Jump to content

Лезгистанская Автономая Республика!


Recommended Posts

Вы провокатор или турок?

Ведь и Лезгины в Баку не живут, там в основном турки и русские, которые еще остались.

Почему это не живут? В Баку есть лезгины. Не думаю что в каждом юзере надо искать провокаторов. Тем более что здесь и провокаций никаких нет.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

что за чуж я не девушка я магу доказат ето :guns: можыт и быт скемто мой ай пи софпадает у нас здания единий система интернет ето все новастройке так можыт ктото из нашый здания регистровался наваш сайт ето не факт что я тот члавек и кстатим в Баку живут много Лезгин даже я бы сказалболше чем еврейи !

Link to post
Share on other sites

Levon-21! ну ты узнал у соседей.....как по лезгински НОЖНИЦЫ.и интересно чем ты можешь доказать что ты.....не девушка. неужели.....девочка?

Link to post
Share on other sites
Levon-21! ну ты узнал у соседей.....как по лезгински НОЖНИЦЫ.и интересно чем ты можешь доказать что ты.....не девушка. неужели.....девочка?

1) Зачем меня кавото спросит я не знаю лезгинском языке ну ето не помеха потомучто почти 50% бакинцкий лезгине не знаю радном языке даже не слова !

А нашо я мужик или нет я магу доказат если ты етово точна хочеш ! :blink: В смысле через агент ру магу камеру выключит и все админстратсия форма можыт увидет меня я кто а так кроме админстратсия не каво не покажу себя или модери !

Link to post
Share on other sites
1) Зачем меня кавото спросит я не знаю лезгинском языке ну ето не помеха потомучто почти 50% бакинцкий лезгине не знаю радном языке даже не слова !

Что ты несешь всякую чушь. Если бакинские лезгины узнают, что ты тут про них несешь всякую чушь, то они тебе <deleted> - следите за выражениями --- Kars. В Баку живут лезгин не мало. И все они знают свой родной язык на 100%. Я тебе не верю, что ты лезгин. В Баку все лезгины чисто знают русский язык. А по твоей писанине видно, что ты не лезгин.

А нашо я мужик или нет я магу доказат если ты етово точна хочеш ! :blink: В смысле через агент ру магу камеру выключит и все админстратсия форма можыт увидет меня я кто а так кроме админстратсия не каво не покажу себя или модери !

Ну если ты камеру выключишь, то точно не докажешь, что ты мужик.  :lol:  Докажи мне,что ты живешь в Баку, что ты лезгин и мужик.

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

Levon-21 - провокатор. Тему закрываю. В случае еще одной подобной темы - бан юзеру.

Лезгинскую республику на данном форуме могут обсуждать все, а кидать провокации с ником "Левон" из Баку, с ензнанием ни одного слова по-лезгински - нет.

Link to post
Share on other sites

А вообще бывают лезгины, которые вообще не знают ни слова по лезгински. Например, в России. Потому что у лезгинов очень большая интеллигенция, которая занята в области науки, образования и т.д. И эта интеллигенция очень русифицирована. И поскольку язык науки и образования - это русский язык, то знание лезгинского у них отпадает. Даже в Дагестане бывает, что лезгины забывают забывают лезгинский и говорят только по-русски.

Link to post
Share on other sites

Таких и среди армян увы, много.

А вообще к лезгинам всегда хорошо относился.

Уверен в том что при спланированной и хорошо организованной кампании они добьются независимости.

Link to post
Share on other sites

Лезгины смогут чего-нибудь добиться только в союзе с аварцами и получая прямую поддержку из Дагестана. Например, в 1993 г. была обраована Талыш-Муганская Республика, но она была задавлена азерами потому, что, вероятно, не получила прямой военной помощи из Ирана. Если дагестанцы и лезгины не получат прямой, в том числе и венной, помощи из Республики Дагестан, они не смогут победить. Также как армянам Арцаха необходима прямая, в том числе и военная, помощь из Республики Армения.

Link to post
Share on other sites
Лезгины смогут чего-нибудь добиться только в союзе с аварцами и получая прямую поддержку из Дагестана. Например, в 1993 г. была обраована Талыш-Муганская Республика, но она была задавлена азерами потому, что, вероятно, не получила прямой военной помощи из Ирана. Если дагестанцы и лезгины не получат прямой, в том числе и венной, помощи из Республики Дагестан, они не смогут победить. Также как армянам Арцаха необходима прямая, в том числе и военная, помощь из Республики Армения.

Ето не правилний падход а кстати Армения не причом самый главный Россия играл рол за независимост Арцаха ето всем ясно ! И надо зделат так что Россия нас поддержал !

Link to post
Share on other sites
Ето не правилний падход а кстати Армения не причом самый главный Россия играл рол за независимост Арцаха ето всем ясно ! И надо зделат так что Россия нас поддержал !

В азербайджане думают, что если не Россия, то ми наш Арцах не вернули)) Это ошибочная мнения, которий роспрастранили азерские спец.служби)) Думою вас Россия подержит, больше всех подержит Армения, да и не только эти два государства, с Ираном вам тоже стоит улутшат отнашения))

Link to post
Share on other sites
Когда Турция будет наша,тогда и создадим.)))

сколько у вас жителей ? 3 миллиона армян как забрать 80 миллион Турция? 13 миллион стамбул 6 миллион анкара 4 миллион измир 2 миллион анталия 1.5 миллион ерзурум 1 миллион ван

Link to post
Share on other sites
сколько у вас жителей ? 3 миллиона армян как забрать 80 миллион Турция? 13 миллион стамбул 6 миллион анкара 4 миллион измир 2 миллион анталия 1.5 миллион ерзурум 1 миллион ван

Придёт время,узнаешь. ;)

Link to post
Share on other sites
Придёт время,узнаешь. ;)

незнаю ждём это время)) наверное скоро Армения состав будет в Турции-- этопкк курди тоже как ты думали даже передставляли забрать стамбул город)))) ждём может армяне забрать стамбул))

Link to post
Share on other sites
незнаю ждём это время)) наверное скоро Армения состав будет в Турции-- этопкк курди тоже как ты думали даже передставляли забрать стамбул город)))) ждём может армяне забрать стамбул))

Нет, Костантинополь греком оставим.

Link to post
Share on other sites
незнаю ждём это время)) наверное скоро Армения состав будет в Турции-- этопкк курди тоже как ты думали даже передставляли забрать стамбул город)))) ждём может армяне забрать стамбул))

Жди...

Link to post
Share on other sites
Нет, Костантинополь греком оставим.

пускай греки сами захватывают стамбул)) турок султан оснавал в Стамбуле армянскую церковь наверное 1461.году-еще оснавал армянское кладбище ----грееки почему вам неоснавали армянскую патрик в константинаполисе? турок мусулманин султан вам открыл патрик церковь---вухахахахха даже турки создали вам патрик в стамбуле

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...