Alanis

Что в сумочках у нас хрониться

128 posts in this topic

Люди , что в ваших сумочках лежит? Заглянем?! Что мы носим с собой каждый день? :p

З.Ы. Это наверное больше к девушкам относиться :hm: ..хотя и к мужчинам тоже, у кого барсетки есть и ...портфели ;)

В моем портфеле бумаги, документы, очки и визитница. :)

В моем портфеле бумаги, документы, очки и визитница. :)

И все :blink: :wow: ? неужели ничего интересного...пластырь для ног, затекшая ручка, жвачки рассыпавшиеся из пачки...неужели ниче? :cry:

И все :blink: :wow: ? неужели ничего интересного...пластырь для ног, затекшая ручка, жвачки рассыпавшиеся из пачки...неужели ниче? :cry:

Неа.. полный порядок. :cool:

Она такая малююююююсенькая, но в ней стооооолько помещается!

Кошелек, мобильник, ключи, 2 помады, 1 блеск для губ, пудреница, паспорт, 2 сберкнижки, пробник духов (меняется в зависимости от того, че на этот раз в Этуале подсунут), ручка, пластмассовый пропуск с карабином. Всё вроде. Остальное в карманах и пакете. :D

Неа.. полный порядок. :cool:

ндааа :hm: ....наверное все в караманах? :p

Френч, так нельзя... :ranting: ..хлам хоть какой-то должен быть!!

ндааа :hm: ....наверное все в караманах? :p

Френч, так нельзя... :ranting: ..хлам хоть какой-то должен быть!!

Неа. Терпеть не могу носить в карманах что бы то ни было, кроме ключей от машины. А что еще для счастья надо? :rolleyes: :p

Изучив подробнее, нашла расписание врача и автобусный билетик. А по поводу жевачек у меня только следы с внутр. стороны. Это я перед походом к стоматологу все время жевала, а выкидывать некуда, вот я и лепила туда.

А у вас чё?

Ой, у меня до фига всего :p Косметичка, кошелек, ключи от всех дверей, телефон, зап. книжка, куча документов, начиная с рос. паспорта, заканчивая заграничным :wow: визитница, расческа, пилка для ногтей, всякие разные заколочки и резиночки для волос, пластырь, платочек, минирадио с наушниками, жвачка и сминт, ручки и один карандаш, пропуск на работу, пакет большой про запас и дискетка с важной информацией ;)

Неа. Терпеть не могу носить в карманах что бы то ни было, кроме ключей от машины. А что еще для счастья надо? :rolleyes: :p

помаду :lol: :lol:

Ой, у меня до фига всего :p Косметичка, кошелек, ключи от всех дверей, телефон, зап. книжка, куча документов, начиная с рос. паспорта, заканчивая заграничным :wow: визитница, расческа, пилка для ногтей, всякие разные заколочки и резиночки для волос, пластырь, платочек, минирадио с наушниками, жвачка и сминт, ручки и один карандаш, пропуск на работу, пакет большой про запас и дискетка с важной информацией ;)

Наш человек :up:

А у меня в сумочке ключи от дома, ключи от шкафчика для ключей на работе :lol: пропуск (временный, свой я куда-то дела, не помню куда), косметичка, очки, ручка, платочек, телефон, паспорт, визитница, кошелек, жвачка, духи. А в портфеле у меня компьютер, книжка, документы всякие, тетрадка для записей, шнуры, и фотик Френча, который он все никак не заберет ;)

Edited by Marianka

:wow: Это он предлог нашел, чтоб ты за него поносила :lol:

синхрофазатрон

Edited by APMEH

:wow: Это он предлог нашел, чтоб ты за него поносила :lol:

вот и приходится за него каждый день носить туды сюды :lol:

вот и приходится за него каждый день носить туды сюды :lol:

:wow: ааа , так вот где весь "хлам" его :wow:

А его то сумочка конечно чистенькая :wow:

А у меня пару пропусков, телефон, салфетки, расческа и книжка.

А ну да, и деньги!

(без кошелька ... я уже лет 10 кошелек выбираю :lol: :lol: )

Да! и ещё недавно у меня в сумке завелись две монетки: 200 драм и 20 драм :lol: :lol: (на черный день :lol: :lol: )

Да! и ещё недавно у меня в сумке завелись две монетки: 200 драм и 20 драм :lol: :lol: (на черный день :lol: :lol: )

С такой суммой не пропадешь :lol: :lol:

Можешь спать спокойно :lol:

ручки, термос, контейнер с замороженной сарделькой, пакеты с женшеневым чаем, коробочка с золоток коронкой от зуба (год уже назад поставить некогда), два самоучителя японского языка, zaписи уроков, инструкция по пользованою 3-х мерного оптиоческого сканера, зонтик, витамины, ....а это-что кvитанции, копии оплаты за представлеие налоговой декларации, 2 аудиокассеты с японскими уроками, флоппи, CD с лекциями с курса жены (надо рспечатать).... бесплатная газета со станции...ни и разные мелочи..отвертки, ластики, скрепки.

Edited by Albans

А у меня пару пропусков, телефон, салфетки, расческа и книжка.

А ну да, и деньги!

(без кошелька ... я уже лет 10 кошелек выбираю :lol: :lol: )

про кошелёк... мне это тааааак знакомо

Вощем, выбирала я его лет десять, так и не выбрала, а тут подкатило моё ДР.

Ну, народ, конечно, чё те подарить? Я - да что вы, ничё не надо, ну, если хотите, кошелёк.

Подарили, целых два. Ношу я один из них, который поменьше, потому что у меня сумочка маленькая. Но когда встречаюсь с теми, кто подарил тот кошелёк, который я не ношу, всегда приходиться так деньги незаметно (как бы из-под стола) доставать, чтобы не обиделись, шо я подарком принебрегла.

Контейнер с замороженной сарделькой - зэ бэст.

А у нас на работе есть негде. У меня сегодня в пакете на обед: яблоко, помидор, огурец и шоколадка "Вдохновение".

А вы чего вкусненького принесли покушать?

Контейнер с замороженной сарделькой - зэ бэст.

А у нас на работе есть негде. У меня сегодня в пакете на обед: яблоко, помидор, огурец и шоколадка "Вдохновение".

А вы чего вкусненького принесли покушать?

:p яблочки - целый пакет :p

правда нас в офисе кормят, но все равно...люблю фрукты :p

А в контейнере просто сарделька -одна :wow: :blink: . У тебя какой формыв контейнер? :blink:

:p яблочки - целый пакет :p

правда нас в офисе кормят, но все равно...люблю фрукты :p

а нас не кормят :/ места нет, нас слишком много :wow: приходится либо заказывать, либо выходить куда-нибудь. С одной стороны это хорошо, когда солнышко светит, но вот зимой с этим ох как тяжело :/