Jump to content

Вооружённые силы Азербайджана


Recommended Posts

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

за что надо мы уже поплагодарили____

а то что пиз...шь это ты от не знания полной

Выбирай вирожения мальчик, если есть аргументи, изложи их, а если нет, тогда удались... Тут твой емоций вреадли кого нибуть интересует...

Link to post
Share on other sites
Выбирай вирожения мальчик, если есть аргументи, изложи их, а если нет, тогда удались... Тут твой емоций вреадли кого нибуть интересует...

твои факты тиражируються в азерской пропаганде!!!!!!

во первых САМ СДЕРЖИВАЙ ЭМОЦИИ

во вторых это ты говоришь без фактов

в третьих мальчик у тебя в штанах ######ас долбаный ----

Link to post
Share on other sites

Вот начинаеться срив. Поиди выпий холоднoй водички, успокоися и толко потом делай пости тут...

Если ти не заметил, ти сам говориш без фактов. Если есть какиета факти, предостав пожалуста...

Я тут не хочу видеть как у тебя сердце разбиваеться, вислушвать твой ридания и догадки я Азер, или нет... Если не хватает нервов отдахни..

Link to post
Share on other sites
Вот начинаеться срив. Поиди выпий холоднoй водички, успокоися и толко потом делай пости тут...

Если ти не заметил, ти сам говориш без фактов. Если есть какиета факти, предостав пожалуста...

Я тут не хочу видеть как у тебя сердце разбиваеться, вислушвать твой ридания и догадки я Азер, или нет... Если не хватает нервов отдахни..

когда говорит такой как ты то трудно удержаться

начну с опровержении твоих фактов

--у азербайджана нет 10млрд долларов ------как сказал сам алиев их денежный фонд достиг 5.5 млрд долларов

а у Армении  секрет но по рпзным данным от500-до 1млрд долларов

чё там ещё

твои факты давай мне а если не трудно то и источники

Link to post
Share on other sites
<br />когда говорит такой как ты то трудно удержаться<br />начну с опровержении твоих фактов<br />--у азербайджана нет 10млрд долларов ------как сказал сам алиев их денежный фонд достиг 5.5 млрд долларов<br />а у Армении секрет но по рпзным данным от500-до 1млрд долларов<br />чё там ещё <br /><font size="7">твои факты давай мне</font> а если не трудно то и источники<br />
<br /><br /><br />

Учись сдержеваться.

Серезни источники ти привел, ето какаята бабушка на базаре говорила, или как?

Link to post
Share on other sites
<br /><br /><br />

Учись сдержеваться.

Серезни источники ти привел, ето какаята бабушка на базаре говорила, или как?

2 вариант --или как---

а у тебя скорее всего первый----

Хоть надеюсь не бабушка алиева)

Ты как АЛИЕВ мы лидери региона самые богатые ........

А ТЫ ОБЫЧНЫЙ аЗЕР дезинформатор

И вообще азеры думают когда они соберуться  в Арцах то услышав мы и наша армия сами убежим!

и ещё во время войны азерские военный бежали впереди гражданских

а армяне дрались до конца!

Я и все армяне уверены и в себе и в нашей армии и в нашем государстве-------а то что ты пишеш иди в азерский форум и там пиши там много таких как ты ---может за это инфи и звание героя аз-стана дадут тебе

Link to post
Share on other sites

Израиль,который недавно появился на свет :) смог отстаять натиск (сразу!) Египта,Сирии,Ирана,Ирака,Иордании,Ливана,Палестины. Ничего не мешает Армении отстаять натиск Аз-ана.Да еще окупировать еще 20% от изначальных 100%. Война не техникой воюется и не деньгами а офицерами генералами и солдатами. Учитывая нашу МОЩНУЮ диаспору,и наших Миллиордеров таких как например Кирк Киркорян,у которого 20 000 000 000 $ Армении он поможет,да и не только он..

Link to post
Share on other sites
Я бы хотел задать вопрос азерам вот у вас военный бюджет равено 1млрд$и что вы купили ? НУ ТОЛЬКО ЦИФРЫ ПОЖАЛУЙСТА.

