Jump to content

Бессоница


Recommended Posts

Breeze джан (и группа поддержки :) ), это не юмор вовсе. Меня действительно клонит ко сну, и даже днем, когда наталкиваюсь на скучную серость. :)

А Вы почему обижаетесь, если себя к беснующимся не относите?:)

SateniK jan, в том то и дело, что нам одинаково неприятно, что Вас записывают в Невежды, и что Вы записываете кого-то (пусть не конкретных форумчан, но кого бы то ни было) в "беснующихся малолеток", "скучную серость"...

Возниваект, по-моему, логичный вопрос, - а зачем же Вы заходите на форум, если он вызывает столько отрицательных эмоций? :/

Link to post
Share on other sites
  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Возниваект, по-моему, логичный вопрос, - а зачем же Вы заходите на форум, если он вызывает столько отрицательных эмоций? :/

Otlichniy vopros:)

Link to post
Share on other sites

Сатеник, не поверишь, но отношу себя к ним.. Не знаю, сколько тебе лет, но в твоих постах сквозит мудрость, которую вряд ли можно приобрести в мои годы, так что перед тобой и твоим спокойствием я отношу себя к беснующейся ассимилированной серости. И мне обидно, что человек, которого я бы хотела уважать не дает мне возможности сделать этого, потому что мудрость без доброты бесплодна. Пожалуйста, не сочти это за обиду, я просто говорю откровенно.

Link to post
Share on other sites
Сатеник, не поверишь, но отношу себя к ним.. Не знаю, сколько тебе лет, но в твоих постах сквозит мудрость, которую вряд ли можно приобрести в мои годы, так что перед тобой и твоим спокойствием я отношу себя к беснующейся ассимилированной серости. И мне обидно, что человек, которого я бы хотела уважать не дает мне возможности сделать этого, потому что мудрость без доброты бесплодна. Пожалуйста, не сочти это за обиду, я просто говорю откровенно.

Kajetsa moya rech' bila ubeditel'noy, lol.

Davayte zabudem ob etom i vipyem!

Идет Вано по бальшой пустыне.Вдруг слышит Вано страшный крик. Видит Вано вход в темный пещера. Заходит Вано в пещера... Идет,идет... Вдруг - видит: сидит птица Феникс голым задом на горячий сковородка и орет. Спрашивает Вано : - Cлущай, птица Феникс, зачем сидишь голым задом на горячий сковородка и орешь ? - Вай, Вано ! Если б я не сидела голым задом на горячий сковородка и не орала бы, то кто бы на меня обратил внимание ?

Так выпьем же за наших женщин, которым не надо сидеть голым задом на горячий сковородка и орать только для того, чтобы на них обращали внимание!

Link to post
Share on other sites
VolshebNick

Bообше, ты очень похож нa птицу Феникс. Берги зад, никто не обрашает на тебе внимания.

Glavnoye ti ne obrashchay, pro ostal'nix luchshe molchi... i voobshe ya rekomenduyu tebe so mnoy malo obshatsa, ne lyublyu lyudey bez yumora i bez mozgov :)

Link to post
Share on other sites

:banned:

что то мы совсем (срочно нужен смайлик, крутящий пальцем у виска)

Ну разве так можно: :spor: :shooting: :devil: :guns: :hitler: :fingal: :ranting:

:tomatos:

:no: нет, нельзя

давайте ка быстренько: :sorry: :console: :kissing: :serenade: :santa: <:-) :flower: :inlove:

Быстро все извиняйтесь и миритесь :hammer:

Прямо настроение портится ваши посты читать

Link to post
Share on other sites
VolshebNik

Прошу, девочек нашего форума не обыжать, ладно? Если у тебя проблемы, то решай их в дугом месте.

Proshu ne zastupatsa za devushek foruma, ya i sam za nix gotov kogo ugodno na tot svet atpravit'. Ti mne otet', ti to u nas devushka ili kak?

I voobshe davay zakonchim etot razgovor, uspokoysya. Ili tebe bol'she vsex nado?

Link to post
Share on other sites

Так, господа. Кажется все отклонились от темы. Сатеник конечно грубо выразилась, но она же не имела ввиду кого-то конкретно. Хотя я догадываюсь, в чей огород камень.. но все же не воспринимайте это на Ваш счет...

Link to post
Share on other sites

Когда у меня бессоница, я начинаю заниматься чем-нибуд интересным!! Если не спиться, значит надо времени зря не терять, так?

Вооооот, значит.

Читаю всякие книжки интересные, иногда журналы всякие листаю. Телек включаю, но он быстро кончается...

Потом комп включаю :up: , наушники - в уши и мууууууузыкааааа!!!!!! :rolleyes: И тогда уже совсем спать не хочется! Часам к 6-ти иду на кухню :D !!!

