Jump to content

В центре Москвы произошла массовая драка


Recommended Posts

Южанин

Все умные, одарённые и вменяемые русские оттуда вымываются, либо что бы не представлять конкурентов в борьбе за власть.

Думаю что, тем кто руководит этими организациями такая ситуация запланированна, иначе как объяснить что, к армянам так относятся.

что самый продажный добровлец представляет нешуточную опасность для власть имущих и прочая........Поэтому быстро прокатилась эпидемия несчастных случаев- люди отвоевавшие по 5-6 лет.

Закон власти, как закон джунглей.

Вообщем сейчас русские нацорганизации- это либо скопише бородатых козлов насчитывающее 15-20 человек с туманными идеями, либро банда бритоголовых дегенератов, которые ещё не знают как пишется слово "хачик" но твёрдо знают, что их надо мочить.

Они даже леняться узнать что означает Хачик, думают просто имя и какое им даже не вдомёк. :wallbash:

На высоком уровне у них разногласия с верхушками русских нацорганизаций, русские бухтят, типа мы по 1000 "чёрных" в год убиваем, а вы что?

Герои, офигеть. :hitler: они убивают чёрных, смешно. Я не поверю что, там могут быть такие отморозки, прежде ненавидеть человека должны быть веские основания. Особенно если вспомнить французов итальянцев или греков.

А запад в свою очередь далеко не спешит наводить с ними мосты, именно из за "беспредельности" и тупости

:lol: Эт точно.

Тем не менее западные нацисткие гуру считают армян арийцами и все их группировки то же.

Если честно мне наплевать что, думают фашистики, но нашу историю и легенду( о достоверности можно спорить и всё равно однозначного ответа не будет) они вместе с гитлером сильно попортили и исказили.

Т.е в случае столкновения с западным нацизмом опасности для армянства нет как такового, более того они истребляют в первую очередь наших турецких врагов, которых однозначно считают недочеловеками.

Хотя если вспомнить что, гитлер сотрудничал с турками.

А в случае с российскими нацистами положение осложняется двумя вещами- они не различают армян, грузин, чеченцев

Если бы захотели знали бы, но так как у руководства другие цели им этого знать не надо.

Второе и главное- в результате внутренних мутаций о которых я писал в начале, в руководстве этих организаций нет больше людей которые могли бы указать, на то, что армян бить нехорошо.
Может быть что, их вообще не было?

В то время как на западе широко развита к примеру расовая классификация, по форме черепа и т.д. У нас лет 10 то же была такая мода, но из за мутаций внутри группировок, они отказались. от этого заявив дескать и так видно , кто чёрный, а кто белый.
Такие тонкости известны ;) наверное из их форумов?

А что касается танцев вообще, то танцевать на улице, если нет праздника или локального меропрития какого то-как минимум это эпатаж, а скорее всё таки бескультурье.
Наверняка я бы согласился, если бы не одно но, то что, этот поступок можно понять, это как бы проверка русских на отношение к кавказцам, а участие в этом армян или случайность или понимание что, русским нацикам всё равно что, там армяне или кавказцы.

А самом деле имхо интеллект среднестатистического кавказского парня не сильно отличается от интеллекта скинхеда, тот же стадный инстинкт.

С этим я полностью согласен.

исключение составляют может быть осетины и черкессы и грузины...........их всё таки воспитывают в рамках приличий.

Исключение врядли можно оценивать по нации, скорее по личности.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Видно ,что для тебя не важно кто и что сказал. главное ,что ты можешь доказать ,что это не так.

Я вызсказал несколько мыслей и все они оказались неправильны.

И хотя чувствую тебе действительно неважно что я сказал, но все-же попытаюсь измельчить

"Это как же? Ловить на улице всех лысых и в гриндерсах и сажать?

Кстати, половина скинхедов нынче даже и не бритые. И скин-группировка - это не политическая партия, а микро-кружки...

так что "запросто" разогнать не получится."

если каждому районному ФСБ дадут приказ загнать в дыры "кожеголовых" они это сделают. Кожеголовые как правило любят афишироваться. Это та же шпана, но уже с другой мишенью....... среднекожеголовый обычно инертен и туп

"Некоторые вполне. Но не все точно. Т.к. опять же это не политическое движиние".

при чем тут полит.движение. я говорю они контролируются спецслужбами, которые больше всего не любят самодеятельности........