хотя я и не азер то скажу

много брую купили что деньги было куда положить

хотя если не забыть их ориентацию то наверно ещё много арбузов,огурцов и....

Link to post
Share on other sites

droam-Я немогу понять что такое (брую),НО у них зарплаты офицеров меньше чем у наших,питание вродибы одинаковое.Так куда идут 1млрд$?даже министерство обороны азербайджана заявило что мы не закупали 70 штук БТР-80 у России.

Link to post
Share on other sites
droam-Я немогу понять что такое (брую),НО у них зарплаты офицеров меньше чем у наших,питание вродибы одинаковое.Так куда идут 1млрд$?даже министерство обороны азербайджана заявило что мы не закупали 70 штук БТР-80 у России.

ЭЭЭЭ дарагой слюшай купили они следующее..каждому генералу по мерседесу, Солнцеликому автомат Калашникова из чистого золота и брилянтами по 100 карат вместо патронофф.

Командующему ВМС яхту новую. Командующему ВВС самолёт новый с отделкой как в президентском лимузине.

И НЗ на случай войны создали в швейцарских банках, ну если проклятые эрмени ещё 80% захватят, что бы было откуда подполье снабжать)

Link to post
Share on other sites
2 вариант --или как---

а у тебя скорее всего первый----

Хоть надеюсь не бабушка алиева)

Ты как АЛИЕВ мы лидери региона самые богатые ........

А ТЫ ОБЫЧНЫЙ аЗЕР дезинформатор

И вообще азеры думают когда они соберуться в Арцах то услышав мы и наша армия сами убежим!

и ещё во время войны азерские военный бежали впереди гражданских

а армяне дрались до конца!

Я и все армяне уверены и в себе и в нашей армии и в нашем государстве-------а то что ты пишеш иди в азерский форум и там пиши там много таких как ты ---может за это инфи и звание героя аз-стана дадут тебе

Иди отдохни... не интересно с тобой ругаться...

Израиль,который недавно появился на свет :) смог отстаять натиск (сразу!) Египта,Сирии,Ирана,Ирака,Иордании,Ливана,Палестины. Ничего не мешает Армении отстаять натиск Аз-ана.Да еще окупировать еще 20% от изначальных 100%. Война не техникой воюется и не деньгами а офицерами генералами и солдатами. Учитывая нашу МОЩНУЮ диаспору,и наших Миллиордеров таких как например Кирк Киркорян,у которого 20 000 000 000 $ Армении он поможет,да и не только он..

Извини, но ты помоему просто в еифорий.

Кстати Южанин недавно говорил что у Киркоряна 90 милиардов. Я так и не понял, 20, или 90?

хотя я и не азер то скажу

много брую купили что деньги было куда положить

хотя если не забыть их ориентацию то наверно ещё много арбузов,огурцов и....

Туповато не дооценивать противника и упрямо утверждать, что все Азери ничего не могут, кроме вирашивания помидоров... Ето наверное зашитний рефлекс...

Link to post
Share on other sites
Иди отдохни... не интересно с тобой ругаться...

Извини, но ты помоему просто в еифорий.

Кстати Южанин недавно говорил что у Киркоряна 90 милиардов. Я так и не понял, 20, или 90?

Туповато не дооценивать противника и упрямо утверждать, что все Азери ничего не могут, кроме вирашивания помидоров... Ето наверное зашитний рефлекс...

туповато то что ты пишешь

Ты об армянской армии ничего нещнаешь ты Сазерами  общался А АРМЯНЕ с ними воевали так что нам виднее

А ты брехнью какую то несёшь похоже на пропаганду

ТЫ начитан азерских источников т е под гипнозом как и большинство населения азерстана

Link to post
Share on other sites

Kimerian-Мы вас дооцениваем.Я например считаю ,что у вас армия сильнее чем у нас,НО не значит что вы победите?

