Jump to content

Как назвать щенков

Recommended Posts

взял двух красавцев породистых кавказцев... один кабель другая сучка... первого назвал Барон, вторую вот не знаю...есть идеи? :)

взял двух красавцев породистых кавказцев... один кабель другая сучка... первого назвал Барон, вторую вот не знаю...есть идеи? :)
Баронесса! :p Или ИМПЕРАТРИЦА! :hehe:

надо чтобы было по проще, но надо солидное имя... такая она уж у меня красавицаааа... это вам не дворняга там какая гибудь чтоб шарик или тузик называть... ;)

отбор :)

Айва, Гресси, Гера, Бетти, Донна, Коста, Кристи, Нелли, Несси, Ника, Эрна

:hm:

Донна красивое... Гресси тоже... всё таки Донна :yes:

Айва, Гресси, Гера, Бетти, Донна, Коста, Кристи, Нелли, Несси, Ника, Эрна

Вот так вот принёс еврейский мальчик домой котёнка и говорит маме:"Мам, давай назовём его ИЗЯ?", а мама отвечает:"Нет, сынок, Изя это человеческое имя, лучше назови его ВАСЬКА".

В Турции одного армянина арестовали, я считаю справедливо, за то, что он назвал свою собачку Ататюрком. За такое жестокое обращение с животными его надо было вообще на эл стул посадить. :down: :down:

В Турции одного армянина арестовали, я считаю справедливо, за то, что он назвал свою собачку Ататюрком. За такое жестокое обращение с животными его надо было вообще на эл стул посадить. :down: :down:

:offtopic: :lol: :lol: :lol: Бедное животное.

взял двух красавцев породистых кавказцев... один кабель другая сучка... первого назвал Барон, вторую вот не знаю...

есть идеи? :)

Artur, думаю ты уже сделал свой выбор, но все же Грайфа тоже звучит (имхо). :)

Артём, у моего друга шарпей по кличке Изя. Потрясная собака. А кличка очень подходит песику. (не в обиду евреям)

Как нибудь сфоткаю их... таккккииииие красавцы... у сучки вообще походон такой изящный... такая осанка... истинная кавказка :D

• 2 months later...

ya eshe legche otdelalsa znachit :)

Moy bezvremenno ysopshiy pes (1990-1997) porodi nemetzkaya ovcharka (rodilsa-viros absolutno chernim , antratzit) bil zaregistrirovan pod imenem Mustafa Ataturk , korotko ya ego nazival Azya :)

Ne znayu pochemy v pitomnikax MinOboroni Ross Fed imeyut privichky inogda peredavat' sobakam chto-to svyazannoe s tyrkami :)

VNIMANIE!

Dorogie sootechestvenniki , :)

Delo v tom chto sobakam ZAPRESHENO davat' imena nosimie lud'mi :)

Zapret deystvyet v osnovnom v spesializirovannix klubakh sobakovodstva, fermax po razvedeniyu, v pitomnikax Armii i Flota , daje issledovatel'skix laboratoriyax !:)

Svoix nemetzkix ovcharok nazival i registriroval pod imenami-nazvaniyami svyazannimi s sozvezdiyami / planetami i td i tp :) eto moe predlojenie nashet togo kak nazivat' sobak :)

Betta i Astra (samki)

Al'fa ( on je Ataturk / MP )

Omega ( grand prix beute , gold / BG)

gaz1.jpg Omega Bergmann / XKC-424

u menya nikogda ne bilo sobaki ,no esli derjhis sobaku pochemu nazivat ix nekrasivimi imenami :) , kak ti potom budesh ix lyubit?

vot poetomy moy shenok togda iz yjastika ataturka prevratilsa v krasavtza Al'fa (Azya) :)

mejdy prochim sobaki chystvyuyt ochen' xorosho kakogo kachestva ix klichka :)

Naprimer takje nejelatel'ni takie imena kak Pirat, Bandit,Arab,Jylik, Zaraza,Koshey i td i tp , tak kak pri proiznoshenii etix imen mi nevol'no bydem menyat' intonatziyu v kotoroy bydyt zvychat' libo zlost', libo otvrashenie , libo ironiya a etogo dostatochno chtob sobaka ylovila smisl i ne otkliknylas' v odin neydachniy den' :)

Shenki ovcharki priychayutsa k svoemy imeni vsego za 1 den' :)

eto zavisit ot chistoti roda shenka (ymstvennie dannie-genetika) i ot togo kto priychaet , voobshe kakoy y nego opit lubvi k sobakam , kakoe terpenie-staranie :)

Imena dlinnie , nezvychnie, "xmyrie" toje ne podoydyt shenky :)

izbegat' nado i shablonnix primerov vzyatix iz literatyri . :hi:

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...