много друзей, Армяне из Армении, Армяне из России, Армяне западные, Итальянцы южные и северные, Шведы, Англичане из ВБ, Французы, Ливанцы, Норвежцы.....

Вы были на ...скажем на Итальянской свадьбе? Семя для них это # 1.

Так что всё от воспитания зависит ... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Aramis qeri :up: rasskajite, eto bylo s pervogo vzglyada :rolleyes: u oboix? :blush:

kak vashi roditeli otneslis' k takim bystrym sobytiyam, ili vy uje do znakomstva budushuyu jenu zametili ?

:rolleyes:

Бибар джан как выяснилось потом она приметила меня раньше (наши сёстры жили в одном доме) а я как только увидел ее понял что это она, та единственная которую я искал, после двух встреч её отец запретил нам встречатся и я послал своих родителеи к ним, это было сюрпризом и для моих родителей но я настоял и они отступили. на следуюшии день после обручения я уехал (мы жили в разных городах) и приехал только на свадьбу. :lol:
Link to post
Share on other sites
:wow: geniaaaalno!!!! :up: :lol: xorosho xot' ne dolgo ona vas jdala:)))

nado po vashey istorii knigu napist' :brows:

a kogda je nakonec na forume poyavitsya madam Aramis ? :rolleyes:

Наврят ли она появится, так как она занята внуками. а ето для нее и для нас самое главное
Link to post
Share on other sites
Бибар джан как выяснилось потом она приметила меня раньше (наши сёстры жили в одном доме) а я как только увидел ее понял что это она, та единственная которую я искал, после двух встреч её отец запретил нам встречатся и я послал своих родителеи к ним, это было сюрпризом и для моих родителей но я настоял и они отступили. на следуюшии день после обручения я уехал (мы жили в разных городах) и приехал только на свадьбу. :lol:

Арамис!Если бы мы были знакомы,я бы сказал,что пошел по Вашим стопам.История очень похожая.

Единственно,мы живем вместе "всего" 10 лет. :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...