Jump to content

Для азербайджанцев Саакашвили стал радикальным шов


Recommended Posts

Грузинские азербайджанцы провели митинг в Тбилиси

18 сентября в Тбилиси перед зданием парламента Грузии прошел митинг азербайджанцев.

pic92505.jpg

Как сообщает Day.Az со ссылкой на пресс-релиз Союза «Грузия-моя родина», по сообщению председателя движения «Вперед, Грузия» Теймураза Шашиашвили, который участвовал в митинге, в акции участвовали свыше 2000 человек. Активно участвовали и представители союза «Грузия – моя родина». Азербайджанцы Грузии протестовали против нарушения своих прав и закрытия азербайджанских школ в Грузии.

Выступающие на митинге критиковали политику государства, прозвучали лозунги «Долой мертвый парламент».

На митинге было принято решение провести более массовый митинг 18 октября перед зданием парламента Грузии. Как сказал Теймураз Шашиашвили, каждые 10 дней будут проводиться различные акции по поводу нынешней ситуации в Грузии.

Отметим, что партии и движения Грузии, которые приняли участие в митинге, представлены в Координационном Совете оппозиционных партий и движений стран ГУАМ – в организации «ГУАМ – за народную волю».

Day.Az

Ето первые цветочки отурачивания Грузии, мы все помним пару лет назат что творили грузины с азерами, а тут на тебе митинги и угрозы, вперед Грузия продолжай отурачивание своей страны. ех вы сами не понимаете куда идёте
Link to post
Share on other sites
  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Известный клоун над которым сами азербайджанцы смеются, даже комментировать не стоит...

Да здесь тоже не чувствуется нехватка клоунов, на этом форуме ;)

Смотри, один клоун вознинавидел Грузию-жаль, как жаль, раньше клоуны вызывали во мне много смеха, а теперь читаю некоторых-только жалости...

Link to post
Share on other sites
Да здесь тоже не чувствуется нехватка клоунов, на этом форуме ;)

Смотри, один клоун вознинавидел Грузию-жаль, как жаль, раньше клоуны вызывали во мне много смеха, а теперь читаю некоторых-только жалости...

Это ты про кого?))) не думаю, что на этом форуме есть люди ненавидящие Грузию... а вот людей которым не нравится ее политика здесь предостаточно))) Вы грузин?

Link to post
Share on other sites
Это ты про кого?))) не думаю, что на этом форуме есть люди ненавидящие Грузию... а вот людей которым не нравится ее политика здесь предостаточно))) Вы грузин?

Да, я грузин. А про то, есть или нет "таких" людей-не смеши, проста надеюсь, что их тут (стараюсь быть оптимистом) не болшинство. ;)

Политика некоторым оказывается не нравится ... хехх)))

Link to post
Share on other sites
Да, я грузин. А про то, есть или нет "таких" людей-не смеши, проста надеюсь, что их тут (стараюсь быть оптимистом) не болшинство. ;)

Политика некоторым оказывается не нравится ... хехх)))

Я лично не вижу причин ненавидеть Грузию. Можно любить или не любить, а вот ненавидеть... Ненависть очень сильное чуство и вызвать его достаточно не просто... Азербайджанцы не одну сотню лет вызывали...А относится к полите так как хочется-это право каждого и запретить это право не возможно..

п.с. ты ненавидишь Армению?

Link to post
Share on other sites
Да, я грузин. А про то, есть или нет "таких" людей-не смеши, проста надеюсь, что их тут (стараюсь быть оптимистом) не болшинство. ;)

Политика некоторым оказывается не нравится ... хехх)))

А ты пробовал почитать посты Грузинских юзеров?

