Jump to content

17 стран Европы сертификацируют "Арменикум"


Recommended Posts

В ближайшее время 17 стран Европы завершат процесс сертификации препарата "Арменикум", созданного армянскими врачами для расширения возможностей в борьбе со СПИДом. Как сообщает Общественное Телевидение Армении накануне в Ереван прибыл гражданин России Николай Колесников, на котором одним из первых был успешно опробован препарат. Последние обследования состояния его крови дали обнадеживающие результаты. Сам Колесников признался, что ожидал успешных анализов своей крови и врачи его ничем не удивили. Он также сообщил, что чувствует себя хорошо, практически не болеет, хотя у него изредка бывают приступы переутомления и слабости. Впрочем, это не мешает ему работать целый день, занимаясь в основном физическим трудом. "С применением "Арменикума" улучшилось и мое психологическое состояние", - сказал Колесников. Врачи скрупулезно фиксируют данные о состоянии здоровья 250-и пациентов, принимающих лечение "Арменикумом". Данные медицинских обследований больных, уже принимавших лечение препаратом, также дают обнадеживающие результаты. Hayastan.com

Link to post
Share on other sites

Хорошо что телега сдвинулась. Но еще очень многое впереди. Нужен хороший и грамотный менеджмент, нужна грамотная стратегия продвижения его на рынок. И тогда все получится. Посмотрим, но по опыту предыдущих лет- сомневаюсь.

Link to post
Share on other sites

Soglasen Aram jan. Vot imenno etogo nam i ne xvataet na danniy moemnt.Kstati kto to mne govoril chto Kolesnikov umer ... prochital novost' udivilsya...  :confused:

Link to post
Share on other sites

Kstati v Grecii kogda bil vichital stat'yu v russkoyazichnoi afinskoi gazete, tam bil interv'yu odnogo kipriota kotoriy vilechilsya ot SPIDa. Interesno bilo...Nadeyus' Armenikum i dal'she poidet i esli on deistvitel'no lechit, to eto davol'no taki sensacionniy preparat.

Link to post
Share on other sites
Kstati v Grecii kogda bil vichital stat'yu v russkoyazichnoi afinskoi gazete, tam bil interv'yu odnogo kipriota kotoriy vilechilsya ot SPIDa. Interesno bilo...Nadeyus' Armenikum i dal'she poidet i esli on deistvitel'no lechit, to eto davol'no taki sensacionniy preparat.
Da ne kvatajet eshe reklamu. Ob etom ne znajut. Pod reklamu idet ljuboje g...no, a uzh khoroshij tovar podavno. Vse eto prosto, no ne delajut.
Link to post
Share on other sites
Da ne kvatajet eshe reklamu. Ob etom ne znajut. Pod reklamu idet ljuboje g...no, a uzh khoroshij tovar podavno. Vse eto prosto, no ne delajut.
А мне кажется, что еще рано говорить о рекламе. Любое лекарство предже чем поступить в продажу или в лечебные заведения испытывается не один год, тем более такое серьезнное, а лишь затем сертифицируется и разрешается для употребления (некоторые лекарства проверяются до 15 лет). А вот после сертификации уже можно говорить и о рекламе. Только самое главное что-бы прибыль потупала в Армению, а не фирме, которая обладает эксклюзивным правом продавать его где-нибудь в Соединенной Федеративной Республике Пурпурных Островов.
Link to post
Share on other sites

На самом деле раз он сертифицировался в Армении, люди пока могут приезжать в Армению. Так что рекламу уже можно запускать. По поводу прибыли в Армению- все это так все это верно,но... В Сержа я верю, он и сам не сможет и другому не даст. Кстати есть понятие роялти. И оно железно работает.

