Jump to content

улетаю в Армению!!!


Recommended Posts

Люди!!! я еду в Армению в следующую среду :wow: так что меня недели не будет :D жду завести :hm:

P.S. кто ниубдь хочет встретиться? :ermm:

Link to post
Share on other sites
Люди!!! я еду в Армению в следующую среду  :wow: так что меня недели не будет  :D жду завести  :hm:

Ц. У.

Воды напейтесь в Армении :) .

Чтоб козленочком не стать. :lol: :flower: :inlove:

Link to post
Share on other sites
Я бы тоже щас мотанула бы... бросить бы всё и тудыыыы...!! :up: :jump:

да брось все! + - неделя тебе не помешает ;) вот я все наплевал, и еду, точка :cool:

Link to post
Share on other sites
Ц. У.

Воды напейтесь в Армении  :) .

Чтоб козленочком не стать. :lol:  :flower: :inlove:

У нас в Армении самое вкусная вода в мире! 2-ое место занимает, а 1-ое в Сан-Франциско :angry:

(с) Фрунзик М.

Link to post
Share on other sites

да брось все! + - неделя тебе не помешает ;) вот я все наплевал, и еду, точка :cool:

Знаю, можно.....

Тока решительности не хватает.... и ещё .. для меня Ереван - это дом. Ехать туда на пару недель как-то непонятно. У меня такой стереотип, что домой надо поехать пожить, а потом обратно, на работу или учебу вернуться... Я не хочу приехать туда, всех галопом повидать, в Матенадаран там сходить или ещё куда как турист, на каждый день всё расписано... брррр... Не хочу. Хочу приехать и пожить. Как дома. А на пару недель не могу... не смогу вернуться через пару недель..

А вот если поехать :rolleyes: .... Я бы тут не сказала, куда еду... сказала бы с друзьями там на дачу какую-нить....

И там бы не сказала. Приехала бы, открыла бы дверь тихо, чтоб соседи не услышали и жила бы одна... у нас дома! :rolleyes: :up:

И никому бы не позвонила!

Выйти, погулять вечером... посто так. Как будто прямо там живешь и не приехал на пару недель, а просто живешь себе и не уезжал никуда...

правда, велика вероянось того, что если кого-нить встретишь из знакомых во время вечерней прогулки, они не сразу въедут в твою задумку, и такой вай-вуй поднимут на всю улицу, что всем сразу станет ясно, кто ты есть :huh:

А ещё, у нас там дома есть рояль! с таким звуком!!! :rolleyes: Вот бы я поиграла .... Но ведь соседи тоже люди нормальные, не поймут сразу, побегут стучаться в дверь и тоже вай-вуй на весь подъезд... и через 10 минут уже все дяди и тёти (были... теперь уже бабушки и дедушки :cry: ) будут сидеть рядом с роялем, а я буду кофе всем наливать и отвечать на все вопросы... как полагается ...

и опять придёт это осознание того, что ты уже не один из них... Там в Москве, когда тебя всё достанет, можно расслабиться улыбнуться и подумать "Ду ну всех! Это ж все равно не моё. Моё там! Тут не понимают тебя, ну и что? Зато там всё поймут без слов..."

И вот оно, это "там". И тебя без слов не понимают, со словами тоже не понимают. А ты говоришь и улыбаешься, а на самом деле :cry: ... И думаешь, "так неужели, там в Москве, где чувствуешь себя белой вороной (т.е. чёрной, но на самом деле "белой" :lol: ) тебя больше понимают?... а где же свои?? С кем же можно без слов?"

На этой оптимистичной ноте ля, я раскрою вам великий секрет!!!

Я знаю с кем!!! :yes: :p

Сказать?

Link to post
Share on other sites

ля бемоль - это всё равно, что соль диез, так что можно и ля бемоль рассматривать в мажоре, а значит, не впадать в минор! :p :lol: :lol:

Ладно, секрет: с теми, кто так же как ты кажется белым среди черных и черным срели белых ... это я про ворон .

