Jump to content

Признает ли Турция ГЕНОЦИД АРМЯН?


Recommended Posts

  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне просто интерестно если турция признает ГЕНОЦИД АРМЯН ,то что нам от этого будет неужели нам отдадут наши территории?

ne xera nam ne otdadyt!!!

Link to post
Share on other sites

Я тоже так думаю ведь Армения и армянский лобби не настолько сельна чтобы вернуть у Турции наши территории,а США не пойдёт на попяту у армян.

Link to post
Share on other sites

не стоит развивать пессимизм................Тупция не сильнее Армении..............

Просто сверхдержавам интересно сейчас держать границу по Араксу. А если скажем Армения и курды примут проамесркую ориентацию.........то Турцию вполне могут сдать..........

Большие державы в превую очередь руководствуются меркантильными интересами. Просто так взять и отдать не отдадут кончно..надо что то интересное предлагать...........а так наша диаспора по влиятельности уже давно турцию превзошла.моральную борьбу мы ведём с оргромным перевесом, а фактическую там уже торговля будет..........

Вспомните как Антанта Севр сдала.......Просто по положению до 1920 года Антанте была выгодна Армения и Курдистан, а Турция никому нах не была нужна.

А после 20 года, возник конфликт интересов м/д Францией и Англией и СССР надо было прорвать дип. блокаду. Вот они проект воссоздания Армении и дезавуировали........

Вон курды на верном пути с амерами заигрывают..............Но мы не курды мы подороже стоим.....поэтому ведём себя с достоинством, думаю в лобби нашем неглуаые люди сидят, прийдёт момент и мы предложим свою цену за турецкий труп..........

Link to post
Share on other sites

Южанин-Я с тобой во многом согласен ,НО Турция очень важнй союзник США ,и не только США но и НАТО,Турция имеет очень сильную армию и мощную экономику,я тебя уверяю даже если хоть 20 армений пойдут по проамериканскому пути,то всё равно нам это ничего не даст ,мы потеряем россию и Иран,а США всеравно будет поддерживать Турцию.

Link to post
Share on other sites

Я поражаюсь почему например наши лоббисты не поддерживают финансого и вообще не посылают своих людей в ихние отряды?ведь чем сильнее курды тем сильнее и наши лоббисты.И еще будет больше возможностей чтобы Турция признала ГЕНОЦИД АРМЯН.

Link to post
Share on other sites

2 Фидаинчик понимаш фигня в том, то оцениваеш Турцию как некую целостность, а на самом деле это страна третьего мира. в чём её ценность?

1. Стратегически важная территория. Заметь территория , а не гос-во. Т.е даже если на этой территории будут жить ниггеры, но там остантся базы НАТО, то США плевать будет кто там живёт.

2. Промышленная база Золотого миллиарда, шмотки, курорты сборка автомобилей. Если Турция развалится, то уровень жизни и соответственно уровень зп там упадёт. Выгодно это Западу? да конечно выгодно.

3. Полезных ископаемых никаких особенных там нет. Ничего нет.

Поэтому Турция просто выгодна в нынешнем виде для США.

Но есть и минусы- пантюркизм- пока они строят великий Туран они друзья США, а когда построят?

Далее Турция светская но мусульманская страна, пока их хунта гоняет моджахедов все довольны, но как только верх возьмут исламисты, Турцию можно будет списать.

Какая у Турции альтернатива?

1. Маленькая бедная Анатолийская республика со столицей в Анкаре. Дешёвая рабсила и т.д.

2. Великая Греция- то же кстати член НАТО и то же страна с мощным лобби на Западе. я думаю курорты и проливы не много потеряют для Запада перейдя в руки Греции.

3. Армения- сейчас союзник РФ, но ведь всё может изменится. Наша диаспора обладает мощным влиянием на Западе.

4. курдистан- в перспективен будет дружественен к тем кто его освободит, заодно курдистан возможность расчленить Ирак, Сирию и Иран- что США необыкновенно выгодно. Курдистан унаследует неплохие нефтянные запасы.

Поэтому идёт большая стратегичческая игра............

Link to post
Share on other sites
Я поражаюсь почему например наши лоббисты не поддерживают финансого и вообще не посылают своих людей в ихние отряды?ведь чем сильнее курды тем сильнее и наши лоббисты.И еще будет больше возможностей чтобы Турция признала ГЕНОЦИД АРМЯН.

А тебе никогда не приходилось слышать о арянском следе в поставках оружия курдам? а о тренировочных лагерях бовиков ркп в Армении и рф?

Link to post
Share on other sites

Южанин-Я об это не слышал.МОжет быть ты и прав ,НО

Во-первых,мы окружены врагами и единственный гарант наей безопастности это Россия ,если мы передём на стороны НАТО то всё конец.Турки нам враги, азеры нам враги ,Иранци тоже станут нам врагами,грузины так себе неплохо будут относитсья к нам.А россия вообще от нас отвернётся.И что из этого хорошего?

И еще вон Пакистан,тоже исламское государство,правят исламисты,и что им делают американцы?ничего.А ТУрция намного сильнее чем Пакистан или какой нибудь другое исламское государство,турция очень мощное государство с точки зрения армии и обороны.И имеют одно направление ЭТО АНТИ-РОССИЙСКОЕ.Так что кто знает...

Link to post
Share on other sites
Я имею ввиду США и Турция имеют одно направление АНТИ-РОССИЙСКОЕ.

В чем выражается турецкая "антироссийственность"? Объяснишь?

