Jump to content

Обнаружился Остров счастья


Recommended Posts

  • Replies 224
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Оплата у вас маленькая :) 50гр алкоголя, и час на выспаться в воскресенье... Не катит :)

Предлогаю так: бутылка Getap Vernashen каждый день и 10 часовой богатырский сон :p

А, ну да, чуть не забыл - а как у вас там с толмой? Не в дифиците случайно? Я без нее долго не проживу :lol:

Уже торгуется...ну ладно,будет тебе Getap, будет и какава с маслом.

А уж толмы у нас - завались.

НО!

Отработаешь по полной, с нами шутки плохи! А не справишься с поставленной задачей - самого на толму пустим!

Link to post
Share on other sites
Уже торгуется...ну ладно,будет тебе Getap, будет и какава с маслом.

А уж толмы у нас - завались.

НО!

Отработаешь по полной, с нами шутки плохи! А не справишься с поставленной задачей - самого на толму пустим!

Сложный выбор, с одной стороны предать побратимов-повстанцев, а с другой толма и Вернашен, даже и не знаю, прям сердце кровю обливается, точнее Вернашеном :lol:

А толма из меня никуда не годиться, я жилистый :lol: :p

Link to post
Share on other sites
Толма из киевлятины? Впервые слышу.... :lol:

Ну вот, а если меня сильно избить, то получится котлеты по киевски :lol:

П.С. Гераци, пожертвуй своего барашка этим канибалам, чтоб в случае чего они меня не съели :lol:

Link to post
Share on other sites
Ну вот, а если меня сильно избить, то получится котлеты по киевски :lol:

П.С. Гераци, пожертвуй своего барашка этим канибалам, чтоб в случае чего они меня не съели :lol:

Почти все барашки забанены за мат и ругань на форуме ! :)

Link to post
Share on other sites
Сложный выбор, с одной стороны предать побратимов-повстанцев, а с другой толма и Вернашен, даже и не знаю, прям сердце кровю обливается, точнее Вернашеном :lol:

А толма из меня никуда не годиться, я жилистый :lol: :p

Страдания юного Вертера! :lol:

Соглашайся, лучших условий тебе никто не предложит, у нас и другие кандидатуры есть, между прочим!

Глаза зальешь Вернашеном после трудового дня и сразу про своих побратимов-кокососборщиков забудешь, а мы тебе песенку споем! :lol:

Для толмы откормим, не боись.Знаешь, как гусей для фуа-гра откармливают? То-то.

Link to post
Share on other sites
Страдания юного Вертера! :lol:

Соглашайся, лучших условий тебе никто не предложит, у нас и другие кандидатуры есть, между прочим!

Глаза зальешь Вернашеном после трудового дня и сразу про своих побратимов-кокососборщиков забудешь, а мы тебе песенку споем! :lol:

Для толмы откормим, не боись.Знаешь, как гусей для фуа-гра откармливают? То-то.

Что ли действительно согласится :) А была не была, до рождества все равно еще далеко :lol:

Хотя с другой стороны, среди кокососборщиков есть перспективы карерного роста :lol:

Link to post
Share on other sites
Почти все барашки забанены за мат и ругань на форуме ! :)

Ничего, у нас на западе и на востоке есть две огромные фермы культур-мультурных барашков :lol:

Link to post
Share on other sites
А ты уверен что можешь женнеское чутиё рашифровать. :lol: :p

Я же шифровальшик. :flower:

Если бы вы привезли вы бы и командовали, а картина совсем иная, кто на острове Генерал? :haha: :lol:

А кто Генерал-Иссимус?? То-то оно!!! :p

Давид, дела обстоят так.

У тебя только два варианта.

Первый вариант, хороший: :flower:

ты вступаешь в наш отряд элитных коммандос (Мефистофель, :kiss: ), клянешься нам в верности и полной лояльности, проявляешь чудеса исполнительности и послушания, свято бережешь военную тайну и участвуешь в операциях по усмирению непослушных кокососборщиков. В этом случае мы гарантируем тебе полноценное трехразовое питание, возможность поспать лишний часок в воскресенье, ежедневные часовые прогулки по острову и 50 г алкоголя на ужин.