Открываю холодильник :D

А тааааам!!!! :rolleyes: :p Вотс....

Потом, варю кофе :rolleyes: усживаюсь на диван, закутываюсь в плед и пью кофе!!

А часам к 7ми, когда народ начинает просыпаться дома, бухаюсь в кровать, мну подушки, и делаю вид, что сплю.

А вот на днях, когда бессоница была, мы тут с Бингулом на двоих сообразили :up: ;)

Link to post
Share on other sites

На этот случай неплохо припасать пару толстых глянцевых женских журналов... :) .. почитаешь их... напару с чашечкой кофе... и спать тянет... ммм...можно еще тесты из них порешать.. :D :lol:

можно сесть и начать рисовать... но если неохота, то можно залезть в инет, и там нарыть кучу чео-нить нужного... :hehe:

кенгурушка, а можно тебе звонить, когда у мменя бессонница? :wow:

Link to post
Share on other sites

:jump: звони!!! :up:

За одно узнаем, совадают ли наши бессоницы во времени :lol: :lol: :lol:

Глянцевые жуналы - это даааа....!! Хоошая штука! Там иногда такие смешные статьи бывают про Это :lol: :lol: Я всегда думаю "надо будет как-нить почитать" и вечно времени не хватает. Так что во время бессоницы самое оно :yes:

А какие сайты ты в инете смотришь?

Link to post
Share on other sites

Договорились ;)

.. я смотрю обычно какие-нибудь сайты знакомых, или их Lj читаю, чаще всего какие-нить статьи на executive, или еще где... а если уж пропрет, то залезаю на сайты всяких транспортных и морских организаций, или портов, и начинаю рыть статистику, всякие новости, etc. .. :blink: но это уже другая история.. :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Сатеник, не поверишь, но отношу себя к ним.. Не знаю, сколько тебе лет, но в твоих постах сквозит мудрость, которую вряд ли можно приобрести в мои годы, так что перед тобой и твоим спокойствием я отношу себя к беснующейся ассимилированной серости. И мне обидно, что человек, которого я бы хотела уважать не дает мне возможности сделать этого, потому что мудрость без доброты бесплодна. Пожалуйста, не сочти это за обиду, я просто говорю откровенно.

Ну что сказать, Breeze jan, если для того, чтобы "дать Вам уважать", от меня требуется чтобы я по-"доброму" умалчивала о том, что меня клонит ко сну от беснующейся серости :), то не будет ли мудрее с моей стороны просто не принять эти условия? :)

Вот это Вам за откровенность. :flower: Положите в вазочку. :)

Link to post
Share on other sites
Так, господа. Кажется все отклонились от темы. Сатеник конечно грубо выразилась, но она же не имела ввиду кого-то конкретно. Хотя я догадываюсь, в чей огород камень.. но все же не воспринимайте это на Ваш счет...

Looooooooooool, privet, ti gde bil ves' den' ?

Ya tebya iskal...

Kak vsegda tochno opredelil vsyo proizoshedshee, molodca...

Link to post
Share on other sites

Итак, бессоница....

Сейчас вот обхожусь музыкой. До сих пор обходилась ещё и вордом... Потом письма писала... Теперь в форум. Вообщем, по полной программе. До глянцевых журналов и холодильника пока не дошла. Щас пойду. Может удастся откопать чего-нить. В смысле какой-нить журнал.

Бриз, а чего ты мне не звонишь??? :cry:

Молодец!! :up: Значит - спишь!! Это хорошо!!! :yes: :D

Тоже бы поспала.... завтра опять объяснять, почему я пришла через 10 минут после "начала рабочего дня". Говорю: "Так получилось". Справишивают: "Как?"

В голове быстро прокручивается и занятая ванная, и потерявшийся тапочек, и сломавшийся фен, и вылившийся кофе, и помятая кофточка, и утюг, который долго нагревается, и торчащие во все стороны волосы, и ещё пробка, и очередь в маршрутку, и "проеханная" станция....

И всего 10 минут.

Им это надо услышать?

Говорю: "да, видимо, просто так. Ну так получилось"

Нет бы спросили: "а почему ты ушла вчера через 3 часа после окончания рабочего дня?"

в голове бы прокрутился и топик, на который нельзя было не ответить, и пост, который нельзя было не прочитать, и зависнувшый яндекс, и зависнушая мысля, и конец словарного запаса по поводу "организации коммуникативной кАмпании", и ....

Нет. Этого им слышать не обязательно. Лучше сказать, что так получилось. Хотя, они ведь всё равно не спросят. Им важнее 10 утренних минут...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...