Вот почитаи,посмотри как они относятся к Армянам и Армении. Посмотри как они зларадствуют по поводу разрушения Армянских святынь, как радуются успехам азеров. А потом постарайся понять кто тут разводит клоунаду. если будет нужна помощ дай знать помагу. А вот не разобрашис не советую делать выводов. удачи

Link to post
Share on other sites
Да, я грузин. А про то, есть или нет "таких" людей-не смеши, проста надеюсь, что их тут (стараюсь быть оптимистом) не болшинство. ;)

Политика некоторым оказывается не нравится ... хехх)))

На счет ненавидящих Грузию, думаю их тут мало, политика - имеется в виду руководство.

Link to post
Share on other sites
Я лично не вижу причин ненавидеть Грузию. Можно любить или не любить, а вот ненавидеть... Ненависть очень сильное чуство и вызвать его достаточно не просто... Азербайджанцы не одну сотню лет вызывали...А относится к полите так как хочется-это право каждого и запретить это право не возможно..

п.с. ты ненавидишь Армению?

я в жизни в Армении не был... ненависть... хм... если ненавидить историю Армении, значит не уважать историю Грузии, у нас судьбы за последние 17 веков так похожы. нет, ненависти у меня нет, чисто уважение к прошлому вашей страны. да и любви нет честно говоря-может потому, что ваша диаспора постаралась.

Link to post
Share on other sites
я в жизни в Армении не был... ненависть... хм... если ненавидить историю Армении, значит не уважать историю Грузии, у нас судьбы за последние 17 веков так похожы. нет, ненависти у меня нет, чисто уважение к прошлому вашей страны. да и любви нет честно говоря-может потому, что ваша диаспора постаралась.

А что диаспора сделала тебе плохого?

Link to post
Share on other sites
А ты пробовал почитать посты Грузинских юзеров?

Вот почитаи,посмотри как они относятся к Армянам и Армении. Посмотри как они зларадствуют по поводу разрушения Армянских святынь, как радуются успехам азеров. А потом постарайся понять кто тут разводит клоунаду. если будет нужна помощ дай знать помагу. А вот не разобрашис не советую делать выводов. удачи

успехом азеров я буду радоватся, и вашим успехи зачту себе счастьем, но ничьи успехи не должны пересекатся во вред интересам Грузии: для меня есть слово Грузия, потом остальной мир.

"Зларадствуют разрушениям армянских святын"-мы хоть и не одной веры, но ты меня пугаеш- толи ты плохо что понял, толи ктото сильно ошибся в своих эмоциях.

Link to post
Share on other sites
Интересно чем же ето наша диаспора не угодила вам лично?

Не всё сразу, да и на всю диаспору я не хочу да и не имею право замахнутся, хотя есть чем быть недовольным- поговорим завтра, а то мне рано вставать завтра на работу. Приятно было с вами познакомится! Доброй ночи!

Link to post
Share on other sites
успехом азеров я буду радоватся, и вашим успехи зачту себе счастьем, но ничьи успехи не должны пересекатся во вред интересам Грузии: для меня есть слово Грузия, потом остальной мир.

"Зларадствуют разрушениям армянских святын"-мы хоть и не одной веры, но ты меня пугаеш- толи ты плохо что понял, толи ктото сильно ошибся в своих эмоциях.

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...mp;#entry743436

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...2987&st=250

dlya nachala procitai eti temy

Link to post
Share on other sites

Ара-Товарищи Грузины Опять десант и опять в среду!?что Вы такие нервные?

ЛИЧНО Щелкунчику от ZINVORa-fidayina-1961:-слушай друг не хватит ли уже о батальоне Баграмян .? если учишься писать слово БАТАЛЬОН то делай это на бумаге и за столом

Link to post
Share on other sites

А я думол война только в Джавахке и Аджарии ожидается, окозивается Марнеули тоже с нами. Может антигрузинские настраении помогут многим народом мирится.

Например я готов под антигрузинский флаг жмать руку любого тюрка, всёравно грузины как христьянский народ, никокда своим братям верними не были, даже православную Русь придали.

Link to post
Share on other sites
А я думол война только в Джавахке и Аджарии ожидается, окозивается Марнеули тоже с нами. Может антигрузинские настраении помогут многим народом мирится.