Link to post
Share on other sites
На самом деле раз он сертифицировался в Армении, люди пока могут приезжать в Армению. Так что рекламу уже можно запускать. По поводу прибыли в Армению- все это так все это верно,но... В Сержа я верю, он и сам не сможет и другому не даст. Кстати есть понятие роялти. И оно железно работает.
А разве препарат уже сертифицирован в Армении? Я не слышал об этом  :confused:Я знаю, что он там проходит клинические испытания, а они могут продлиться не один год - что болезнь, что лекарства очень серьезные. Пусть сперва они подтвердят то, что он действительно лечит от СПИДа.По этому поводу есть парочка хороших пословиц: "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь" и "Семь раз отмерь, один раз отрежь".По поводу рекламы. Арменикум - это не стиральный порошок, который покупают домохозяйки, решая что им важнее: цена, упаковка, спираль стиральной машины или отбеливающий эффект. Это лекарство, которое лечит людей от одной из страшных болезней болезней XX века. Препаратов которые используются для лечения (на самом деле продлевания жизни) больных СПИДом не так уж и много - их можно пересчитать по пальцам. Если клинические испытания докажут, что Арменикум действительно препарат который лечит от СПИДа, то тут уже надо добиваться того что бы его приобретали на государственном уровне - как например с инсулином и больными сахарным диабетом.
Link to post
Share on other sites
А разве препарат уже сертифицирован в Армении? Я не слышал об этом  :confused:Я знаю, что он там проходит клинические испытания, а они могут продлиться не один год - что болезнь, что лекарства очень серьезные. Пусть сперва они подтвердят то, что он действительно лечит от СПИДа.По этому поводу есть парочка хороших пословиц: "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь" и "Семь раз отмерь, один раз отрежь".По поводу рекламы. Арменикум - это не стиральный порошок, который покупают домохозяйки, решая что им важнее: цена, упаковка, спираль стиральной машины или отбеливающий эффект. Это лекарство, которое лечит людей от одной из страшных болезней болезней XX века. Препаратов которые используются для лечения (на самом деле продлевания жизни) больных СПИДом не так уж и много - их можно пересчитать по пальцам. Если клинические испытания докажут, что Арменикум действительно препарат который лечит от СПИДа, то тут уже надо добиваться того что бы его приобретали на государственном уровне - как например с инсулином и больными сахарным диабетом.
Опять же со всем этим согласен, все это очень правильно, но... До этого еще дожить надо. Да это обычный стиральный порошок, к нему надо так и подходить, ученые свое слово сказали, теперь черед бизнеса. Идет куча рекламы о чудо клиниках Швейцарии, Австрии, Чехии... Это реклама не сертифицированого продукта. Но они его продают. Если уже можно получать отдачу, почему бы и нет. На счет сертификации мне кажтся что да, но я могу ошибаться. Может кто- то подтвердит или опровергнет? Но опять вопрос не в препарате, а в менеджменте. Допустим что Арменикум полная лажа и что, все кранты. И на етом можно не пролхо бабок подбить. Это бизнес.
Link to post
Share on other sites
Да это обычный стиральный порошок...
Я как раз таки писал о том, что это не стиральный порошок, который нуждается в рекламе.
Идет куча рекламы о чудо клиниках Швейцарии, Австрии, Чехии... Это реклама не сертифицированого продукта. Но они его продают. Если уже можно получать отдачу, почему бы и нет.
После того, как КП начала писать о Колесникове, в Калининграде тоже появился Арменикум, но не тот :(
Но опять вопрос не в препарате, а в менеджменте. Допустим что Арменикум полная лажа и что, все кранты. И на етом можно не пролхо бабок подбить. Это бизнес.
Делать деньги на страданиях людей таким образом - это не бизнес, это мерзкое кидалово.
Link to post
Share on other sites

В Армении его некто не сертифицировал.А деньги на ......... не можно заработать. Почему ......? Потому что вот на столько он сгадится для лекарство против СПИД-а, который полностью излечивает от него.Надо по крайной мере 2-3 года для того, чтоб полностью узнать все плюсы и минусы этого лекарство.Арам джан а шарлотанов некто не любит в мире, особенно у нас.