Второй вариант, плохой: :brows:

ты отказываешься принимать наши условия, и тогда ты будешь выполнять все то, что указано в первом варианте, но уже с двухразовым питанием, без возможности выспаться в воскресенье, без прогулок по острову,без 50 г алкоголя на ужин, и , главное - ты будешь жить в закрытом помещении , тщательно охраняемом нашими коммандос.

Выбирай, шифровальщик. :rolleyes:

Фрейзи!!На пару минут отсутствовал на острове и пожалуйста-полная потерия ориентации и пространственной реалии у амазонок!!!

Такккс. Я вибираю третий вариант!!! Больше не спите под солнцем.Еще один солнечный удар и вас даже Гераци не спасет!!! :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Что ли действительно согласится :) А была не была, до рождества все равно еще далеко :lol:

Хотя с другой стороны, среди кокососборщиков есть перспективы карерного роста :lol:

Какой еще карьерный рост?! :blink:

Бригадир у них уже есть.Ну и кем ты там у них будешь? Записи в журнале вести? Ха!

Это место уже наверняка занято, а пиарить там нечего и некого.

Ну прямо насмешил - карьерный рост в бригаде кокососборщиков!

Сравнил - кокососборщики и элитные коммандос!

Хм...может, не брать тебя в отряд, странный ты какой-то...несообразительный...у меня уже сомнения появились.. :ermm:

Link to post
Share on other sites
Фрейзи!!На пару минут отсутствовал на острове и пожалуйста-полная потерия ориентации и пространственной реалии у амазонок!!!

Такккс. Я вибираю третий вариант!!! Больше не спите под солнцем.Еще один солнечный удар и вас даже Гераци не спасет!!! :lol: :lol: :lol:

Не забывай, у них секретное оружие в лице Германа :lol:

Link to post
Share on other sites
А кто Генерал-Иссимус?? То-то оно!!! :p

Такккс. Я вибираю третий вариант!!! Больше не спите под солнцем.Еще один солнечный удар и вас даже Гераци не спасет!!! :lol: :lol: :lol:

Ну вот, один кокососборщик уже перегрелся на коварном островном солнышке... :) , бред начался...делириум по-научному.

Ты полежи вот тут, в тенечке, Давид,я сейчас тебе мокрый платочек на лоб положу, и ты быстро придешь в себя, дорогой шифровальщик.

Кстати, вот договор и ручка, подписывай...да-да, вот тут...молодец!

Девочки, тащите его в домик, и не забудьте запереть, а то сбежит.

Link to post
Share on other sites
Какой еще карьерный рост?! :blink:

Бригадир у них уже есть.Ну и кем ты там у них будешь? Записи в журнале вести? Ха!

Это место уже наверняка занято, а пиарить там нечего и некого.

Ну прямо насмешил - карьерный рост в бригаде кокососборщиков!

Сравнил - кокососборщики и элитные коммандос!

Хм...может, не брать тебя в отряд, странный ты какой-то...несообразительный...у меня уже сомнения появились.. :ermm:

Ну например в перспективе можно стать какососортировщиком :lol:

Хотя что это я в самом деле, променять райское общество элитных командос-ок, на какие о кокосы :) Вобщем, я одумался, контракт с какососортировочным цехом разорван, я весь ваш! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Ну например в перспективе можно стать какососортировщиком :lol:

Хотя что это я в самом деле, променять райское общество элитных командос-ок, на какие о кокосы :) Вобщем, я одумался, контракт с какососортировочным цехом разорван, я весь ваш! :rolleyes:

Маладца!

Еще бы пару минут, и я бы отозвала свое предложение.

Теперь вас уже двое - ты и Давид, он сейчас в себя приходит после солнечного удара.

