Jump to content

Сборная Армения - Сборная Бельгия


Recommended Posts

Ne znayu vi videli ili net,kogda belgici zabili pervii gol,do etogo,odin golii mushchina sbejal na pole i nasha komanda posle etogo,noverno dve minuti ne proshel,propustil pervii myach.

Вот где собака порылась! Надо было сразу же следом выпускать нашего - низкорослого, волосатого и кривоногого. Вот тогда бы я и посмотрел как бы бельгийцы устояли... перед такой красотой.

Кстати, могу ездить с командой... выбегать на поле... под определение практически подхожу... $10,000 в месяц, не включая страховку на зубы, а также бесплатное жилье и питание...

Edited by Ессентуки
Link to post
Share on other sites
  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кстати, могу ездить с командой... выбегать на поле... под определение практически подхожу... $10,000 в месяц, не включая страховку на зубы, а также бесплатное жилье и питание...
:lool: :lool:
Link to post
Share on other sites

Kстати, на околофутбольную тему. Умиляют сообщения из российской столицы о беспределе английских фанатов. А где же домрощенные скины и прочие "защитники" русского достоинства. Или их хватает только на то, чтобы кодлой завалить Хачика, Гиви или Мамеда в темном безлюдном переулке?

Link to post
Share on other sites
Kстати, на околофутбольную тему. Умиляют сообщения из российской столицы о беспределе английских фанатов. А где же домрощенные скины и прочие "защитники" русского достоинства. Или их хватает только на то, чтобы кодлой завалить Хачика, Гиви или Мамеда в темном безлюдном переулке?

Не отходи от темы Ессентуки ... Надо сначала с этими позорными бельгийцами разобраться ... Я тоже окольными путями обговаривал , т.е. предлагал свои услуги по выловке голых бельгийцев , правда под твои параметры подхожу частично только , но от этого им лучше не будет ( отвечаю за слова ) :D ... С английскими и российскими фанатами , скорее отморозками , разберёмся , когда попадём в одну группу . Точно знаю , что там даже летом , немногие англичане согласятся бегать нагишём . Уж очень холодно и дождливо . А вот бельгийцев , тех надо в питомник специальный . Они же по другому и выиграть не могут , если нет какой-то суматохи и скандала . И пусть теперь мне кто-нибудь докажет , что это не провокация и они не ценой собственного зада выиграли эту игру . Позорники ... :cool:

Link to post
Share on other sites

Сэм, ты серъезно? Наши шуганулись какого-то вшивого экзибициониста? Да в жизть не поверю!

И вообще, все будет ОК. Мы же матрица (смотрел последний опус от Ровшана Мустафаева?). А матрица бессмертна и непобедима, как говаривал представитель трансэтического армянства Нео, витающий в армяноидских образах в качестве проточеловека.

Кстати, я тоже не подхожу под один из параметров, но ради торжества идей всемирного армянства готов укоротиться. Все остальное подходит. Алле, Том Джонс, Вы меня слышите?..

Edited by Ессентуки
Link to post
Share on other sites

He столько шуганулись , сколько растерялись ... Если это не одно и то же . Момент истины наша молодёжь встретила чисто по-азиатски и скорее всего этот шок повлиял на молодую психику футбольного цвета нации . Отсюда и 3 гола , за буквально 10 минут игры ... Кстати , что за Мустафаев ? И почему мы матрица ? Звучит как оскорбление ... Тем более из-под пера какого-то Мустафаева ... Но в общем , с определением матрицы , я лично согласен ... Приятно осознавать себя бессмертным как мафия ...

Link to post
Share on other sites

Что касается описания истинного арийца армянского разлива , то если мне оплатят трансплантацию волос , причём тотальную трансплантацию ,буду чистейшим представителем , своего рода мембер-оф-зе-трайб-а ... разве что высше ростом . Ну что поделаешь , в семье как говорится , не без меня ... И также как и ты , все оставшиеся технические аспекты поимки голого бельгийца , беру на себя за чисто символическую оплату билета , туда и обратно . Бежать на тощак легче , так что осознанно отказываюсь от дэйли мил-а , ну и заодно от койки в пятизвёздочной гостиннице . Волка же ноги кормят , как на это не смотри . Да и злее будешь ... Опять-таки всё во имя победы сил Добра над голыми бельгийцами . Они должны быть пойманы и осуждены по законам и канонам наших гор . Поймать хотя бы одного , возможно . Они же всё-таки не летучие голандцы , в конце-то концов ...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...