Link to post
Share on other sites
В Армении его некто не сертифицировал.А деньги на ......... не можно заработать. Почему ......? Потому что вот на столько он сгадится для лекарство против СПИД-а, который полностью излечивает от него.Надо по крайной мере 2-3 года для того, чтоб полностью узнать все плюсы и минусы этого лекарство.Арам джан а шарлотанов некто не любит в мире, особенно у нас.
Если с Колесениковым все О.К.- почему это шарлантанство? И наоборот- если это шарлатанство то как...
Link to post
Share on other sites
Я как раз таки писал о том, что это не стиральный порошок, который нуждается в рекламе.После того, как КП начала писать о Колесникове, в Калининграде тоже появился Арменикум, но не тот :(Делать деньги на страданиях людей таким образом - это не бизнес, это мерзкое кидалово.
Странно,  если препарат лечит, то почему на страданиях, а если не лечит- значится на армянах можно, на других нельзя. Не стыкуется. Я опять повторюсь и пожалуйста обратите внимание на написанное мною , ученные сделали свое дело- они открыли Арменикум, теперь настало время бизнесменов(управленцев) протолкнуть его.  Это и означает стиральный порошок. Не нужно все воспринимать буквально. Я знаю что стиральным порошком лечат, а Арменикумом лечат. А если мы белые и пушистые и заботимся про мир во всем мире, то почему в секрете разрабатываем его, може обьявим его общечеловеческим достоянием, как Сахаров, пусть и другие поразрабатывают, вместе то проще?
Link to post
Share on other sites
Странно,  если препарат лечит, то почему на страданиях, а если не лечит- значится на армянах можно, на других нельзя. Не стыкуется.
Прочти пожалуйчта внимательно мой ответ - там вроде все ясно.
Я опять повторюсь и пожалуйста обратите внимание на написанное мною , ученные сделали свое дело- они открыли Арменикум, теперь настало время бизнесменов(управленцев) протолкнуть его.  Это и означает стиральный порошок. Не нужно все воспринимать буквально. Я знаю что стиральным порошком лечат, а Арменикумом лечат.
Пока что ученые сделали свое дело на половину - изобрели препарат, а вот ворой половиной, доказыванием того, что он лечит - они как раз сейчас и занимаются.
А если мы белые и пушистые и заботимся про мир во всем мире, то почему в секрете разрабатываем его, може обьявим его общечеловеческим достоянием, как Сахаров, пусть и другие поразрабатывают, вместе то проще?
Как я писал раньше, препаратов, которые используются для лечения СПИДА, не так уж и много. В Бразилии государство производило один из препаратов, разработанный английской компанией по её же лицензии. Но цена препарата, для Бразилии была высокой. Бразильское правительство начало вести переговоры, с этой компаний, что бы снизить общую стоимость препарата. Переговоры ни к чему ни привели, и Бразилия отказалась платить отчисления этой компании, мотивируя это тем, что здоровье своих граждан ей дороже соблюдения авторских прав. И самое интересное, суд, в который обратилась контора, оправдал Бразилию.
Link to post
Share on other sites

Бразилия- я имел в виду другое.  ученые- опять таки я имел в виду другое. На счет некрасивости- есть богатые колесниковообразные, на них и можно делать деньги. А роялти все равно работают. С Зимбабве денег мы и так не получим, а в Штатах частная собственность- святое.

Link to post
Share on other sites

Блин! Я задолбался постировать, что денцги получают за товар. А у нас НЕТ ТОВАРА.МЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕМ ВСЕ КАЧЕСТВА АРМЕНИКУМА.ЕЩЕ НЕ ПРИЗНАЛИ ЕЕ КАК ЛЕКАРСТВО. Думаю теперь хоть видно? :confused: На шарлотанстве далеко не уйдешь. Так что надо еще узнать Арменикум, сертифицировать его как лекрство, и толзько после этого продавать его.

Link to post
Share on other sites
Блин! Я задолбался постировать, что денцги получают за товар. А у нас НЕТ ТОВАРА.МЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕМ ВСЕ КАЧЕСТВА АРМЕНИКУМА.ЕЩЕ НЕ ПРИЗНАЛИ ЕЕ КАК ЛЕКАРСТВО. Думаю теперь хоть видно? :confused: На шарлотанстве далеко не уйдешь. Так что надо еще узнать Арменикум, сертифицировать его как лекрство, и толзько после этого продавать его.
Ну насчет деньги за товар, уверяю что это не так. Ты про фьючерсы слышал? А как погодой на бирже торгуют? А знаешь ли что фильм покупается до его производства, могу еще приводить и приводить примеры.
Link to post
Share on other sites

Aram я не экономист.Но если не выйдет фильм, то продюсеры фильма должны заплатить покупателям огромные деньги.Думаю если от Арменикума кто-то умрет или потеряет что-то :p  госс. не сможет платить деньги пострадавшым, плюс осудят нас за массовые эксперименты с людми.Могу говорить об этом долго, долго.

Link to post
Share on other sites
Aram я не экономист.Но если не выйдет фильм, то продюсеры фильма должны заплатить покупателям огромные деньги.Думаю если от Арменикума кто-то умрет или потеряет что-то :p  госс. не сможет платить деньги пострадавшым, плюс осудят нас за массовые эксперименты с людми.Могу говорить об этом долго, долго.
Поверь в этом мне. Когда покупается фильм, как правило ты знаешь приблизително кастинг, дату выхода, бюджет, сюжет. Но не более. Фильм то выходит. Но при бюджете 100 млн. box- office идет 10 млн. Никто тебе денег не возращает, потому что это разумный риск. Тебя никто не заставлял покупать.  Для этого каждый человек который ложится под операцию, дает специальную расписку. Но самом деле все это всегда очень просто решается, можно застраховать коммерческие и не коммерческие риски. Дело в том что не мы первые и не мы последние. Во всем мире есть уже накатанные схемы и не нужно ничего выдумывать(выеживаться). Ведь факт что такие высокие разроботки долго не живут, наука и у других двигается вперед Кто не упел тот опоздал. Уже и на Западе появляются новые поколения лекарств против СПИДА.  Я продолжаю утверждать, что проблема у нас не в препарате а в менеджменте. Не признает никто,- нет проблем- можно признать самим и продавать из Армении. Все это решаемо и достаточно просто если захотеть.
Link to post
Share on other sites