А где такие тусуются, знаете?

Просто дагадаться!! :yes:

Link to post
Share on other sites

А.... Дошло, дошло. А там кроме рояля компик нигде не завалялся?

А вот я - белая ворона среди нормальных ворон, и даже если меня не понимают, мне все равно хорошо среди них. :up:

Link to post
Share on other sites

не, не завалялся, но можно и завалять! Не проблем :D

И мне тож хорошо было, а щас ещё лучше!! :up: :up: Все-таки, когда есть иллюзия того, что ты не один, как-то спокойнее... Хотя иногда надо и иллюзию того, что ты один тоже испытать. Оно полезно! ;) :lol:

Link to post
Share on other sites

а что щас в Ереване новенького ? кто щас в Ереване скажите что мне в первую очередь посмотреть? побывать?

Link to post
Share on other sites
Ладно, секрет: с теми, кто так же как ты кажется белым среди черных и черным срели белых ... это я про ворон .

А где такие тусуются, знаете?

Просто дагадаться!! :yes:

Неужели ты про форум? :)

А что ж ты такая неприкаяная Кенгурушечка? :( Страдаешь почему-то из-за своей беловоронности... :huh: Судя по постам, твоих взглядов придерживается почти вся московская молодежь. ;) И даже отдельные самородки из Израиля. :D

Link to post
Share on other sites

Неужели ты про форум? :)

А что ж ты такая неприкаяная Кенгурушечка? :( Страдаешь почему-то из-за своей беловоронности... :huh: Судя по постам, твоих взглядов придерживается почти вся московская молодежь. ;) И даже отдельные самородки из Израиля. :D

Не страдаю, не беспокойтесь...

Это "художесвенный" приём. :p :lol:

Кстати, опережая дальнейшие высказывания: художественный беру в жирные кавычки.

А про высказывания и молодежь...

Николай джан, одно из двух:

1. Вы меня не знаете (я не так формулиую свои посты и поэтому Вы их не так читаете)

2. Вы не знаете московскую молодежь.

А если "поглубже" (заметьте, опять в кавыках!!) копнуть то скажу так:

1.каждый считает себя особым и неповторимым, хотя все люди одинаковые

2.молодежь - она разная бывает и нельзя сказать: "как вся молодежь". Определение московское эту фразу от обобщения не спасает. :p

Вот так вот всё противоречиво получается Николай. Пункт номер один номер два сосущесвует в одном временном пространстве! :hehe:

Да, кстати, от принадлежности к моск. молодежи я не открещиваюсь!

:flower:

Link to post
Share on other sites
Vaaay,Kenguru, es inchqan shat eq xosum... Mite irakan kaynqum el nuynn eq? :flower:

Imijayloc, "mite"-n miak hayeren barn e, yerb harcakan nshane dnum en arajin vanki dzaynavori vra...

SAS, офтоп!!

Это наод в другом месте писать!

А по поводу разговорчивости, это что же, Вас пугает? И Вы даже готовы из-за этого забыть про бабье лето про обнаженные не только души??

Эхххх. Вы....

Link to post
Share on other sites

По теме: Виген джан, обязательно сфотайся там и на форуме потом повесишь... с разными видами!!! :up: :hammer:

Не по теме: SAS, непостоянны Вы однако в своих "симпатитях" :hm:

Link to post
Share on other sites
По теме: Виген джан, обязательно сфотайся там и на форуме потом повесишь... с разными видами!!! :up: :hammer:

это понятно :) а вот я спрашиваю, где что новенького в Ереване?, посоветуйте куда поехать в первую очередь :)

Link to post
Share on other sites

это понятно :) а вот я спрашиваю, где что новенького в Ереване?, посоветуйте куда поехать в первую очередь :)

поезжай в "ջրաշխհար" :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...