И в первой карабахской войне у вас было бльше солдат и техники,и я считаю глупо будет это отрицать.ВЫ просто любите рассказывать сказки,ну например то что у вас во время войны было всеголишь 25 тыс соладт,мне кажется это смешно.И Ходжалу вы придумали.Нету ни каких докозательств ,что это было,давай раз уж ты себя считаешь умным то ты меня послушай и ты поймёшь что "Ходжалинской трагедии" небыло.

Во-первых) в каждом совершенном приступлении должны быть мативы,какие мативы были здесь?

Во-вторых) Если мы их и убили то почему мы их не закапали?

В-третьих) Откуда невозьмись там появились журналисты ,хотя в это время шли кровопролитные бои.Вам не кажется это странно?

В-четвертых) если вы верите в эти фотки ,то почему вы неверите в ГЕНОЦИД АРМЯН?хотя у нас есть и фотки есть и видео записи,и свидетели,да и вообще кости тех убитых АРМЯН.

И даже после этого ты будешь говорить ,что "Ходжалинская трагедия"была?

Link to post
Share on other sites

Народ хватит спорить,просто поверьте мне(я ничё не выдумываю мои факты из армии Армении точнее той части которая в карабахе). ацеры просто не в силах с нами бороться, да если просто логически подумать-были бы в состоянии уже напали бы, да и россия будет поддерживать армян т.к единственный союзник в кавказе. А нащёт таго кто спас азеров так это опять же из достоверного источника Это россия непустила.

Link to post
Share on other sites
Я бы хотел задать вопрос азерам вот у вас военный бюджет равено 1млрд$и что вы купили ? НУ ТОЛЬКО ЦИФРЫ ПОЖАЛУЙСТА.

Ты лучше скажи, что вы смогли купить на 238 тысяч.. это намного интереснее.))

Хотя даже Роберт Кочарян поставил под сомнение азерский военный бюджет.

Ещё бы, как же иначе он успокоит народ и отмажет нехватку средств. :lol:

Edited by Aвтopитeт
Link to post
Share on other sites

Авторитет-Наш военный бюджет 300млн$не считая денег диаспор,если тебе нечего сказать лучше уж помолчи.

Во-вторых мне нравится формулировка НАРОД в отношении АРМЯН.

В-третьих ты конкретно ответь на мой вопрос ,что вы купили на 1млрд$?

Link to post
Share on other sites
ЭЭЭЭ дарагой слюшай купили они следующее..каждому генералу по мерседесу, Солнцеликому автомат Калашникова из чистого золота и брилянтами по 100 карат вместо патронофф.

Командующему ВМС яхту новую. Командующему ВВС самолёт новый с отделкой как в президентском лимузине.

И НЗ на случай войны создали в швейцарских банках, ну если проклятые эрмени ещё 80% захватят, что бы было откуда подполье снабжать)

:clap: :clap: :clap:

Link to post
Share on other sites

слушайте меня, Дроарм... береги нервы! ты тут новичок, не знаешь наверное, что провокаторы каждый день заходят сюда. что будет, если ты с каждым спорить начнешь? пол жизни не хвтатит:) так что, не придавай этому уж слишком большого значения.

Link to post
Share on other sites

Кимераин, мне плевать азик ли ты, грузин ли... верь чему хочешь, сколько влезет. просто вот, призадумайся: почему все мы отлично знаем какими резервами обладает байджанская армия, есть конкретные цифры (не факт, что не преувеличенные), о деньгах огромных говорится каждый день, всякие там хорохористые ильхамы, мамедяровы-шмамедяровы каждый божий день воют, что сильнее Армении, что готовы, мол, отбить Арцах и не только... а Армяне молчат, лишь время от времени надавая азикам по затылку, и не только словами. если ты не знаешь, то на границах почти каждый день идет война. перестрелки... и каждый раз армянские вооруженные силу доказывают мудакам, что превосходят и по силе, и по мощи! а то, кто бы сомневался, в противном случае давно полыхнула бы война!

это те ни о чем не говорит? не наводит на какие-то мысли??? :huh:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...