Jump to content

Как готовят пушечное мясо для цветочных революций


Recommended Posts

Понятно, что молодежь всегда жаждет перемен, особенно перемен в западном духе, поскольку западная поп-культура в ее экспортном варианте сама по себе представляет собой результат определенного рода эмансипации моложенных интересов и ценностей в мире взрослых. Не удивительно, что к ней тянутся сердца недорослей со всего земного шара. К ним-то, в первую очередь и апеллируют американские политтехнологи при подготовке очередной "бархатной революции". Посетите, к примеру, любой "Американский уголок" в Ереване или Делижане (если кто не знает, так называется сеть интернет-клубов, с помощью бесплатных сайтов, видео-продукции и электронных книг пропагандирующих американский образ жизни и ценности западной демократии). Те, кто не имеет собственных политических убеждений, выносят из подобных мест уверенность в том, что демонстрируемое им процветание по американскому образцу невозможно без воспроизведения у себя американской же модели демократии, а для утверждение последней требуется безоговорочное выполнение команд из Вашингтона. В результате, в распоряжении поддерживаемых американцами политических сил оказывается целая армия "революционной молодежи", готовой пойти на "майдан" или, куда прикажут в американском посольстве. Вот вам и готовое "пушечное мясо" для новой "цветочной" революции!

Link to post
Share on other sites
готовой пойти на "майдан" или, куда прикажут в американском посольстве. Вот вам и готовое "пушечное мясо" для новой "цветочной" революции!

Иногда лучше молчать, чем говорить :) Тем более когда не знаете о чем говорите!

Link to post
Share on other sites

Себеос, истину глаголишь! Амеры добились в этом вопросе некоторых успехов, на нашем форуме тоже хватает задолизов дяди Сэма. Но с ними поделать особо ничего нельзя, так как у них гамбургеры вместо мозгов. Но на то они и пушечное мясо, умных на эту роль никогда не ставят ;-)

Link to post
Share on other sites
Иногда лучше молчать, чем говорить :) Тем более когда не знаете о чем говорите!

Ты бы для начала сам этого правила придерживался, а потом уже другим указывал :lol:

Link to post
Share on other sites
Ты бы для начала сам этого правила придерживался, а потом уже другим указывал :lol:

Смешной ты человек :) На фрунзе 103, срочно! :lol:

Или "умные" боеголовки, которые летают как им вздумается, тебя уже не преследуют по ночам? :lol:

А голоса все еще слышишь? Кандолизы Райс например :lol: Которая тебе ночами снится и все грозится Сибирь отнять и подарить страшным марсианам с Юпитре :lol: :lol: :lol:

Edited by Mefistofel
Link to post
Share on other sites
Себеос, истину глаголишь! Амеры добились в этом вопросе некоторых успехов, на нашем форуме тоже хватает задолизов дяди Сэма. Но с ними поделать особо ничего нельзя, так как у них гамбургеры вместо мозгов. Но на то они и пушечное мясо, умных на эту роль никогда не ставят ;-)

А у некоторых явный комплекс ВЕЛИКОРОССИИ :)

Link to post
Share on other sites
Смешной ты человек :) На фрунзе 103, срочно! :lol:

Или "умные" боеголовки, которые летают как им вздумается, тебя уже не преследуют по ночам? :lol:

А голоса все еще слышишь? Кандолизы Райс например :lol: Которая тебе ночами снится и все грозится Сибирь отнять и подарить страшным марсианам с Юпитре :lol: :lol: :lol:

Дорогой Mefistofel, процитирую вас: "Иногда лучше молчать, чем говорить".

Link to post
Share on other sites
Дорогой Mefistofel, процитирую вас: "Иногда лучше молчать, чем говорить".

Bigoss, тот кому это было адресованно понимает о чем речь :)

Link to post
Share on other sites
Мфестофель, тебя опять понесло по личным мотивам?

Скажи это персонажу со схожим к моему нику... Я что его трогал что ли... Человек видимо считает себя очень смелым перед экраном монитора!!!

Link to post
Share on other sites
Скажи это персонажу со схожим к моему нику... Я что его трогал что ли... Человек видимо считает себя очень смелым перед экраном монитора!!!

Давай не будем. Тогда ты был неправ. Особенно с "умными" ракетами и их мягким приземлением. Мы же все свидетелями были...

Не нужно обострять... :)

Link to post
Share on other sites
Давай не будем. Тогда ты был неправ. Особенно с "умными" ракетами и их мягким приземлением. Мы же все свидетелями были...

Не нужно обострять... :)

Гераци, не будем спорить о том. Если хочешь, я тебе напишу НОРМАЛЬНО, и доступным языком, и ДОКАЖУ что не правы были вы...

Но вопрос не в этом, а в том, что МЕФистофелес явно перегибает палку и местами наглеет и переходит на явные оскорбления (да хотябы в соседней теме...), видимо находясь перед монитором он чувствует себя очень храбрым... Или же у него нелады с воспитанием!!!

Link to post
Share on other sites
Гераци, не будем спорить о том. Если хочешь, я тебе напишу НОРМАЛЬНО, и доступным языком, и ДОКАЖУ что не правы были вы...

Но вопрос не в этом, а в том, что МЕФистофелес явно перегибает палку и местами наглеет и переходит на явные оскорбления (да хотябы в соседней теме...), видимо находясь перед монитором он чувствует себя очень храбрым... Или же у него нелады с воспитанием!!!

Лав, ари вердж танк... авес чка...

Link to post
Share on other sites
Лав, ари вердж танк... авес чка...

Могу сказать то же самое :) Но не я же начал былое вспоминать :) Если лень что либо делать - поленись чуть больше и не начинай дела :)

Link to post
Share on other sites

Да вроде на мою смелость пока никто не жаловался (именно в реальной жизни) и про это лучше тебе опять же не говорить. Да и на воспитание тоже никто не жаловался. К тому же в отличие от тебя, я делаю о себе выводы не из своих фантазий (например что ты лучше Керка Керкоряна! :lol:), а из мнения окружающих людей обо мне. И с самокритикй у меня всё в порядке, в отличие от тебя я доверяю фактам а не тому что мне приснилось, так что не пустозвонь, тебя не так давно в диспуте задавили фактами многократно, и на последний вопрос ты даже ответить не смог. Так что просто закройся, и не будем вспоминать. А если будет желание - то вернись в ту тему и ответь (чётко - как там написано) на мой последний пост адресованный тебе, который ты проигнорил. Просто ответь на последний чётко заданый в конце вопрос. Когда ответишь - тогда и поговорим :brows:

P.S. Всё прощё на самом деле - просто я не люблю трепунов, и не могу молчать когда подобное наблюдаю. И я такой какой я есть - везде - и в сети и в жизни. Может быть это конечно недостаток, но уж такой я есть.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...