Например я готов под антигрузинский флаг жмать руку любого тюрка, всёравно грузины как христьянский народ, никокда своим братям верними не были, даже православную Русь придали.

Всегда думал, как грузинам удалось сохранить христианство? уж не за деревце ли спрятались?)))

Link to post
Share on other sites

Vishapakah ты дорогой на русском языке пишешь как можешь и это не есть плохо!!!это чукча и русский на Армянском не пишут никак и не говорят вовсе.

А Православную русь Грузины не предавали они вошли в её церковь а теперь Ушли из Всего что зовётся Христианством.

Link to post
Share on other sites
А ты пробовал почитать посты Грузинских юзеров?

Вот почитаи,посмотри как они относятся к Армянам и Армении. Посмотри как они зларадствуют по поводу разрушения Армянских святынь, как радуются успехам азеров. А потом постарайся понять кто тут разводит клоунаду. если будет нужна помощ дай знать помагу. А вот не разобрашис не советую делать выводов. удачи

Наверное у вас проблемы с обрабатыванием данных. Где вы там видели злорадование нашет разрушений. Хорошенко перечитаите посты и не надо ввести в заблуждение новых юзеров.

С каждым днем убеждаюсь, что спорить с такими как вы Арамис, лиш пустая трата времени.

п.с. Буду или не буду радоваться успехам Азеров ето мое личное дело и вас ето точно не касаетсья.

Link to post
Share on other sites
Наверное у вас проблемы с обрабатыванием данных. Где вы там видели злорадование нашет разрушений. Хорошенко перечитаите посты и не надо ввести в заблуждение новых юзеров.

С каждым днем убеждаюсь, что спорить с такими как вы Арамис, лиш пустая трата времени.

п.с. Буду или не буду радоваться успехам Азеров ето мое личное дело и вас ето точно не касаетсья.

И радуйся, чего тебе терять на армянском форуме?? Ради чего вы сюда приходите, чтобы понервировать нас?? как пятилетние дети: лишь бы чему то навредить, кого то подоставать :ranting:

Link to post
Share on other sites
И радуйся, чего тебе терять на армянском форуме?? Ради чего вы сюда приходите, чтобы понервировать нас?? как пятилетние дети: лишь бы чему то навредить, кого то подоставать :ranting:

Я не понимаю источник твоей враждебности. Если чтото личное дай знать.

Link to post
Share on other sites
Молодо-зелено, Кимериан...

Мой неотделимый спутник-критик. это радует, что ты меня опережаешь :D

А то, что если ты радуешься успехам азиков, значит ты радуешься когда убивают наших. Когда их притесняют, а огорчаешься когда они дают отпор. Я не понимаю что случилось армяне и грузины на протяжении всей истории вместе противостояли туркам, а сейчас они начинают переходить на сторону турков, не понимая о том, что они вас как и всех нас за людей не считают, одумайтесь грузины...

Link to post
Share on other sites
Всегда думал, как грузинам удалось сохранить христианство? уж не за деревце ли спрятались?)))

Ихние князи не раз свою религю меняли, в резултате сохронили Грузию.

Религия для них никокда не был важним аргументом, зато национальизм на первом месте.

Link to post
Share on other sites
Мой неотделимый спутник-критик. это радует, что ты меня опережаешь :D

А то, что если ты радуешься успехам азиков, значит ты радуешься когда убивают наших. Когда их притесняют, а огорчаешься когда они дают отпор. Я не понимаю что случилось армяне и грузины на протяжении всей истории вместе противостояли туркам, а сейчас они начинают переходить на сторону турков, не понимая о том, что они вас как и всех нас за людей не считают, одумайтесь грузины...

Сам знаеш что никто не радуеться ничей смерти. Не надо драматизировать и бросать ненужные лозунги.

Ихние князи не раз свою религю меняли, в резултате сохронили Грузию.

Религия для них никокда не был важним аргументом, зато национальизм на первом месте.

zzz.gif Иди выспись хорошенко...

Edited by Kimerian
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...