Арам, давай не сравнивать гвоздь с пальцем - при чем здесь фьчерсы? Они нужны совсем для других целей.На любом рынке, прежде чем что-то продавать, надо сперва сертифицировать товар, к тому же существует куча международных стандартизирующих организаций. Если с гвоздями все легко, проанализировав состав, имея внешние характеристики, можно промоделировать все возможные ситуации, включая прибивание доски к сапогу на поверхности Марса, то с лекарствами ситуация немного другая: кроме того, что надо доказать, что оно действительно лечит, необходимо изучить, какие побочные эффекты оно может вызвать, как воздействует на беременных женщин, на детей до 7 лет, и т.д.По поводу расписок. Да, человек, который хочет вылечиться пойдет на все. Но если в результате лечения он умрет от препарата, то где гарантия что его родственники не обратятся в суд? Есть еще общества прав защиты потребителей, и еще целая куча других международных и не очень организаций, которые захотят засунуть в это дело свой нос.В этом случае - тише едешь, дальше будешь.Лекарств от СПИДА (будем надеяться за исключением Арменикума) нет, есть препараты которые продлевают жизнь.Если его не сертифицируют нигде кроме Армении, то его и нельзя будет продавать нигде кроме Армении.

Link to post
Share on other sites
Арам, давай не сравнивать гвоздь с пальцем - при чем здесь фьчерсы? Они нужны совсем для других целей.На любом рынке, прежде чем что-то продавать, надо сперва сертифицировать товар, к тому же существует куча международных стандартизирующих организаций. Если с гвоздями все легко, проанализировав состав, имея внешние характеристики, можно промоделировать все возможные ситуации, включая прибивание доски к сапогу на поверхности Марса, то с лекарствами ситуация немного другая: кроме того, что надо доказать, что оно действительно лечит, необходимо изучить, какие побочные эффекты оно может вызвать, как воздействует на беременных женщин, на детей до 7 лет, и т.д.По поводу расписок. Да, человек, который хочет вылечиться пойдет на все. Но если в результате лечения он умрет от препарата, то где гарантия что его родственники не обратятся в суд? Есть еще общества прав защиты потребителей, и еще целая куча других международных и не очень организаций, которые захотят засунуть в это дело свой нос.В этом случае - тише едешь, дальше будешь.Лекарств от СПИДА (будем надеяться за исключением Арменикума) нет, есть препараты которые продлевают жизнь.Если его не сертифицируют нигде кроме Армении, то его и нельзя будет продавать нигде кроме Армении.
Согласен. Пример фьючерса я привел на безапеляционное утверждение. Действительно разные вещи я же не против. Действительно нужно сертифицировать, что бы продавать вне Армении, но никто не запрещает же продавать в Армении. Действительно все это долго, но поезд может уйти. На самом деле эти лекарства против СПИДА. СПИД то они могут вылечить , но пациент тогда умрет из- за их токсичности, поэтому и приходится балансировать , удлиняя жизнь. Но дело не в этом. И другие не стоят на месте. Ну а его воздействие надо изучать, тоже с тобой согласен, но яведу речь о другом. МАЛО ОТКРЫТЬ НУЖНО И ПРОДАТЬ.Приведу пример. Отец моего близкого друга сделал открытие. Продукт оказывался  в 2-3 раза дешевле и 2-3 раза экономичнее в эксплуатации чем западный аналог. Он(его институт) разослал предложения. И пришло от компании Филлипс предложения купить права, с условием их не использования, т.е. просто положить на полку, лишь бы конкурента не появилось. Ну тут в руководстве амбиции, нет мы сами. Ну в результате до сих пор ничего не сделано, а за последующие три года это уже морально устарело.
Link to post
Share on other sites

Твой пример не правильный.Здесь подходит такой пример.Купили производство студии, но фильм ли, мультик или клип некто не знает.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...