наиболее организованные точно на поводке у спецслужб. есть еще любители ,которым просто в кайф спустить агрессию на кого либо. пару -другую ихнего брата дадут на съеденье показательно -другие отстынут.

"Если бы власть в этом была заинтересована, то действовала бы не методом скинхедов уж точно - т.к. это не эффективно банально.

А методом милиции и законов. Контроировала бы незаконную миграцию и т.д. Но все этого нет. Так что..."

А власть уже давно и действует, все эти прописки ,ограничения деятельности из за которых опустели рынки и.т.д

Но неоффиц.способы давления тоже очень эффективны----- я из-за "кожеголовых" например, я никогда не сунусь с семьей в их гребанную москву жить.

"Можно подумать "средние русские мужики" идут в скинхеды, а все инородцы как сыр в масле катаются :lol: На всех непрестижных работах нынче инородцы (молдоване, таджики и т.д.) - я руссого дворника видел последний раз лет 7 назад. Русские уже на таких работах почти не встречаются.

Извини, но то что ты говоришь - это мифы и штампы. В реальности все сложнее и неоднозначнее."

среднемужик в скинхеды не идет, в том-то и дело он пьет по тихому.Лучше бы хоть в дворники шел.Ты хоть знаешь ,что на дальнем востоке творится. Он по мирному становится китайским.............

И вообще разговор не только о больших городах.

Раньше хоть инородцы торговали своим ,а теперь там дошло до того ,что мужик выращивает скажем морковку ,а пенку снимает ,скажем азербайджанец из рынка.

"Не знаю насчет кавказцев, армяне обычно относятся хорошо, иногда даже получше самих русских. "

А ты не мерь собой, ты-то парень грамотный, а вот основная масса армян ничем не лучше остальных кавказцев.

Я тоже люблю Рассею , но презираю ее сырость............

P.S. если ,что-то не так не кипятись, это лишь мое мнение

Edited by AndreAg
Link to post
Share on other sites
если каждому районному ФСБ дадут приказ загнать в дыры "кожеголовых" они это сделают. Кожеголовые как правило любят афишироваться. Это та же шпана, но уже с другой мишенью....... среднекожеголовый обычно инертен и туп

Разные модели группировок подобных есть... есть по несколько юнцов... есть по десятку человек вокруг лидера постарше...

и не всегда они сильно афишируются... Понятно, что как обычно это бывает - многие группировки создаются кгб, во многих есть осведомители и т.д. чтобы все это дело контролировать и быть в курсе. Но это точно не во всех случаях.

А власть уже давно и действует, все эти прописки ,ограничения деятельности из за которых опустели рынки и.т.д

Но неоффиц.способы давления тоже очень эффективны----- я из-за "кожеголовых" например, я никогда не сунусь с семьей в их гребанную москву жить.

Вот веришь или нет, я живя в Москве ни одного скинхеда (ну, бритого в гриндерсах) за последние годы и не видел.

И истерия вокруг них все ж нагнетается непропорциональная. Да, от их рук погибли десятки людей, в том числе и кавказцы, но

в Москве в ДТП за наделю может больше погибнуть, я уж не говорю о пьяных разборках и т.д.

А насчет рынков - не соглашусь. На рынках реально бардак был и во всей миграционной сфере - то что немного начали наводить порядок, сразу же везде ахи-охи (типа фашизм...) Хотя попробуй в той же "цивилизованной европе" приехай и без единой бумажки поторгуй на том же рынке...

среднемужик в скинхеды не идет, в том-то и дело он пьет по тихому.Лучше бы хоть в дворники шел.Ты хоть знаешь ,что на дальнем востоке творится. Он по мирному становится китайским.............

И вообще разговор не только о больших городах.

Раньше хоть инородцы торговали своим ,а теперь там дошло до того ,что мужик выращивает скажем морковку ,а пенку снимает ,скажем азербайджанец из рынка.

Да, известная тема. Но за один момент ничего не изменить. Я не фэн Путина и его т.н. "режима", но все же подвижки в лучшую сторону

после хаоса 90-х на лицо. И проблема китаизации востока уже постоянно всплывает...

А ты не мерь собой, ты-то парень грамотный, а вот основная масса армян ничем не лучше остальных кавказцев.

Я тоже люблю Рассею , но презираю ее сырость............

Ну я сужу по тех кого знаю, по людям из форума того же... Сейчас период дикого капитализма, все наровят урвать свой кусок...