P.S. А Турция ты пишешь с большой буквы, что по твоему объяснению написания Россия с маленькой буквы, означает-русских ты не любишь даже больше чем турок. Или любишь турок больше, чем русских. И вообще откуда у 16 летнего парня из Арцаха такая не любовь к русским? обидели чем то? Расскажи.

Link to post
Share on other sites

2 Фидаинчик, это у турок стадный инстинкт развит, на одном нашем форуме я общался с Рубеном из Арцаха, так вот он считает, что самый близкий нам народ это чеченцы.........на мой вопрос почему? он ответил, типа у них нраы строгие и повоевать не дураки и т.д...............

Вообщем надо зрить в корень................а не на внешнюю атрибутику, русские алкаши, менты и корупционеры достигли больших высот в искустве и науке, это народ-исследователь и естествоипытатель.

А другие более правильные народы не достигли не хрена, потому, что всех их положительных качеств хватало только на то, что бы живот набить, но зато чинно и благородно)

По поводу Пакистана и Турции ты немного хватанул)

Пакистан- страна со 150 миллионым населением- мощной армией имеющей большой опыт и ядерная держава. А Турция прекранно обученный, злой сторожевой пёс у ноги США.

Турция- государство саттилет, а Пакистан пусть региональная но держава и Иран кстати то же. Они оба думают своей башкой, а не цилиндром дяди Сэма.

Что касается членства Армении в НАТО, то когда наши лидеры будут менять ситуацию и вступят в игру, такие мелочи как враждебное окружение уже не будет играть никакой роли........размен членство в НАТО в обмен на Ван вполне объективен. Турции то уже не будет, а на остальных будет плевать)

Кроме того не факт что Иран обидится, вон и Греция и Турция в НАТО, НАТО только и успевает их замирять, потому что их хлебом не корми дай покусать друг друга)

Link to post
Share on other sites
Меня русские не обидели,просто ихнее понятие к жизни меня бесит,у них ничего святого не осталось,все алкоголики,наркоманы,нацисты,маньяки или коррупционеры.Я жил маленькое время в россии и я все это видел.

Понятия к жизни?

Скажи а Голандия ты с какой буквы пишешь?

Все такие сикие? ты жил в плохом райне ;)  

да алкошей полно, много и наркоманов, а вот маньяков :blink:  их во всем мире можно по пальцам сощитать(утрирую), коррупционеры-а что в Арменнии с этим все в порядке? Но скажи разве нарки алкаши и маньяки сделали Россию?

Если честно я скажу я Турков как народ уважаю,хотя они и поступили ОЧЕНЬ ГРЯЗНо поотношению к нам сделали ГЕНОЦИД

Ну и ересь. "поступили очень грязно" Ты единственный кроме Турков, кто их уважает.

НО всеравно ,мне нравятся Турки тем что они друг за друга горой стоят,и я тебя уверяю если они сейчас такие сильные то это говорит о ихней сплаченности.И знай Турки одно а азеры другое.

Объсню тебе кто такие турки с точки зрения ботаники-просто открой учебник биологии и почитай раздел "паразиты".

Да ты прав турки одно а азеры другое - гав*о. Но и те и другие гав*о.

Просто у меня нету такого понятия как "Если турок значит урод"

А у тебя есть такое понятие если русский значит урод? просто  интересно.

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites
UrArtu-Просто я тебя прошу мне тебе сложно отвечать на твои 100 бессмысленных вопросов,просто не вмешивайся

Бесмысленны твои ответы. А на мои вопросы тебе просто нечего ответить вот и помалкиваешь. Не вмешиватся во что? в то как один величайший политолог учит форум уму разуму?

Link to post
Share on other sites

UrArtur-Задавай не так много вопросов которые не имеют смысла,у меня руки устают тебе отвечать.И я заметил все что я говорю ты отрицаешь даже если я буду прав то ты всеравно будешь отрицать.

Ты по теме ничего не говоришь,ты просто цепляешься за слова,это признак человека которому нечего сказать.

И еще так скоко тебе лет?

Link to post
Share on other sites
UrArtur-Задавай не так много вопросов которые не имеют смысла,у меня руки устают тебе отвечать.И я заметил все что я говорю ты отрицаешь даже если я буду прав то ты всеравно будешь отрицать.

Ты по теме ничего не говоришь,ты просто цепляешься за слова,это признак человека которому нечего сказать.

И еще так скоко тебе лет?

Мы писали мы писали наши пальчики устали! Мы немного отдахнем и опять писать начнем! ;)

А я заметил, что ты страдаешь вопросоотмазыванием, синдромом нашихь Бакинских "товарищей".

Если ты человек не глупый, то поймешь что не все то вопрос, что с вопросительным знаком на конце.

В том то и дело, что далеко не все отрицаю, а лишь пытаюсь что бы ты своими ответами, которые ты не даешь, попытался убедить меня в своей правоте.

мне 22

Link to post
Share on other sites

Слушай мне пливать ты веришь или нет мне более интерестно мнение других форумчан.

А что на счёт вопросов то поменьше их задавай тебе уже 22.

Link to post
Share on other sites
А что на счёт вопросов то поменьше их задавай тебе уже 22.

:lol:  Вы хотели узнать мой возраст, чтобы добавить цифры к этим словам и типа сумничать так? :blink: ой я опять задал вопрос-невопрос.

перехожу на вы так как полностью(условно) запутался в отношении вас, даже в определении по половрму признаку :(

Link to post
Share on other sites
UrArtur-А что ты так сразу смягчил свю позицию а?

Чтож продолжаем засорять темы короткими топиками о личном. По моему ты напрягся фидаинчик, смотри не рассколись. так часто бывает когда нервничаешь можно спалится ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...