Jump to content

Интервью с Vesta


Recommended Posts

В последний и единственный раз я была в Армении когда мне было 8 лет :) , когда меня крестили в Эчмиадзине :) , в ближайшее время могу попасть в Ереван проездом, когда буду ехать в Тбилиси, но это еще не точно :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Вопрос Карине:

Карине джан, безусловно, Вы являетесь одним из самых приятных собеседников на нашем форуме.

Скажите, пожалуйста, какое Ваше любимое хобби?

Link to post
Share on other sites

Спасибо Kars jan :),

В последнее время моим неотьемлемым занятием стало участие в форумах армнета:), но боюсь, что это уже не хобби, а нечто большее ;), а так очень люблю путешествовать, познавать и видеть новое, читать (история Армении, художественные произведения арм авторов, профессиональная литература)... Музыка, самая разная, начиная с классики, заканчивая роком, занимает большое место в моей жизни.

P.S. Не вижу смайлики:(

Link to post
Share on other sites
Спасибо Kars jan :),

В последнее время моим неотьемлемым занятием стало участие в форумах армнета:), но боюсь, что это уже не хобби, а нечто большее ;), а так очень люблю путешествовать, познавать и видеть новое, читать (история Армении, художественные произведения арм авторов, профессиональная литература)... Музыка, самая разная, начиная с классики, заканчивая роком, занимает большое место в моей жизни.

У нас очень много общего, кроме рока :)

Еще один вопрос: как Вы относитесь к рыбалке и охоте?

Link to post
Share on other sites

Ну, это далеко не hard рок, а к рыбалке и охоте скорей никак не отношусь...Помню как меня брали с собой мои родственники на рыбалку на Днепре, так я ни червяка на крючок нанизать не могу, а их улов я просто упускала обратно :lol:, за что мне конечно доставалось :lol:

Edited by Карине Гямджян
Link to post
Share on other sites
По профессии я врач.

Ммм, коллега :flower:

Link to post
Share on other sites

А вы какой врач? (в какой области?) Где работаете в Москве? На скорой не работали? :blush:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...