особенно в крупных городах это есть. Наплевательское отношение на остальных людей и на всю страну характерно в первую очередь для самих русских, ну само собой и для всех остальных подавно. Лично я покатался прилично - был почти во всех странах Европы,

но причин считать Россию сильно "отсталой" и "дикой" страной, как это пытаются внушить либералы и западники - не увидел.

Link to post
Share on other sites

так ты в Москве живешь?

Ну тогда может тебе и виднее. Я тоже много шлялся и шляюсь за границей

А я вот ,1,5 года назад когда начал закладывать "дело" за пределами Армении(ну не хочу я быть не в респ.партии ни в какой другой).... так вот Рассею я сразу зачеркнул.............

Люблю ее абстрактно , презираю конкретно.........

Link to post
Share on other sites
в Москве в ДТП за наделю может больше погибнуть, я уж не говорю о пьяных разборках и т.д.

кстати, насчет ДТП - точно не соглашусь. от ДТП человек может погибнуть и дома ,едя арбуз(было, пьяный КАМАЗ врезался в домик)

ДТП одно, а вот от мысли, что твоего ближнего ,на глазах у молчаливой толпы,могут зарезать как свинью,какие-то обкуреные ублюдки в человек ,скажем 10-15 , да еще с какими то уродскими лозунгами......

А ГЛАВНОЕ ЗА ЧТО?????

Даже если это лишь 0,001% от вероятного. Все равно я бы не хотел там жить.............

это мое мнение

Link to post
Share on other sites
так ты в Москве живешь?

Ну тогда может тебе и виднее. Я тоже много шлялся и шляюсь за границей

А я вот ,1,5 года назад когда начал закладывать "дело" за пределами Армении(ну не хочу я быть не в респ.партии ни в какой другой).... так вот Рассею я сразу зачеркнул.............

Да, в этом смысле может и правильно ты сделал...

кстати, насчет ДТП - точно не соглашусь. от ДТП человек может погибнуть и дома ,едя арбуз(было, пьяный КАМАЗ врезался в домик)

Это ясно ;) Я к тому, что в Москве просто погибнуть в дтп в тысячу раз вероятнее чем от рук скинхедов. И к тому, что некоторые проблемы как-то слишком сильно нагнетаются и им дается непропорциональный резонанс. При чем, весь этот резонанс служит только

как пиар и возможность поспекулировать разным политическим силам - от властей до оппозиционеров.

ДТП одно, а вот от мысли, что твоего ближнего ,на глазах у молчаливой толпы,могут зарезать как свинью,какие-то обкуреные ублюдки в человек ,скажем 10-15 , да еще с какими то уродскими лозунгами......

А ГЛАВНОЕ ЗА ЧТО?????

Даже если это лишь 0,001% от вероятного. Все равно я бы не хотел там жить.............

это мое мнение

Согласен. Явление это гадкое. Но пришло оно в Россию с Запада вместе с "демократией" и как многе западное дерьмо, увы, пустило здесь свои корни...

Link to post
Share on other sites
Согласен. Явление это гадкое. Но пришло оно в Россию с Запада вместе с "демократией" и как многе западное дерьмо, увы, пустило здесь свои корни...

и как видим спрос на этих скинХренов в России есть..........

Кстати случаи становятся чаще...........

Link to post
Share on other sites

гай в перчатках-это не пришло с запада вместе с демократией Я сам был участником МАРША 20апреля1983года :( тогда это называлось ПАНКИ(почемуто!?)в СОЮЗ АРИЕВ входили ГРЕКИ АРМЯНЕ РУССКИЕ.происходило все на пушкинской я тогда после дисбата был -дурень молодой!

Link to post
Share on other sites
гай в перчатках-это не пришло с запада вместе с демократией Я сам был участником МАРША 20апреля1983года :( тогда это называлось ПАНКИ(почемуто!?)в СОЮЗ АРИЕВ входили ГРЕКИ АРМЯНЕ РУССКИЕ.происходило все на пушкинской я тогда после дисбата был -дурень молодой!

И чего, вы носили гриндерсы, хаки, нашлепки white power, отлавливали людей "не той национальности" и дубасили их? ;)

Что-то не верится!

