Jump to content

Женщинам запретили отвлекать депутатов от работы


Recommended Posts

Женщинам запретили отвлекать депутатов от работы

ITAR-TASS. 13:51:34

Чтобы не отвлекать депутатов от важной законотворческой работы, в парламенте Армении запрещено появляться женщинам в прозрачных нарядах, коротких юбках и с глубоким декольте. Это одно из нововведений, которые начали действовать сегодня с открытием первой сессия Национального Собрания Армении нового созыва. Отныне внутрь ограды здания парламента с оружием могут проходить только сотрудники правоохранительных органов. Депутаты, которым положен пистолет, обязаны оставлять его на проходной.

:up:

Link to post
Share on other sites
имхо, много аварий...

:lol: я уврене 50% аварии летом происходит из-за девушек :D

Link to post
Share on other sites
не из-за девушек, а из-за неадекватного восприятия мужчин :p :lol: :lol:

а что мужчины виноваты? все ВЫ! :angry: из-за вас весной парни плохо сдают экзамены в ВУЗах, так что не только в машинах происходит ужас! :lol:

Link to post
Share on other sites

konechno eto delo lichnoe... kak odevat'sya... no v obschestvennix mestax VEZDE devushki doljni odevat'sya prilichno... a znachit nikakix mini, nikakix otkritix jivotov i t.d. (ne budem vdavat'sya v detali ;) )

lichno mne bilo bi nepriatno zaiti skajem v restoran gde pered moimi det'mi vishla bi jenschina odetaya vul'garno.

Link to post
Share on other sites
konechno eto delo lichnoe... kak odevat'sya... no v obschestvennix mestax VEZDE devushki doljni odevat'sya prilichno... a znachit nikakix mini, nikakix otkritix jivotov i t.d. (ne budem vdavat'sya v detali ;) )

lichno mne bilo bi nepriatno zaiti skajem v restoran gde pered moimi det'mi vishla bi jenschina odetaya vul'garno.

:blink: вот у меня есть коротенькая юбочка, ну никогда в жизни не скажешь, что я в ней вульгарна ;) так что все от личности зависит.

Link to post
Share on other sites
konechno eto delo lichnoe... kak odevat'sya... no v obschestvennix mestax VEZDE devushki doljni odevat'sya prilichno... a znachit nikakix mini, nikakix otkritix jivotov i t.d. (ne budem vdavat'sya v detali ;) )

lichno mne bilo bi nepriatno zaiti skajem v restoran gde pered moimi det'mi vishla bi jenschina odetaya vul'garno.

эээх Артур джан, щас такое время уже, что и думаеться о целесообразности иметь телевизор когда у нас будут дети :ermm:

Link to post
Share on other sites

Так, у меня конкретный вопрос. Я понимаю, что мужчинам нравится смотреть на прозрачные кофты, обтянутый зад, декольте, мини и т.д. Вопрос к мужской половине: представьте, что вы женаты (если требуется) и расскажите, что бы вы из всего этого запретили одевать своей жене:

1. белые кофты - потому что просвечивает

2. мини выше колена

3. мини, чуть ниже талии

4. ооооочень глубокое декольте

5. сильно обтягивающие брюки

6. краситься яркой помадой

7. пирсинг на лице

8. татуировка

Размышления о вульгарности не интересуют. Лучше конкретно по пунктам. :flower:

Link to post
Share on other sites
:blink: вот у меня есть коротенькая юбочка, ну никогда в жизни не скажешь, что я в ней вульгарна ;)

Ну, ты-то конечно не скажешь. :D А вот если окружающих спросить? :cool:

Link to post
Share on other sites

Тут на стекле одной машины видела наклейку. " Водитель! Привлекательные женщины отвлекают внимание!" :lol:

А вообще-то правильно. Надо одеваться скромно. А вот из вышеперечисленного Шушаником я бы не позволила пирсинг на лице, татуировку, очень глубокое декольте, очень обтягивающие брюки, мини чуть ниже талии. А яркую помаду можно. Ну если подходит. Вот брюнеткам например. А на блондинках это вульгарно. И мини выше колена ( если это конечно не пояс, а юбка) тоже можно. Если ноги стройные. Почему нет?