Славная команда подбирается. :rolleyes: :cool:

Link to post
Share on other sites
Фрейзи!!На пару минут отсутствовал на острове и пожалуйста-полная потерия ориентации и пространственной реалии у амазонок!!!

Такккс. Я вибираю третий вариант!!! Больше не спите под солнцем.Еще один солнечный удар и вас даже Гераци не спасет!!! :lol: :lol: :lol:

А ты не боишся какосового удара. Вот гуляешь ты по острову вдруг какос на твою голову подает и из глаз искры вуходят. Упал. Очнулся.ГИПС. :lol: :brows:

Какой еще карьерный рост?! :blink:

Бригадир у них уже есть.Ну и кем ты там у них будешь? Записи в журнале вести? Ха!

Это место уже наверняка занято, а пиарить там нечего и некого.

Ну прямо насмешил - карьерный рост в бригаде кокососборщиков!

Сравнил - кокососборщики и элитные коммандос!

Хм...может, не брать тебя в отряд, странный ты какой-то...несообразительный...у меня уже сомнения появились.. :ermm:

Да оставь ты его прямо видно не свойа какой то хамиллион :haha:

Не забывай, у них секретное оружие в лице Германа :lol:

я не знаю про Германа, но твоё имя я уже точно в книгу для какосовых ударов занесу. :dance: :haha:

Link to post
Share on other sites

Динозаврик, кокосы в это году уродились крупные, как никогда, и это радует.

Нашим коварным кокососборщикам больше придется думать о сохранности своей головы, чем о мятеже и восстании.

Это поможет нам сэкономить силы. :)

Link to post
Share on other sites
Не забывай, у них секретное оружие в лице Германа :lol:

Пульт от Германа у меня,как у Верховного Главнакомандующего. :lol:

Ну вот, один кокососборщик уже перегрелся на коварном островном солнышке... :) , бред начался...делириум по-научному.

Ты полежи вот тут, в тенечке, Давид,я сейчас тебе мокрый платочек на лоб положу, и ты быстро придешь в себя, дорогой шифровальщик.

Кстати, вот договор и ручка, подписывай...да-да, вот тут...молодец!

Девочки, тащите его в домик, и не забудьте запереть, а то сбежит.

....сказала Фрейзи и повернувшись на другой бок,продолжала сладко спать....

На этом и сказки конец,кто слушал-молодец!!! :haha: :dance: :brows:

Динозаврик писала:

А ты не боишся какосового удара. Вот гуляешь ты по острову вдруг какос на твою голову подает и из глаз искры вуходят. Упал. Очнулся.ГИПС. :lol: :brows: (цитата).

Нет,не боюсь...я от рук женщин готов даже яд принять...в разумных количествах,конечно!! :haha: :brows:

Link to post
Share on other sites

:cool:

Ну например в перспективе можно стать какососортировщиком :lol:

Хотя что это я в самом деле, променять райское общество элитных командос-ок, на какие о кокосы :) Вобщем, я одумался, контракт с какососортировочным цехом разорван, я весь ваш! :rolleyes:

Хорошое решение, а то мне жалко было тебя какосами бить :wow:

хорошое вербовка Frezy-GOOD JOB! :clap: :flower: :flag:

Link to post
Share on other sites

Динозаврик писала:

А ты не боишся какосового удара. Вот гуляешь ты по острову вдруг какос на твою голову подает и из глаз искры вуходят. Упал. Очнулся.ГИПС. :lol: :brows: (цитата).

Нет,не боюсь...я от рук женщин готов даже яд принять...в разумных количествах,конечно!! :haha: :brows:

Link to post
Share on other sites
Пульт от Германа у меня,как у Верховного Главнакомандующего. :lol:

По моему он невыключаемый :lol:

Link to post
Share on other sites
Маладца!

Еще бы пару минут, и я бы отозвала свое предложение.

Теперь вас уже двое - ты и Давид, он сейчас в себя приходит после солнечного удара.

Славная команда подбирается. :rolleyes: :cool:

Только чур какосами меня не бить :wacko: :) Да и песни петь обешали! Не забывай :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...