Кстати раннее скин-движение поначалу было просто безобидным субкультурным явлением. Парни из рабочих кварталов, модно одевались, ездили на скутерах, брили голову чтобы противопоставить себя хиппи и слушали только черную (!) музыку - блюз, регги... Было много и негров-скинхедов. Потом в 70-е движение пережило бум панка и сплав с футбольными хулиганами, которые привнесли туда агрессию. Все это совпало с волной иммиграции индусов и пакистанцев в Британию. Курьез в том, что сначала и белые и скинхеды-негры совместно действовали против индусов, т.к. тогда главным образом экономическая мотивация была, но не нацистская (те, как бы заняли их рабочие места...) Естественно, такая "благодатная почва" не осталась без внимания... и скоро это все мутировало в чисто нацистскую агрессивную идеологию.

Что касается совка, то идеи хиппи и панка просачивались сквозь железный занавес - но все это было очень подпольно и маргинально.

А настоящая волна всего этого добра хлынула на финальном этапе перестройки... И именно с начала 90-х кол-во скинов начало расти в геометрической прогрессии, т.к. тоже отлично совпало как и в Британии с экономическим кризисом и приездом большого числа

инородцев...

Link to post
Share on other sites
гай в перчатках-это не пришло с запада вместе с демократией Я сам был участником МАРША 20апреля1983года :( тогда это называлось ПАНКИ(почемуто!?)в СОЮЗ АРИЕВ входили ГРЕКИ АРМЯНЕ РУССКИЕ.происходило все на пушкинской я тогда после дисбата был -дурень молодой!

Друг 

скорее всего, это все-таки пришло из запада.Рассея всегда любила перенимать все. Вот мы армяне даже термины переводим.а русские даже перенимают слова которые в их языке есть.То же самое со многими явлениями.Их нацики  даже названия и символику ленятся придумать сами(те же скинхеды)

А явление скинов появилось на западе постколлониальный период,когда хлынул поток дешевой рабоч.силы   , относительно наделенной правами.

Первые скины появились именно в рабочих кругах,как протест против засилья инорабочих.

И их в чем-то можно было понять. Я например рад. что китайцам Армения не интересна, они благодаря своему трудолюбию и неприхотливости--- куда не войдут оставляют кучу безработных.

В 1983 зарождалось панк-движение ,наверное больше с музыкальной идеологией.

P.S.но вообще оголтелый рассизм-национализм  -  удел  убогих. Убивая беззащитных на улицах,

они может и снимают свой личный стресс ,но проблемму(см выше)это никогда не решает

Link to post
Share on other sites
И чего, вы носили гриндерсы, хаки, нашлепки white power, отлавливали людей "не той национальности" и дубасили их? ;)

Что-то не верится!

Кстати раннее скин-движение поначалу было просто безобидным субкультурным явлением. Парни из рабочих кварталов, модно одевались, ездили на скутерах, брили голову чтобы противопоставить себя хиппи и слушали только черную (!) музыку - блюз, регги... Было много и негров-скинхедов. Потом в 70-е движение пережило бум панка и сплав с футбольными хулиганами, которые привнесли туда агрессию. Все это совпало с волной иммиграции индусов и пакистанцев в Британию. Курьез в том, что сначала и белые и скинхеды-негры совместно действовали против индусов, т.к. тогда главным образом экономическая мотивация была, но не нацистская (те, как бы заняли их рабочие места...) Естественно, такая "благодатная почва" не осталась без внимания... и скоро это все мутировало в чисто нацистскую агрессивную идеологию.

Что касается совка, то идеи хиппи и панка просачивались сквозь железный занавес - но все это было очень подпольно и маргинально.

А настоящая волна всего этого добра хлынула на финальном этапе перестройки... И именно с начала 90-х кол-во скинов начало расти в геометрической прогрессии, т.к. тоже отлично совпало как и в Британии с экономическим кризисом и приездом большого числа

инородцев...

Привет

начал писать 1,5 часов назад а отправил сейчас(я на работе).не заметил,что ты вообщем уже ответил "суть одна"

Edited by AndreAg
Link to post
Share on other sites

почти угадали Ребята ,но насамом деле другого названия небыло и почемуто ''панки'' гриндерсов тогда небыло и Я лично ходил джинсы чёрная рубашка и туфли +цепь со свастикой ввиде 3х концов В баку нас было 5человек но АРМЯНЕ уже потом говорили что такие ДОВЕЛИ до 1988года :angry: .мы проcто иногда "сажали "на место ЧУШКАРНЮ и БЫДЛО ,больше об этом не буду много чего было!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...