Link to post
Share on other sites

Marianka, всё дело в планках, которые устанавливаются в большинстве случаев индивидуально... для, вот например, англичанок не считается вульгарным показывать свой бюст на пляжах или же дискотеках :) для меня же это из категории аморального ;)

Link to post
Share on other sites
И мини выше колена ( если это конечно не пояс, а юбка) тоже можно. Если ноги стройные. Почему нет?

а почему бы да? :) речь всё таки идёт о замужней женщине... так разъясните мне, для кого оголятся? :) хотя есть и такая категория извращенцев которые болдеют от того, что на их жен посторонние слюнки пускают. :lol: ну это другой разговор... :)

Link to post
Share on other sites
так разъясните мне, для кого оголятся? :) хотя есть и такая категория извращенцев которые болдеют от того, что на их жен посторонние слюнки пускают. :lol:

Оооо да, меня на море тоже такие "мужики" прикалывали. :ermm: Жена загорает топлесс, а он ей кремик втирает, а все восточные мужики вокруг, как в театре. :D

:puke:

Вообще, каждый человек (а женщина ведь тоже человек ;) ) должен отдавать себе отчет что он делает и зачем. :yes: Зачем женщина демонстрирует свои интимные части тела в публичных местах? :)

Link to post
Share on other sites

я же говорю всё дело в планках. юбка выше колен у нынешнего поколения - норма. :) завтра (а может сегодня?) открый живот - норма... после завтра просвечивающая одежда без нижнего белья - норма... и так далее по возрастающей (или убывающей?) ;)

Link to post
Share on other sites

Одно из любимых выражений дьявола в современном мире: "А что здесь такого?" Если ты собираешься что-то сделать или смотришь в зеркало перед выходом и сомневаешься, а потом говоришь себе "Ну что здесь такого?", знай, что это его голос. ;) Подумай... :hm: .....

И переоденься. :D :lol:

Link to post
Share on other sites

любимая тема на форуме, я уже поняла...

времени нет долго писать по поводу этого, но вот что: одежда - это способ самовыражения.

Твочество и вкус - вот всё что тута требуется.

(авторитетно заявила кенгуру, которая вечно отмазывается отсутствием времени и с кличем "не до этого!" гордо напяливает дурацкие джинсы! :lol: )

И ещё кой-чего.

Зачем жениться на той, которой придется что-то запрещать? Лучше уж жить каждый со своим непримеримым мнением в разных жизнях.

да, и вот ещё:

если девушка красивая, её хоть с ног до головы укутайте в верблюжье одеяло, она все равно красивая. :p

И если уж тот, кто говорит: укутайся, а то я смущаюся :blush: всё равно будет это... смущаться типа :blush: :p :p и смотреть на неё будут ненавитные ему соперники :yes:

А если уродина, так она хоть голой пусть ходит, всё равно никто не возбудиться. (ой, чего это я такое сказалааааа :wow: )

А ещё, если мужчина озабоченный, так он всё равно смущаться будет. Хоть монашкой ходи.

И ещё, как среднестатичстический представитель московскй молодежи, заявляю: будьте красивыми!! :flower:

а когда время будет, я такое напишуууу!!! эссе целое :wow: так что форум зависнит от перегрузки. :wow: :lol:

но прежде чем уйти обратно работать, я вот чего сказать хочу :lol: :lol: :lol:

Зачем учить / запрещать / убеждать / пропагандировать / доказывать религией и т.п. что, как и когда одевать????

Зачем?

пусть каждый будет таким, каким он есть.

Зачем насиловать сущность человека??? Пусть изменяется изнутри, если изменяется и не изеняется если не изеняется, а не гардероб меняет.

Одежда выражает сущность человека. А сущностей ведь много... она выражает серость/ оригинальность / творчество / банальность / закомплексовнность / скромноть / настроение / вульгарность / податливость пропаганде / николайность / артурность / кенгурушность /.... (в какой ряд я себя поставил, а! ;) :cool: )

мир разноцветен, зачем его в один цвет перекрашивать???

живите со своими принципами и дайте другим право на принципы.

Женитесь на тех, чья сущность вам нравиться, а дугие женяться на других.

и ещё скажу жуткую банальность за которую рискую быть забита помидорами: как бы мы узнали бога, если б не было дьявола???? который меня сейчас держит в форуме и достал уже чесс слов! сгинь нечистая сила!!!! :angry:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...