Jump to content

Interview With Urartur


Recommended Posts

Сейчас идет конкурс за 2007 г. В какой номинации вы бы хотели победить?

УрАртур, вы не отвечаете на этот вопрос, тогда скажите, по какой номинации вы бы хотели, чтобы вас выдвинули? ;)

Link to post
Share on other sites

УрАртур, вы не отвечаете на этот вопрос, тогда скажите, по какой номинации вы бы хотели, чтобы вас выдвинули? ;)

Ой простите, а я и не видел...  а почему вы именно у меня решили спросить?  я надеюсь вы тоже мне ответите))))

если брать конкретно те номинации, которые есть на сегодняшний день.. то я был бы рад победить в красавчике. и в юморе.. вроде все.. остальные темы бессмысленны или меня не касаются.. Думаю и вам было бы не интересно победить в лучший учитль или что то подобное. то же самое что UrArtur в номинации "UrArtur форума " :lol:   я оответил честно хотя не скромн.. надеюсь и вы зделаете тоже самое.

Link to post
Share on other sites
Кстати этот же вопрос можно задать Аиде Суреновне в ее интервью :flower:

Да ладно.. тот вопрос что я задал. мне гораздо интереснее ;)

Link to post
Share on other sites

Ой простите, а я и не видел... а почему вы именно у меня решили спросить? я надеюсь вы тоже мне ответите))))

если брать конкретно те номинации, которые есть на сегодняшний день.. то я был бы рад победить в красавчике. и в юморе.. вроде все.. остальные темы бессмысленны или меня не касаются.. Думаю и вам было бы не интересно победить в лучший учитль или что то подобное. то же самое что UrArtur в номинации "UrArtur форума " :lol: я оответил честно хотя не скромн.. надеюсь и вы зделаете тоже самое.

Это нечестный приём, возвращать мне мой вопрос. :(

Но ты хочешь честного ответа (ничего, что на ты?). Я смотрю, у тебя уже есть честно заработанный "народный" титул "Шерлок Холмс форума", но такой номинации нет. :(

В каких-то номинациях ты не хочешь участвовать, я подумала, интересно, а в каких он хочет участвовать? Я бы проголосовала.... Поэтому решила спросить об этом в интервью.

Нет, за красавчика не проголосую, это несерьезно. А какой у тебя юмор? Ааааа, где Карс? Голосую!!!!!

Да, о себе. Ни в какой номинации. Ну например, мамаша: кому, для кого? Ну если кому-то это нужно, я пожимаю плечами. В моем интервью, не дождавшись никакого вопроса, я уже об этом написала. :)

Кстати, в ассоциациях см. лозунг "УрАртура в умники". Нет, это не оффтоп. Это твои формулы вызвали у меня ассоциацию.

Link to post
Share on other sites
Это нечестный приём, возвращать мне мой вопрос. :(

Но ты хочешь честного ответа (ничего, что на ты?). Я смотрю, у тебя уже есть честно заработанный "народный" титул "Шерлок Холмс форума", но такой номинации нет. :(

В каких-то номинациях ты не хочешь участвовать, я подумала, интересно, а в каких он хочет участвовать? Я бы проголосовала.... Поэтому решила спросить об этом в интервью.

Нет, за красавчика не проголосую, это несерьезно. А какой у тебя юмор? Ааааа, где Карс? Голосую!!!!!

Да, о себе. Ни в какой номинации. Ну например, мамаша: кому, для кого? Ну если кому-то это нужно, я пожимаю плечами. В моем интервью, не дождавшись никакого вопроса, я уже об этом написала. :)

Кстати, в ассоциациях см. лозунг "УрАртура в умники". Нет, это не оффтоп. Это твои формулы вызвали у меня ассоциацию.

Аида Суреновна, безумно приятно с вами перепостиваться даже в контексте интервью... вы для меня один из многоуважаемых форумчан на форуме :)  Это я так.. не в кассу.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...